Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:35
ответ для IrNa , на сообщение « у нас кот появился в доме 5 лет назад в... »
  #15701
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


еще бывет народ кооперируется, кажется, тут и писАли, чтобы был бОльший опт и мЕньшая цена
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:40   #15702
IrNa
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 36


ну...в инет-магазинах такие цены, что, чтобы получить действительно интересную скидку, надо брать оооочень много и регулярно
IrNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:24   #15703
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от вредная_я :) Посмотреть сообщение
самый дешевый интернет зоомагазин который я нашла на данный момент это ЗооГав. там роял канин для кастрированных стоит 1143р. за 4 кг, а на многим известном петшопе толи 1300 с чем-то то ли 1400...если надо дам ссылку, я забыла как оно тут делается.
наполнитель беру зооник комкующийся (древесный мой кот не признаёт и запаха нет, и не дорого в общем-то. в зоомагазине стоит 150 р. пакет 5 кг хватает на месяц, в закупке вообще 103 р. вот думаю брать или нет т.к. я безлошадная а ехать от склада ко мне домой далеко.
Зооник комкующийся в Ашане 96 рублей. Тащить, конечно, тяжело. Попросите соседей, которые на машине, пусть из Ашана привезут, ездят ведь, наверно.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:28
ответ для Yulen'ka , на сообщение « наш его отказался есть, как только... »
  #15704
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
наш его отказался есть, как только производство российское появилось - перешли на Хиллс - коту 11 лет - умница и ветеринарам нравится!
Я своего вообще ветеринарам не показываю, денег лишних нет.Хотя бы надо - он весь в перхоти последнее время. Доживём до лета,поедет на дачу, там в Рощино ветеринар 150 р. Наверно точно корм г.
Но он ведь, гад, ничего не ест больше.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:50   #15705
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Зооник комкующийся в Ашане 96 рублей. Тащить, конечно, тяжело. Попросите соседей, которые на машине, пусть из Ашана привезут, ездят ведь, наверно.
спасибо за информацию
__________________
вредная_я :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:46
ответ для Честная , на сообщение « Я своего вообще ветеринарам не... »
  #15706
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Но он ведь, гад, ничего не ест больше.
ну так с голоду-то при полной миске не помрет, правильно? Туда добавляют всякую пакость, вот и трескает с удовольствием. Люди продукты с глютаматом натрия тоже охотнее едят, чем без него
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:54
ответ для Честная , на сообщение « Я своего вообще ветеринарам не... »
  #15707
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Наверно точно корм г.
Но он ведь, гад, ничего не ест больше.
Не думаю, что он предпочтет голодную смерть. Пару дней повыделывается и начнет есть. А в дешевые корма наверняка подсыпают что-то, чтобы их так ели. У меня собаку от Чаппи не оторвать было. Я глупая была, не знала, что ЭТИМ кормить нельзя. Потом скоооолько денег я угрохалана загубленную собачью печень и вылезшие в связи с этим проблемы. Перевела сначала на эуканубу, потом на пропак гипоаллергенные - их собак ел с горааааздо меньшей охотой. Зато чесаться постоянно перестал и болячки все вылечили
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:04   #15708
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


У нас были кошки-собаки в советское время, когда спецкормов не было...Кушали все и суп и кашки, ту самую еду с нашего стола, которая не подходит для кормежки животных с тех пор как появилась реклама. Наши животные были здоровы и регулярно размножались. Я не ярый противник кормов, просто считаю, что нужно смотреть на эти вещи проще. Главное-свежесть пищи.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:10
ответ для oksanoo , на сообщение « У нас были кошки-собаки в советское... »
  #15709
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
У нас были кошки-собаки в советское время, когда спецкормов не было...Кушали все и суп и кашки, ту самую еду с нашего стола, которая не подходит для кормежки животных с тех пор как появилась реклама. Наши животные были здоровы и регулярно размножались. Я не ярый противник кормов, просто считаю, что нужно смотреть на эти вещи проще. Главное-свежесть пищи.
это все верно, но тут надо учитывать, что изначально надо выбрать, либо кормите натуралкой, либо кормом... растить питомца на чем-то одном...

мы корм покупает, 1st choice, в инет-магазе Филя... и цена устраивает очень и доставка по вечерам

натуралкой в виде мяска иногда балуем, но ест его только младшая кошка.

учитывая, что можем на пару дней иногда уехать, а котов с собой не берем, то натуральной писчей кормить не можем, ибо не оставить прозапас (да и по теме топика - неэкономно это )
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:13   #15710
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


сейчас берем собаку, с кормами еще ничего не знаю...
сама поштудирую
но если кто подскажет вкусное и полезное и инет-магаз с экономным, буду благодарна
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena