Где ты, счастье мое? - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 19:26
ответ для Sonica , на сообщение « За это время мадемуазель несколько... »
  #1201
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
За это время мадемуазель несколько округлилась.
И похорошела
Rufina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:18
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1202
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


С 3-месячьем вас!

Зоюшка хорошеет и хорошеет. Смотрела на работе видео с ней - уж очень мою Улю поведением напоминает в первые месяцы дома.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:15
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1203
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ездили на праздник в гости к моему брату-племяннику-племяннице в славный город Зеленоград. Пообщалась с родными. Отдохнула душой. Зоське надорили платьев аж 3 штуки. Одно другого краше! И куда мы их носить будем? А еще жена брата угостила Зосю йогуртом приготовленным в электрической йогуртнице. Зося слопала 2 банки по 150 г! И требовала еще! Но я испугалась что все эти тполезные бактерии как активируются в ее кишечнике... а нам еще домой возвращаться ...
Итог: сегодня поехали с ней в магазин и купили такой же агрегат. Вот сижу, пишу. А рядом готовится чудо-йлгурт. Будем вкушать. А то муж тратит кучу денег на всякие Актимели. А результат нулевой. У него как были проблемы с желудком так и есть...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:21
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1204
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


А закваски где брать йогуртовые?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 06:07   #1205
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ездили на праздник в гости к моему брату-племяннику-племяннице в славный город Зеленоград. Пообщалась с родными. Отдохнула душой. Зоське надорили платьев аж 3 штуки. Одно другого краше! И куда мы их носить будем? А еще жена брата угостила Зосю йогуртом приготовленным в электрической йогуртнице. Зося слопала 2 банки по 150 г! И требовала еще! Но я испугалась что все эти тполезные бактерии как активируются в ее кишечнике... а нам еще домой возвращаться ...
Итог: сегодня поехали с ней в магазин и купили такой же агрегат. Вот сижу, пишу. А рядом готовится чудо-йлгурт. Будем вкушать. А то муж тратит кучу денег на всякие Актимели. А результат нулевой. У него как были проблемы с желудком так и есть...
у меня тоже есть йогуртницапользуюсь постоянно.вы какими заквасками пользуетесь,Авиво?я своим взяла йогурт,биолакт что ли и еще какой-то.а еще есть закваска творога,но пока не делала.пока не наткнулась на такие закваски,делала из активии бутылочной.причем детям так больше нравится,потому что йогурт густющий,аж ложка стоит.на заквасках не такой.а еще можно сметану в ней делать.вообщем вещь крайне полезная в доме.тем более раз доча так высоко его оценила
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:27
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1206
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ой, какие Вы молодцы, что купили йогуртницу. У меня муж все мечтает о ней. А я его отговариваю. Мне проще спуститься в магазин и купить йогурт (живой), по 9 руб. за стаканчик. Вот если не будет продуктового магазина рядом, куплю точно.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:02
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1207
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


ТаняПетрова рядом с нами были
показывайте Зосю в обновках
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:04
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1208
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


У меня нет продуктового магазина рядом, но есть иогуртница!
А делать нефига (пардон) не умеюююююююююююююююю
Расскажите женщине бестолковой...
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:36   #1209
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
У меня нет продуктового магазина рядом, но есть иогуртница!
А делать нефига (пардон) не умеюююююююююююююююю
Расскажите женщине бестолковой...
неполезный рецепт(но зато густой):
1.литр молока
2.бутылка активии с бифидобактериями
3.сахар 2ст.л
смешать и разлить по баночкам.на 8-10часов.Я обычно ставлю на ночь(бывает вечером загружаю посудомойку,ставлю на таймер хлебопечь на ночь,ставлю кашу в мульте,ставлю йогурт готовиться-и безостановочно радуюсь,что у меня все это есть)

полезный:
1.литр молока
2.пузырек Авиво
смешать и после приготовления добавлять сахар,сгущенку,варенье.кто на что горазд
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:59   #1210
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
А закваски где брать йогуртовые?
я по примеру снохи купила в аптеке сухую закваску "Эвиталия".Пол флакона разводится с 1л молока и из этой смеси готовится йогурт. Дальше в качестве закваски можно использовать свой приготовленный йогурт. Но после 10 приготовлений нужно снова использовать аптечную закваску. Ну или, как Зламатри, делать на основе магазинного. Но я что-то магазинным продуктам ну совсем не доверяю...

У меня проблема... Только что позвонила туроператор. Оказывается я со своим загранпаспортом не могу лететь в конце марта Я должна вернуться в страну проживания не позднее чем за 3 мес до окончания действия паспорта.Т.е до 1 апреля ( паспорт действителен до 1 июля)... Я об этом даже и не догадывалась. Знала бы вместе сдала бы на новый вместе с Зосиным. Я в растройстве... Завтра помчусь в ОВИР ... Сколько будут мне его делать?
У-у, как я зол!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena