Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 13:20   #2541
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Шармелька Посмотреть сообщение
Пример агрессивного восприятия критики приведите.


Про "молодёжность" Натуры - это моё личное мнение. Или у вас лица, работающие в компаниях-производителях, людьми не считаются?

Целевые аудитории Шарма и Натуры практически не пересекаются, мне нет нужды их хаять. Даже если бы я, подобно некоторым фирмам, и опускалась до "грязных" методов продвижения.
Только сейчас догадалась, что Шармелька - это видимо уменьшительно-ласкательное от "Шарм" ? Вы не обижайтесь, Вам лично, как собственно и компании "Леди Шарм" никто здесь зла-то не желает. Все бы с огромной радостью покупали модные, адекватные по цене вещи и радовались Вашим комментариям, но ...Просто так совпало - Вы ,действительно, как-то уж очень нарочито и, всё-таки ,достаточно агрессивно стали рекламировать эту марку, а , как видите, у очень многих есть к этой самой "Леди" серьёзные претензии, при этом по различным поводам. Кому же понравится такое соседство - безудержная похвала продукта, к которому имеется негатив ?! Вот если бы Вы написали : Девочки, я представляю "Diana Gallesi", приходите, у нас скидки 80 %- Вас бы на руках носили ! А так ... Может Вам фирму сменить ?!
А,вообще, девочки, создаём лишний ажиотаж. Ну ,ей Богу, компания "Леди Шарм" не стоит такого внимания....
Кстати, Шармелька, подруга сказала, что ни с кем разбираться и куда-либо писать не будет. Нахамила её маме на Суворовском некая Лада и вроде как она сама и является директором этого магазина. Вы уж меня простите ...
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:24   #2542
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


а где эта Диана-галези расположена???
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:25   #2543
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
"молодежность натуры"
девчата о чем вы спорите. Посмотрите на сайте Натуры. Моделями выступают девушки под 40.
Следовательно, компания позиционирует свою целевую аудиторию именно так.



категорически не согласна про пересечение целевой аудитории Шарма и Натуры
совершенно очевидно. что это дамы возраста от 30 лет с фигурой от 54 и старше. Девушки эти имеют доход не менее 30 000 рублей и ведущие активный образ жизни (большинство моделей брючные).
И где тут нет пересечения целевой аудитории?

Мне, как директору по рекламе и маркетингу, это очень интересно знать
Извините, пожалуйста. Вы бы не могли ещё раз пояснить свою мысль (мысли) ? Вы-то сами позиционируете "Шарм", как одежду для кого ? Я ничего не поняла Простите...
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:28   #2544
Шармелька
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
"молодежность натуры"
девчата о чем вы спорите. Посмотрите на сайте Натуры. Моделями выступают девушки под 40.
Следовательно, компания позиционирует свою целевую аудиторию именно так.



категорически не согласна про пересечение целевой аудитории Шарма и Натуры
совершенно очевидно. что это дамы возраста от 30 лет с фигурой от 54 и старше. Девушки эти имеют доход не менее 30 000 рублей и ведущие активный образ жизни (большинство моделей брючные).
И где тут нет пересечения целевой аудитории?

Мне, как директору по рекламе и маркетингу, это очень интересно знать
Ну, вот, пожалста, скрытая реклама , сейчас все почапают смотреть сайт Натуры. Браво! :-)

Недаром Вы директор по маркетингу и рекламе!

У меня нет сейчас времени ответить (искать фото и цитаты), и так пол рабочего дня на этом форуме!!! :-(
Шармелька is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:32
ответ для krismisi , на сообщение « а где эта Диана-галези расположена??? »
  #2545
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
а где эта Диана-галези расположена???
Я себе покупала пару кофточек в Москве. У нас был на Большом П.С., но есть ли он сейчас ? Там всё так меняется... Сразу хочу Вам сказать - цены ой-ой-ой. Я себе только во время распродажи смогла позволить....
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:53   #2546
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Можно вставить свои "пять копеек" про Леди Шарм?
вообще ничего МОЛОДЕЖНОГО там не увидела. Пока ходила по магазину, встретила свою знакомую, которая проходила мимо отдела. Так она мне сказала,что даже ее мама (где-то 56-60р-р) там не одевается...потому что бабское..
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:07   #2547
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Девочки-пампушки, срочно предлагаю сменить тему и поговорить о том кто во что сегодня одет.

У меня дресс-код на работе отсутствует (в издательстве работаю), так что я - личность творческая, хожу как хочу

1. Светлоголубые джинсы zizzi (Узкие по фигуре, но не в облипку). Куплены в Стокмане на безумных днях
2. Белая футболка с принтом "голова хаски" (с длинными руками, полуприлегающий удлиненный силуэт). Куплена на распродаже в нашей Улле Попкен.
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:08   #2548
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


девочки, прикупила себе пару платьев (а не ношу их уже лет 5, только брюки)))) и теперь встала проблемка - колготки - сто лет колготки не носила, все носочки и гольфики под брюки и капри - какие сейчас есть хорошего качества, и чтобы с попы не сползали?))) именно на большой размер (56-58 р.)? посоветуйте пожалуйста.
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:10   #2549
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


т.к. я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сижу дома за ноутом в летнем платье-сарафане НМ))
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:15   #2550
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
девочки, прикупила себе пару платьев (а не ношу их уже лет 5, только брюки)))) и теперь встала проблемка - колготки - сто лет колготки не носила, все носочки и гольфики под брюки и капри - какие сейчас есть хорошего качества, и чтобы с попы не сползали?))) именно на большой размер (56-58 р.)? посоветуйте пожалуйста.
я в ОЗ покупала.и в Ашане ещё
называются OMSA Оттива
в "Двое" примерно год назад тоже колготки покупала-Грация.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena