Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 21:02
ответ для Крошка картошка , на сообщение « ок.Спасибо:flower: »
  #1091
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
ок.Спасибо
написала она мне пила бромокрептин......
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:13
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки я почему то парюсь на с чет... »
  #1092
Pozitiffchik
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки я почему то парюсь на с чет труб своих. не знаю хочу проверить. или я уже просто паникерша?
что делать Орловой я говорила . она сказала не надо!!!!!!
но я почему то хочу для своего спокойствия.........что делать а??? посоветуйте?
Я делала ГСГ.Лучше сходить и проверить,все ли хорошо.Потому что ХЭ дает воспаление и как следствие могут быть спайки, которые приводят к непроходимости труб.
Pozitiffchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:28
ответ для Pozitiffchik , на сообщение « Я делала ГСГ.Лучше сходить и... »
  #1093
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Я делала ГСГ.Лучше сходить и проверить,все ли хорошо.Потому что ХЭ дает воспаление и как следствие могут быть спайки, которые приводят к непроходимости труб.
так вот я хочу, но моя врач сказала не надо!(((((((
а меня так и подмывает прям пойти........... ладно сделаю гистеру потом к ней пойду и буду проситься!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:03   #1094
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
написала она мне пила бромокрептин......
Думаю и мне его надо пить будет,не хочу я его питьГоворят от него плохо очень....
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:18   #1095
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.

Юля, а может не стоит торопиться с ГСГ? Все-таки правильно говорит твой врач. Мне моя в свое время говорила, что как только воспаление в матке пройдет, так сразу и пойдем трубы проверять. Поэтому лучше не торопиться.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:23   #1096
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.
.
Расскажите по подробнее про это???за сколько времени вы его снизили???какое самочувствие было при этом?
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:29   #1097
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.

Юля, а может не стоит торопиться с ГСГ? Все-таки правильно говорит твой врач. Мне моя в свое время говорила, что как только воспаление в матке пройдет, так сразу и пойдем трубы проверять. Поэтому лучше не торопиться.
Таня ну раз она меня на гистеру отправляет значит уже все нормально? думаю с воспалением она бы меня не отправила? или я ошибаюсь?
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 02:15   #1098
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея фикс!..................давно уже хочу попугайчика...но это мое хотенье то угасает то опять, вот сейчас опять на ткнулась на попугайчиков и опять захотелось.........
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 02:58
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея... »
  #1099
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
хе,хе..у меня в детстве попугайчика аж два было! прожил один почти 13 лет...чудо чудесное) а сейчас у меня другое чудо
какая прелесть!)))
как зовут такое чудо?

да я то хочу, но муж мой против....у меня и так в однушке живет кот , собака . рыбка я и муж!))))))))))))
а еще ребенка хотим!)))))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 09:11
ответ для Акул@ , на сообщение « Таня ну раз она меня на гистеру... »
  #1100
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
какая прелесть!)))
как зовут такое чудо?

да я то хочу, но муж мой против....у меня и так в однушке живет кот , собака . рыбка я и муж!))))))))))))
а еще ребенка хотим!)))))
Знакомая ситуация. Я пока не могла забеременить, тоже заводила домашних питомцев. И японских хин у меня был (сейчас у свекрови живет), и два перса, сейчас крысы домашние. Но как только о беременности узнала, все желания о животных отошли на второй план

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Расскажите по подробнее про это???за сколько времени вы его снизили???какое самочувствие было при этом?
Пила где-то два месяца, так врач схему расписала, в течение которого сначала дозу повышали. потом также снижали постепенно. Когда доза была маленькая я себя чувствовала нормально, зато потом началось - тошнота, головокружение, коматозное состояние, я спать постоянно хотела. Хорошо не работала тогда, иначе бы не знаю, как пережила.

Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Таня ну раз она меня на гистеру отправляет значит уже все нормально? думаю с воспалением она бы меня не отправила? или я ошибаюсь?
Но с другой стороны, если она тебе не назначает проверку труб, возможно предполагает, что все хорошо. Врачи, я заметила. не особол любят спешить, а делают все планомерно. Т. е. пролечила ХЭ, надо попланировать. Если не получается - дальше проверяют.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena