Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:11   #15691
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


самый дешевый интернет зоомагазин который я нашла на данный момент это ЗооГав. там роял канин для кастрированных стоит 1143р. за 4 кг, а на многим известном петшопе толи 1300 с чем-то то ли 1400...если надо дам ссылку, я забыла как оно тут делается.
наполнитель беру зооник комкующийся (древесный мой кот не признаёт и запаха нет, и не дорого в общем-то. в зоомагазине стоит 150 р. пакет 5 кг хватает на месяц, в закупке вообще 103 р. вот думаю брать или нет т.к. я безлошадная а ехать от склада ко мне домой далеко.
вредная_я :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:18
ответ для Morticia , на сообщение « ну и правильно сказали. Питаться... »
  #15692
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Лучше выбрать хороший корм и заказывать его через интернет - будет дешевле.
да это все понятно... у нас просто не было для котэ завтрака, потому что котэ у нас появилось абсолютно неожиданно... поэтому муж рысью бросился в магаз...

сейчас имеем кошку-практически дистрофика. нам кошачий доХтор сказал есть особо питательные корма... вот теперь пойду почитаю... а proplаn что ли? он как считается?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:03   #15693
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Мой тоже Роялканин для костратов ест, выходит на него примерно 700-800 р в месяц.
наш его отказался есть, как только производство российское появилось - перешли на Хиллс - коту 11 лет - умница и ветеринарам нравится!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:21   #15694
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от вредная_я :) Посмотреть сообщение
самый дешевый интернет зоомагазин который я нашла на данный момент это ЗооГав. там роял канин для кастрированных стоит 1143р. за 4 кг, а на многим известном петшопе толи 1300 с чем-то то ли 1400...если надо дам ссылку, я забыла как оно тут делается.
наполнитель беру зооник комкующийся (древесный мой кот не признаёт и запаха нет, и не дорого в общем-то. в зоомагазине стоит 150 р. пакет 5 кг хватает на месяц, в закупке вообще 103 р. вот думаю брать или нет т.к. я безлошадная а ехать от склада ко мне домой далеко.
в Петшопе Роял для кастрированных стоит 1169 руб, мы тоже его кушаем
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:01   #15695
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
да это все понятно... у нас просто не было для котэ завтрака, потому что котэ у нас появилось абсолютно неожиданно... поэтому муж рысью бросился в магаз...

сейчас имеем кошку-практически дистрофика. нам кошачий доХтор сказал есть особо питательные корма... вот теперь пойду почитаю... а proplаn что ли? он как считается?
если дистрофик, попробуйте откормиться лечебными ветеринарными кормами. у меня собака, но мы кушаем корм тоже какой то особо питательный- affinity advanced. у них еще есть ветеринарная серия. может и котам тоже что то есть...
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:09   #15696
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Вискасом,Фрискисом,Китикетом,Оскаром,Перфект Фитом и прочим,продающимся в обычных магазинах лучше не кормить. Да и экономии никакой не выходит. Корм дешевле,зато ежедневная норма выше,за счет того,что в нем мало мясных продуктов. Например 4 кг Роял Канина стоит 1300р, норма его в день для кота 5 кг - 75 гр(ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ),это 54 дня. Получается 24 р в день будет обходиться питание вашего кота. Это получается 32 р за 100гр. Если взять например Вискас,то пачка 400 гр стоит примерно 80 р, это 20 р за 100 гр,но и есть ваш кот будет больше,так как состав намного хуже. Да и на ветеринаров в случае мочекаменной потратиться придется немало к сожалению.
ппкс
ветеринар 1200 вызов нам тут встала все потому, что бабушка моя просто БОЛЬШЕ нормы корма давала а если травить вискасом.... ну тогда вообще страшно представить...
это даже не дошираки... это мясом не может быть по определению... перемолотые кости, шкуры, то, что вообще нельзя пустить ни в каком виде в продажу
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:10   #15697
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мои хиллс едят)
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:15   #15698
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от вредная_я :) Посмотреть сообщение
наполнитель беру зооник комкующийся (древесный мой кот не признаёт и запаха нет, и не дорого в общем-то. в зоомагазине стоит 150 р. пакет 5 кг хватает на месяц, в закупке вообще 103 р. вот думаю брать или нет т.к. я безлошадная а ехать от склада ко мне домой далеко.
мы ставили туалет с решеткой, главное, споласкивать его почаще и менять периодически. котяшки не любят мокрые лапки, а их хозяева не любят следы на полу
очень экономно получается
правда, на одну котяшку туалета нужно 2, тогда полный консенсус получается
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:25   #15699
IrNa
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 36


у нас кот появился в доме 5 лет назад в удручающем состоянии, ветеринар сказал либо Хилс, либо 1st choice, недавно консультировались снова, сказали, что хилс испортился, кормим вторым.
есть коты привередливые любой корм есть не станут, я бы для начала сходила в зоомагаз, взяла бы грамм 200-300 на пробу

и кстати, если он как-то болезненно выглядит, я бы его к ветеринару на осмотр свозила. если есть машина, можно отвезти куда-то недалеко в область, будет дешевле, чем в городе, почти наверняка и не факт, что хуже, заодно и посоветуют чем откормить и в каких объемах

а по поводу магазинов, каждый раз, когда заказываю отсматриваю 3-5 инет-магазинов на предмет цены и наличия, цена бывает то там, то тут ниже, а так как берем большие пакеты разница может быть до 200 рэ.
IrNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:34   #15700
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


А может кто подскажет по поводу дешевой сантехники? Где находится? А то ремонт затеяли... Вообще, нужна не только дешевая сантехника, но и все остальное для ремонта... Может кто поделится опытом?
aliksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena