передача про Колю - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 10:07   #111
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
В том интервью, где она на фоне икон, ЕГ говорила, что советовалась с батюшкой и ей было разрешено сдать ребенка обратно, так как он "социально опасен".
Кстати, ЕГ тут позавчера в "Модном приговоре" в качестве приглашенного независимого эксперта выступала. В отличие от последних фоток и интервью, была очень элегантна, сдержана и богемна. Так что актриса и есть, не сыграет - не проживет.
а годами клеветать на ребенка, рассказывая на всю страну о его диагнозах (не существующих на самом деле) батюшка тоже ей разрешил?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:49   #112
Glika
Участник
 
Аватар для Glika
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
подпись именно для ТЕХ кто указывает на форуме ,на каждую ошибку,описку ,возможно и для вас тоже если уж с корректорами книги выходят с ошибками,то на форуме можно и не делать замечания каждый раз.

Ну и кто же мог предположить в человеке, пишущем подобно вам, такую лингвистическую ранимость и чувствительность к слову "сука"?

А каждый раз делать замечания по вашим текстам - это аццкий сизифов труд, который по силам немногим. Я не из их числа.
Glika is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:57
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #113
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Не удивлюсь, если выяснится, что она ко всему этому считает свою акцию благой целью: предупредить потенциальных родителей об опасности. А повторы - чтоб не забывали.

Лена, Вы замечательная!
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:37   #114
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Glika Посмотреть сообщение
Весьма пикантно читать про "эферизмы" в посте, ратующем за чистоту языка, не правда ли?
Glika, Вы возможно чего-то не поняли в здешних традициях.
У любого форума есть правила, которые надо соблюдать, как принято уважать традиции чужого дома. По крайней мере, пока вы в этом доме находитесь. Насколько эти правила глупые или умные - вопрос отдельный и, как я полагаю, не наш.
Один из пунктов здешних правил - запрет на употребление как откровенного мата, так и эвфемизмов.
Запрет как на случайные описки, так и на заведомую безграмотность в правилах отсутствует. Незнание этих правил не освобождает от ответственности - на месяц в баню можно улететь аж бегом (можете мне поверить - проверено ) А за неоднократное - и в пожизненный бан
Поэтому не стоит придираться к ошибкам форумлян - в данной ситуации они по-любому более правы, чем Вы.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:41
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #115
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


меня возмущает, что ее постоянно называют в интервью и передачах "извесная актриса такая-то". ну какая она известная?!
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:58
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #116
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


кстати вот запись http://video.**********/users/pryamoj-efir-ru/view/56#
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:29
ответ для Glika , на сообщение « Ну и кто же мог предположить в... »
  #117
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Glika Посмотреть сообщение
А каждый раз делать замечания по вашим текстам - это аццкий сизифов труд, который по силам немногим. Я не из их числа.
вы наверно любитель бани ? правила форума нужно соблюдать.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:55
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #118
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Потрясающе просто! Сначала изображает из себя героиню - смотрите все, я воспитываю ПРИЕМНОГО ребенка! Конечно, как же после такого пиара сказать - ребята, извините, не по силам оказалось! Ясен пень, гораздо продуктивнее со страданием во взоре говорить на фоне икон о невзрослом, ребенке как о психопате с 30-ти летним стажем...!

Как замечательно, что вышла эта передача! Очень надеюсь, что она станет очередным шагом, который приблизит Колю к его настоящей Маме!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:01
ответ для JoyStick , на сообщение « кстати вот запись... »
  #119
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
огромнейшее спасибо, дома посмотрю!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:11
ответ для durick , на сообщение « огромнейшее спасибо, дома посмотрю!! »
  #120
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Всю ночь думала, что же меня так царапнуло в этой передаче. А потом поняла - БРАТ.
Девочки, уже готова быть закиданной тапками, но не могу не сказать: так быть не должно!
Ну не должно быть - и все тут. О Герасимовой я думаю то же, что и все в этой теме. И брат может (и должен) думать то же самое, НО не должен он свою сестру обличать прилюдно. Это сестра, это семья, это родной человек. Вправь ей мозги, поругайся, подними на нее всех родственников, не знаю, психиатра ей вызови, дома запри до приезда врача, возьми себе ее ребенка временно или навсегда - что угодно, приемлимо все! Но не так!
Знаю, вы сейчас скажете, что другого выхода у него, возможно, не было, и перепробовал он уже, возможно, все. И, наверное, в этом будете правы. И гнев его вполне справедлив. И вела она себя, скорее всего, так, что прибить такую сестрицу хотелось. НО... своим детям я бы эту передачу не показала.
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena