Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:38   #15121
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Спасибо всем за поддержку,попробую на днях ещё раз позвонить,в принципе мы турниром довольны-организация при таком количестве участников (140 человек )на высоте,призы хорошие(или это по-началу,пятому по счёту мячу мы ,наверное, так не обрадуемся )...Жалко,что они для младших с записью турниры не проводят,надо скорее третий где-то выполнять...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:25
ответ для бело4ка , на сообщение « Сегодня посоветовалась со своим... »
  #15122
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Сегодня посоветовалась со своим тренером,позвонила Асе Владимировне,чтобы выяснить где всё-таки ошибка . Она очень удивилась,и сказала,что такого не может быть и она точно помнит,что Плотникова третья ,несколько раз переспросила на каком сайте я могла такое увидеть... Обещала проверить...:
Даю ссылку на таблицу финала с сайта Брянцева ,может у меня паранойя с галлюцинациями началась

http://cyss-2.narod.ru/vesennie_caniculy-12a-fin.htm
Это для Брянцева обычное дело. Как-то, года 3 назад, в турнире 1 разряда мой занял 1 место по 99 году, а грамоту и денежный приз стали давать девочке, которая была в таблице значительно ниже.
Я, конечно, прямо на месте высказала своё недоумение по этому поводу. На глазах у изумлённой публики, они забрали денежный приз и книгу у девочки и вручили всё это моему мальчику (грамоту ей оставили, но поскольку незаполненных уже не осталось, мой остался без неё). Без комментариев.
С тех пор я ни разу не видела на Брянцева эту девочку.
__________________
Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:47
ответ для Zaia63 , на сообщение « Это для Брянцева обычное дело. Как-то,... »
  #15123
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
Это для Брянцева обычное дело. .
Да ну... вот так списки вывешивают правильные, а награждают неправильно. Тогда бы уж списки "подкорректировали". Ошибка просто ... столько участников... Да и не только на Брянцева ошибки бывают, здесь помнится подобную ситуацию обсуждали в др месте...


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
,призы хорошие(или это по-началу,пятому по счёту мячу мы ,наверное, так не обрадуемся )...Жалко,что они для младших с записью турниры не проводят,надо скорее третий где-то выполнять...
Призы- да, соглашусь, отличные. У нас тоже мяч оттуда есть (гроза посуды и стекла в доме)
maari is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:03
ответ для maari , на сообщение « Да ну... вот так списки вывешивают... »
  #15124
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Да ну... вот так списки вывешивают правильные, а награждают неправильно. Тогда бы уж списки "подкорректировали". Ошибка просто ... столько участников... Да и не только на Брянцева ошибки бывают, здесь помнится подобную ситуацию обсуждали в др месте...
Конечно, ошибка, только уж если ошиблись - не надо было отбирать уже врученный приз (призы в 1 разряде - денежные), надо было дать ещё один такой же.
Представьте, как неприятно было этой девочке.
Я и не говорю, что это было сделано специально, просто смотрят таблицу невнимательно, а это их работа.
__________________
Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:11
ответ для Zaia63 , на сообщение « Конечно, ошибка, только уж если... »
  #15125
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
Конечно, ошибка, только уж если ошиблись - не надо было отбирать уже врученный приз: надо было дать ещё один такой же.
Представьте, как неприятно было этой девочке.
Я и не говорю, что это было сделано специально, просто смотрят таблицу невнимательно, а это их работа.
Ну пока еще все в процессе -поменяли призы и ладно, а сейчас-то -да, еще одно первое место выдать, конечно.
А мы посмотрели списки на прошлом турнире и заранее знали, кто на каком месте (вернее Оля на всех посмотрела)). Хотя их и вывешивают перед самым награждением, вроде как и времени смотреть уже особо нет.

Мы завтра идем на 8-леток . Мозг полностью проветрен сначала болезнью, сейчас каникулами . Пытается дома сам с собой играть (больше не с кем). Могу представить результат
maari is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:25
ответ для maari , на сообщение « Ну пока еще все в процессе -поменяли... »
  #15126
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Ну пока еще все в процессе -поменяли призы и ладно...
Так в том-то и дело, что в нашей ситуации за 2 место по году (не в турнире) приз не вручали, так что девочка осталась вообще без приза, только грамоту ей оставили, так как все равно не исправишь.
__________________
Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:22   #15127
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Коллеги, кто завтра на "8-леток" идет, взнос обязательно сегодня вечером нужно оплатить, нельзя ли завтра перед турниром? Мне просто на уши нужно встать, чтобы сегодня туда попасть, я не говорю о дороге туда и обратно около 3,5 часов в общей сложности. Бабушка наша недавно после болезни оклемалась, а ей придется двухлетку из сада забирать и с двумя детьми сидеть...
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:23
ответ для ivo , на сообщение « Коллеги, кто завтра на "8-леток" идет,... »
  #15128
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Коллеги, кто завтра на "8-леток" идет, взнос обязательно сегодня вечером нужно оплатить, нельзя ли завтра перед турниром? Мне просто на уши нужно встать, чтобы сегодня туда попасть, я не говорю о дороге туда и обратно около 3,5 часов в общей сложности. Бабушка наша недавно после болезни оклемалась, а ей придется двухлетку из сада забирать и с двумя детьми сидеть...
А что Вам тренер сказал? Мы завтра взнос привезём.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для ivo , на сообщение « Коллеги, кто завтра на "8-леток" идет,... »
  #15129
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Коллеги, кто завтра на "8-леток" идет, взнос обязательно сегодня вечером нужно оплатить, нельзя ли завтра перед турниром? Мне просто на уши нужно встать, чтобы сегодня туда попасть, я не говорю о дороге туда и обратно около 3,5 часов в общей сложности. Бабушка наша недавно после болезни оклемалась, а ей придется двухлетку из сада забирать и с двумя детьми сидеть...
взносы там, по-моему, только от официальных представителей организации принимаются, не от родителей. Вы лучше со своим тренером этот вопрос обсудите.
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:49   #15130
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ЮрийВенедиктович Посмотреть сообщение
взносы там, по-моему, только от официальных представителей организации принимаются, не от родителей. Вы лучше со своим тренером этот вопрос обсудите.
Да тренер у них (и у нас) сейчас ооочень далеко, на другом конце земного шара.
Наверное надо позвонить и спросить у организаторов.
Вермишель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena