Детский сад № 90 Невского района-халатность воспитателя. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 20:32   #1
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674
Детский сад № 90 Невского района-халатность воспитателя.



Всем Здравствуйте!!!
В этот понедельник 23 января 2012 года наш маленький сынок (ему 2 годика 10 месяцев) по недосмотру воспитателя Евгении Витальевны, получил травму шеи.
При этом в самом садике мне никто и ничего про травму вообще не сообщил, а увидела я ,что мой ребенок не может поворачивать шею на левую сторону и вообще ходит кособоко только дома.
Отдала я ребенка в сад в 7 30, а забрала по собственной инициативе в 10 часов утра. Травму ребенок получил в 8 часов 10 минут.
Когда после того как я привела ребенка домой и увидела травму шеи стала звонить воспитателю. на что она стала убеждать меня. что это у нас отит, после того как мы поехали в больницу, нам сначала поставили диагноз подвывих шейного отдела. когда на следующий день мы поехали на повторный осмотр, то диагноз изменили на миозит шейного отдела. Теперь ребенок лежит в постеле с большой шиной на шее, приходится платно делать физиотерапию и пить лекарства и втирать крема. если через 5 дней не будет улучшения, нас будут укладывать в больницу на вытяжку шеи.
Самое обидное в этой ситуации, что воспитатель сама ни о чем не стала рассказывать, и после того как узнала у нас диагноз даже не подумала извиниться.
Друзья, будьте бдительны и берегите своих детишек.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:37
ответ для "эльфик" , на сообщение « Детский сад № 90 Невского... »
  #2
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


скорейшего выздоравливания Вашему сыну @@@@@@@@@@
А Вас не спрашивали, где ребенок травму получил?
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:42
ответ для "эльфик" , на сообщение « Детский сад № 90 Невского... »
  #3
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Очень вам сочувствую. мой сын(первоклассник) сломал руку в ноябре- на дзюдо. И тренер еще и выгнал его с занятия в коридор.Со ловами,что здесь не плачут.Мне никто не позвонил, скорую не вызвали.А после моего заявления заведующей клубом он наконц осознал свою вину(тк его собирались уволить, лишили премии), оплатил массаж, договорился, чтобы нас взяли на плавание, не марта, как нам написал травматолог, а с января(если бы не договорился, обещал оплатить 2 месяца платных занятий)Напишите на нее заявление заведующей,пусть хоть лечение оплатит.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:53   #4
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
скорейшего выздоравливания Вашему сыну @@@@@@@@@@
А Вас не спрашивали, где ребенок травму получил?

Спасибо за отзывчивость, про травму рассказали в больнице, там и сказали что травму он получил в саду.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:56
ответ для ВоЛе , на сообщение « Очень вам сочувствую. мой... »
  #5
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Очень вам сочувствую. мой сын(первоклассник) сломал руку в ноябре- на дзюдо. И тренер еще и выгнал его с занятия в коридор.Со ловами,что здесь не плачут.Мне никто не позвонил, скорую не вызвали.А после моего заявления заведующей клубом он наконц осознал свою вину(тк его собирались уволить, лишили премии), оплатил массаж, договорился, чтобы нас взяли на плавание, не марта, как нам написал травматолог, а с января(если бы не договорился, обещал оплатить 2 месяца платных занятий)Напишите на нее заявление заведующей,пусть хоть лечение оплатит.

А разве, если написать заявление заведующей, воспитатель лечение будет оплачивать???
Мне кажется, что заведущая все равно на стороне воспитателя будет, тк 90 сад считается самым лучшим в Невском районе, а тут такой инцидент...
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:57
ответ для ВоЛе , на сообщение « Очень вам сочувствую. мой... »
  #6
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Малышу поскорее поправляться!!!
Вы не совсем понятно написали. Кто Вам сообщил о травме, как всё произошло...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]
VA,LERY is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:06
ответ для "эльфик" , на сообщение « Детский сад № 90 Невского... »
  #7
П.Моника
Наш человек
 
Аватар для П.Моника
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6 796


если я не ошибаюсь, то миозит-это воспаление мышцы. у меня было, когда продуло. но это не травма..
малышу скорейшего выздоровления.
П.Моника is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:11
ответ для "эльфик" , на сообщение « А разве, если написать заявление... »
  #8
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
А разве, если написать заявление заведующей, воспитатель лечение будет оплачивать???
Мне кажется, что заведущая все равно на стороне воспитателя будет, тк 90 сад считается самым лучшим в Невском районе, а тут такой инцидент...
Не знаю, как воспитатель, но наш тренер позвонил с извинениями, только после того как я отнесла свое заявление, а заведующая отослала копию в РОНО(если бы она этого не сделала, я бы сама отнесла копию в роно) . Начались проверки итд. А до этого он язвил и не считал себя виноватым , ни в чем. А когда понял, что просто так это ему с рук не сойдет,стал звонить извиняться, пытаться договориться.
Просто сами подумайте, чего вы хотите добиться. Я для себя решила, что мы к этому тренеру в любом случае больше не пойдем, пусть хоть лечение оплатит.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:17   #9
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Спасибо за такой полный ответ, наша заведующая сто процентов не будет в РОНО ничего отсылать, но я попрошу сделать это своего мужа. А извинений мы так до сих пор и не услышали.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:24
ответ для VA,LERY , на сообщение « Малышу поскорее поправляться!!! Вы не... »
  #10
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Малышу поскорее поправляться!!!
Вы не совсем понятно написали. Кто Вам сообщил о травме, как всё произошло...
После того как я привела сыночка домой (в саду его к моему приходу уже полностью одели,хотя раньше этого никогда вообще не делали), и увидела что у него травма, то стала выспрашивать у сына, что случилось, он рассказал, что бегал с новой детской коляской по группе и потом упал на коляску шеей. После этого я стала звонить нянечке, тк она мне всегда казалась более адекватной чем воспитатель, сначала она отнекивалась, а потом когда я сказала ей про то, что рассказал мне мой маленький младший сын, то подтвердила его слова, что да, действительно он упал бегая с коляской.
Когда же я стала звонить воспитателю, чтобы уточнить детали, то та сначала сказала, что у ребенка отит и поэтому он себя так ведет.
"эльфик" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena