Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:42
ответ для Сьюн , на сообщение « ИМХО Боязно оставлять Карину там на... »
  #1591
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Сьюн Посмотреть сообщение
ИМХО Боязно оставлять Карину там на попечении этой Наташи. Может свозить просто в гости? Туда и обратно?
Ну когда Валера поведет Карину к Лене, то я пойду туда с ними. Там и поговорю с Леной.
Хотела сходить до их приезда, но не успеваю.
Свяжусь с Лениными подругами и узнаю что там и как. Надо прознать, когда там эта наташа приедет...

а уж везти или нет-решать Оле и Валере, но я бы тоже не повезла. Со стороны легко рассуждать,но ребятам виднее. Уверенна, что оин сделают все как надо!
Лена купила подарок и Карина его ждет, бабушка тоже ждет.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:45   #1592
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Наташа приедет к 4му апреля. Дома - бабушка, Лена и приходящие соцработники. Думаю, с почтивосьмилетней девочкой ДОМА за три дня ничего не должно случиться. Везет Валера в Питер только Олю и Карину. Я с малышами дома остаюсь в этот раз.
Лена за последний месяц звонила больше, чем за предыдущие 8 месяцев, Каринка очень настроена ехать и очень ждет подарок, который ей дед Мороз и туда привез.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:49   #1593
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


О,Аня, как мы с тобой хором

Я тоже побаиваюсь этой Наташи - слишком уж она радостно отреагировала последний раз на то, что - приватизация - 100% Карине. Но не повезти Карину сейчас - мы ВСЕ - сможем приехать в Питер только в июне, и не известно - смогут ли Лена с Кариной на тот момент увидеться. Может Лена и все 10 лет проживет - тогда то, что обещает ей Наташа, конечно Лене было бы очень выгодно - та собирается по-моему ее в Вышний Волочок перевозить и ухаживать за ней, и жить тогда она будет вместе с дочкой. С другой стороны - если Лены не станет в течение года-двух - Карина по сути останется у тетки, которой она совершенно не нужна - иначе были бы какие-то попытки познакомиться уже сейчас. А вернее не сейчас, а два года назад, когда Карина первый раз на два месяца в детский дом попала - это когда Лене кардиостимулятор ставили.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:54
ответ для Сьюн , на сообщение « ИМХО Боязно оставлять Карину там на... »
  #1594
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Сьюн Посмотреть сообщение
ИМХО Боязно оставлять Карину там на попечении этой Наташи. Может свозить просто в гости? Туда и обратно?
В гости не получится - ВАлера всю неделю работает, и двоих девочек нам просто не на кого оставить будет. ПОлучается - тогда надо ждать июня, когда мы все в Питер поедем и сможем несколько раз за неделю привезти Карину в гости. Но у Лены такое состояние здоровья - что лучше сейчас.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:33   #1595
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


ничего себе, триллер. Оля, держитесь там. тетка видимо решила ситуацию дожать.

Оля, я могу дать Карине телефон сотовый. у меня есть старенький, но приличный. и вроде есть симка МТС-овская, уточню вечером у мужа. Оля, Карина умеет уверенно пользоваться мобильником? думаю, что вряд ли не умеет, сейчас дети такие продвинутые. если что - имейте в виду что я тоже готова подключииться на помощь при необходимости.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:34   #1596
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Оля, еще, сообщи пож-та как будет точно известно дату привоза Карины.
и надо договориться с Леной и Кариной о каждодневном обязательном отзвоне.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:59   #1597
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


Да уж, очередной поворот событий....
К сожалению, все мы, следящие за темой, и так или иначе помогавшие и помогающие Лене, не можем ничем помочь Оле. Только своей поддержкой, огромным желанием, чтобы всё прошло с пользой для Карины и с наименьшими нервами для Оли и Валеры.
Слов по поводу Лены у меня просто нет
А всем девочкам, которые готовы придти, поучаствовать, помочь и проч. большое спасибо...
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:09   #1598
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ттт, чтоб не сглазить, но возможно у нас появляется вариант приехать всем вместе. Охх, как это было бы чудесно. Вечером напишу
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:20   #1599
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Оля, Вы правильно делаете, что везете Карину. Это в интересах малышки, ведь она-то Лену просто любит. А вот приватизация 100% на Карину меня напугала, подозреваю, что с очень большой вероятностью Наталия после этого на что угодно пойдет, но Карину заберет к себе.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:24   #1600
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Если не приватизировать - она пойдет на то же самое - ведь когда Карина будет у нее - вопрос решиться сам собой.
С другой стороны я вот думаю - ну кто такая тетя Наташа и кто ее дети? Врядли имеющие какой-то вес люди (хотя по поводу детей вообще не в курсе)...И по большому счету, это не особняк на Рублевке а скромная двушка на окраине Петергофа...
Лена очень протестует против того, что "Валера лезет не в свое дело" и "Какое он имеет право препятствовать"...
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena