КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:44   #5391
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Да уж ,столько лет прожила на свете,не думала не гадала....как меня воровкой обозвали в Лони топе....
"Деовчки и мльчики. дабы не возникло ситуации воровства топа, как с моим топом Турция 2012. Топ с отзывами открываю заранее

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5233418"
Забавно.....
Юляш,не бери в голову (было бы что серьезное).А из Туркоманского сделаем болтательный )) Все равно делимся впечатлениями,новостями и т.д..
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Олеся не обиделась:flower: Просто я... »
  #5392
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Олеся не обиделась

Просто я уехала, и почему то в мое отсутсвие, без моего согласия открыли новый топ зимой. Я приезжаю и опа. Связи есть я в топе или нет меня, топ то жил.

Я приехала, не стала ничего поднимать, дабы не было разборок. Как раз был разговор, что одна чатсь закончится и я вновь буду делать свое дело. ВОт и все

Поэтому сегодня, увидев, что в топе более 10 тыщ сообщений, я написала Кате-Модератору в личку, что т.к и так, хочу реанимирвать свой топ.

Все просто, никаких обид нет и быть не может
Мда ..... Я фигею дорогая редакция ( с )

Честно говоря , противно до жути .
Ну во - первых , никто в общем-то и не обязан спрашивать у тебя ,Олеся, разрешения , чтобы заводить новый топ , тем более , что название у него было другое , а не такое, как у твоего .
Во-вторых , ты слишком долго отсутствовала , в топе своём не появлялась ( и это было не день или два и даже не одну неделю ) . У тебя были на то свои причины , а люди то почему должны были из-за этого страдать ? И почему тебя должен был кто-то разыскивать , чтобы спросить разрешение ? Вот совершенно непонятно ...
Девочки из топа очень просили Юлю сделать новый топ , чтобы была возможность создать табличку и выносить свежую инфу на первую страничку . Причём Юлю уговаривали довольно таки долго , прежде чем она согласилась . За что ей большое спасибо
Тебя из нового топа никто не выгонял( тем более,что Юля и ссылки давала и на старый топ и на Лони ) , просто тебе не понравилось , что ты не являешься больше хозяйкой топа вот в общем то и всё.
А вот так вот....сидеть считать сообщения ,чтобы закрыть топ ......это круто да ....
Сколько раз за эти годы ты сама нарушала это правило ? Не сосчитать ! И всегда была не довольна ,когда тебя заставляли новый топ делать . А теперь вот так вот ....
Мне раньше было без особой разницы кто будет вести топ , лишь бы он был информативным и атмосфера в нём была душевная . Но теперь могу сказать за себя , что в твой топ не пойду , т.к. не приемлю подлости , тем более сделанной исподтишка .
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:47
ответ для Ejeni , на сообщение « Мда :005: ..... Я фигею дорогая... »
  #5393
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Мда ..... Я фигею дорогая редакция ( с )

Честно говоря , противно до жути .
Ну во - первых , никто в общем-то и не обязан спрашивать у тебя ,Олеся, разрешения , чтобы заводить новый топ , тем более , что название у него было другое , а не такое, как у твоего .
Во-вторых , ты слишком долго отсутствовала , в топе своём не появлялась ( и это было не день или два и даже не одну неделю ) . У тебя были на то свои причины , а люди то почему должны были из-за этого страдать ? И почему тебя должен был кто-то разыскивать , чтобы спросить разрешение ? Вот совершенно непонятно ...
Девочки из топа очень просили Юлю сделать новый топ , чтобы была возможность создать табличку и выносить свежую инфу на первую страничку . Причём Юлю уговаривали довольно таки долго , прежде чем она согласилась . За что ей большое спасибо
Тебя из нового топа никто не выгонял( тем более,что Юля и ссылки давала и на старый топ и на Лони ) , просто тебе не понравилось , что ты не являешься больше хозяйкой топа вот в общем то и всё.
А вот так вот....сидеть считать сообщения ,чтобы закрыть топ ......это круто да ....
Сколько раз за эти годы ты сама нарушала это правило ? Не сосчитать ! И всегда была не довольна ,когда тебя заставляли новый топ делать . А теперь вот так вот ....
Мне раньше было без особой разницы кто будет вести топ , лишь бы он был информативным и атмосфера в нём была душевная . Но теперь могу сказать за себя , что в твой топ не пойду , т.к. не приемлю подлости , тем более сделанной исподтишка .
+10000000
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:56
ответ для Soul_spb , на сообщение « Да.Спасибо:008:У Ларис именины 1 раз в... »
  #5394
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да.СпасибоУ Ларис именины 1 раз в год - 8 апреля.А в этом году еще и Вербное.так что двойной праздник.
Ой,Ларочка,я это пропустила Поздравляю от души
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:00
ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. »
  #5395
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Анютка,"Двое и снежинка",мы с большим опозданием поздравляем тебя с днем рождения!!! счастья ,успехов,любви.....и всего всего остального и побольше....
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:01   #5396
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Да уж ,столько лет прожила на свете,не думала не гадала....как меня воровкой обозвали в Лони топе....
"Деовчки и мльчики. дабы не возникло ситуации воровства топа, как с моим топом Турция 2012. Топ с отзывами открываю заранее

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5233418"
Забавно.....
на ЛВ еще и монополия на топы?
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:02
ответ для Ejeni , на сообщение « Ой,Ларочка,я это пропустила :008:... »
  #5397
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Ой,Ларочка,я это пропустила Поздравляю от души
Спасибо,Женечка!
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:02
ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. »
  #5398
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Решила в аэрогриле пиццу сделать. Одна уже сгорела, пошла вторая попытка ))))
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:10
ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. »
  #5399
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Ларису, Аню с именинами!
Пусть ваш Ангел оберегает Вас от злобы нашего мира.
С прошедшим днем рождения Анютку. Счастья.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:12   #5400
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Решила в аэрогриле пиццу сделать. Одна уже сгорела, пошла вторая попытка ))))

Я сегодня без обеда и полдника, еще и ужин пропустила. Слопала поздний ужин и решила после полуночи не есть... А тут ПИЦЦА !!!
Пошла проверять холодильник на предмет лута.
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena