ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 17:59   #5021
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Михрюша Посмотреть сообщение
Девочки отправьте меня-незнайку, хочу завтра по пушкину погулять, может прикупить чего из одежды - такого простенького.. есть там что-нибудь типа вещевого рынка, аля апрашка.... или недорогие магазинчики???
хочу спортивные штаны купить ну и футболочек может, но только не совсем трико, а чтобы можно было и на улицу выйти.....
на дорогие магазины денег нет....
спорт мастер или интерспорт не водятся в Пушкине случайно????
Гостинка,там Села есть, и еще магазы на 2 этаже открылись, и новый тц Константиновский, наверно, все, я больше не знаю
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:32
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5022
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Девочки, спасибо!
Сходила к остеопату, теперь я ходящая и двигающая всеми руками и головой (только без резких движений пока, а это трудно, конечно) (вчера ребенку пришлось меня обслуживать, пока папа не приехал - шевелилась только левая рука и ноги... даже в туалет меня отволок сильный растет, муЩина )
Как так получилось - ну вообще не поняла! Лежала, читала ребенку, вдруг ба-бах! Больно и не пошевелиться - половина спины, рука, голова - как будто в лопатку вставили рычажок и туго завернули - все стянулось и больно даже на см. пошевелить... Зато муж пришел, жена скромно потупившись его встречает сидя молча

Кстати, у меня закончился дурдом и я целую неделю в свободном доступе! кто хочет пообщаться - ВЕЛКАМ! можно и погулять вместе и куда-нить сходить

О! Еще я на следующей неделе за шариками точно поеду, если кому что надо - пишите (или можно со мной до Волковской прокатиться - подвезу
Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:56   #5023
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Михрюша Посмотреть сообщение
Девочки отправьте меня-незнайку, хочу завтра по пушкину погулять, может прикупить чего из одежды - такого простенького.. есть там что-нибудь типа вещевого рынка, аля апрашка.... или недорогие магазинчики???
хочу спортивные штаны купить ну и футболочек может, но только не совсем трико, а чтобы можно было и на улицу выйти.....
на дорогие магазины денег нет....
спорт мастер или интерспорт не водятся в Пушкине случайно????
Вещевой рынок в одной остановке от вокзала,нужно идти по улице вдоль железной дороги в сторону Купчино.Ещё есть магазинчик в доме на пересечении Оранжерейной и Октябрьского бульвара.В этом доме находится магазин "Ткани" ещё с советских времён,поэтому любой местный житель подскажет Вам,где это дом находится.В подвале этого дома есть магазин одежды.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:09   #5024
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Марин мне почему то кажется , что Надя у тебя спрашивала про то, как ты на аватарку Костика запихнула?))))))))))))))))
Нее, Катю, Мариша все правильно поняла. Сейчас пойду практиковаться. Я опять забыла что там надо выбирать.

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Сходила к остеопату, теперь я ходящая и двигающая всеми руками и головой (только без резких движений пока, а это трудно, конечно)
Елы-палы это что эпидемия какая-то? Щас лежу после массажа, такая же ситуевина. Только вдобавок ко спине этой ночью еще и ногу - мышцы свело, полдня хромала.

Девочки, у меня грамотный док принимает в центре Пушкина, у него свой центр Сириус. Можно в начале топа записать его телефон. Года два назад он меня в 11вечера реанимировал.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:36   #5025
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Вот я и потренировалась. Вспомнила то, чего не знала. А то ж меня все эти дни распирало похвастаться моим очередным мальчиком. Сказать что я в восторге от своего собака, это ничего не сказать. Посему я позвонила заводчику и сказала что мне еще нужен щенок - дружбан Памиру. Все складывалось удачно: мамашка не оправившись от этого помета, снова оказалась в интересном положении. Короче готовились мы в августе к приему малыша. И вдруг звонит наш заводчик и говорит что в Васкелово люди просят забрать щена - не управляемый им достался пацан. Мы с мужем не раздумывая рванули за ним и вот уже 2 недели в доме счастье: парни просто молодцы, смышленые, но с характером. Пришлось с новым биться и объяснить, что у меня все вакансии вожаков заняты, ему надо только цчиться жить в стае. И наш небожитель согласился, правда, после того как тяпнул меня за палец. А зовут его ЗЕВС.

Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:50
ответ для Bavaro , на сообщение « Вот я и потренировалась. Вспомнила то,... »
  #5026
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вот я и потренировалась. Вспомнила то, чего не знала. А то ж меня все эти дни распирало похвастаться моим очередным мальчиком. Сказать что я в восторге от своего собака, это ничего не сказать. Посему я позвонила заводчику и сказала что мне еще нужен щенок - дружбан Памиру. Все складывалось удачно: мамашка не оправившись от этого помета, снова оказалась в интересном положении. Короче готовились мы в августе к приему малыша. И вдруг звонит наш заводчик и говорит что в Васкелово люди просят забрать щена - не управляемый им достался пацан. Мы с мужем не раздумывая рванули за ним и вот уже 2 недели в доме счастье: парни просто молодцы, смышленые, но с характером. Пришлось с новым биться и объяснить, что у меня все вакансии вожаков заняты, ему надо только цчиться жить в стае. И наш небожитель согласился, правда, после того как тяпнул меня за палец. А зовут его ЗЕВС.

Красавцы!И очень похожи друг на друга,прямо близнецыИ кто есть кто на фото?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:54
ответ для Bavaro , на сообщение « Вот я и потренировалась. Вспомнила то,... »
  #5027
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вот я и потренировалась. Вспомнила то, чего не знала. А то ж меня все эти дни распирало похвастаться моим очередным мальчиком. Сказать что я в восторге от своего собака, это ничего не сказать. Посему я позвонила заводчику и сказала что мне еще нужен щенок - дружбан Памиру. Все складывалось удачно: мамашка не оправившись от этого помета, снова оказалась в интересном положении. Короче готовились мы в августе к приему малыша. И вдруг звонит наш заводчик и говорит что в Васкелово люди просят забрать щена - не управляемый им достался пацан. Мы с мужем не раздумывая рванули за ним и вот уже 2 недели в доме счастье: парни просто молодцы, смышленые, но с характером. Пришлось с новым биться и объяснить, что у меня все вакансии вожаков заняты, ему надо только цчиться жить в стае. И наш небожитель согласился, правда, после того как тяпнул меня за палец. А зовут его ЗЕВС.
"добрЫни какие" !
Поздравляю с таким "прибавлением"
Успехов Вам в воспитании
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:54   #5028
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!
Писатьне могу - больно. Спина неожиданно. Порекомендуйте взрослого остеопата для меня в Пушкине? (КатЮ! твоему звонила - у него пока все занято,а я даже дышу через раз... )
Настя, у меня есть доктор, в выходные принимает у себя дома в Красном Бору. Это чуть больше 30 минут от Пушкина на машине. Осенью платила 1000 за сеанс.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:58
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5029
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Девочки, а может кто посоветовать психолога семейного (проблема типа отцы-дети)?
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:00   #5030
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Нее, Катю, Мариша все правильно поняла. Сейчас пойду практиковаться. Я опять забыла что там надо выбирать.


Елы-палы это что эпидемия какая-то? Щас лежу после массажа, такая же ситуевина. Только вдобавок ко спине этой ночью еще и ногу - мышцы свело, полдня хромала.

Девочки, у меня грамотный док принимает в центре Пушкина, у него свой центр Сириус. Можно в начале топа записать его телефон. Года два назад он меня в 11вечера реанимировал.
А можно координаты чудо-доктора. А то до своего я иногда без машины "не дотягиваю".
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena