Земельные участки для семей с детьми инвалидами. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 23:46
ответ для reBusik , на сообщение « мне кажется нужна постоянная... »
  #411
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
мне кажется нужна постоянная регистрация и отсутствие у членов семьи (муж, жена и их дети, без дедушек и бабушек) участка.
Как Вы думаете про нас? Тоже временная на 5 лет на меня и ребенка, папа постоянный житель Петербурга, постоянная регистрация в Петербурге у него есть, участков нет ни у кого. Все остальные льготы мы тут успешно получаем. Может нужно бумажка, что мы в Москве (где у нас постоянная регистрация (у мамы и ребенка) )не получали участка ?
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:50
ответ для KetiKs , на сообщение « воть, показываю - выделены »
  #412
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Спасибо, конечно, но Ваш шрифт для меня не жирнее прежнего. Я уже всё поняла - раз сказано, что выделено - значит выделено! Ещё раз спасибо за беспокойство!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:50
ответ для reBusik , на сообщение « Надежда Ершова нам помогает... »
  #413
Eny
Элита
 
Аватар для Eny
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
Надежда Ершова нам помогает безвозмездно (по крайней мере сейчас).На сегодня ей интересна наша тема, что будет потом - не знаю.... думаю все решим.


А это Надежде Ершовой
Как это безвозмездно?! Шампанское и конфеты по факту получения з/у, от каждого!)))))
А если серьезно, то это так. Мне интересно прежде всего с профессиональной стороны вопроса. Да и польза, я надеюсь, будет не малая.
__________________
Eny is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:54
ответ для reBusik , на сообщение « Девочки, я предполагаю сделать... »
  #414
Eny
Элита
 
Аватар для Eny
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
Девочки, я предполагаю сделать следующее оформление заявления:

--------------- В связи с вышеизложенным просим Вам дать разъяснения, как именно в нашем городе реализуется установленное федеральным законодательством право инвалидов и членов семьи инвалидов на первоочередное получение земельного участка.


С уважением,

1.Иванова Татьяна Николаевна
проживающая по адресу: 192000, Санкт-Петербург, ул.Ивановская, д.ХХ, кв.ХХХ, конт. тел. ХХХ-ХХ-ХХ (дом.), Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ (моб.), действующая в интересах своего несовершеннолетнего ХХХ, ФИО, ХХ.ХХ.ХХХХ г.р. свидетельство о рождении: Х-ХХ № ХХХХХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ г. __________ /_______________/
2.Петрова Светлана Ивановна
проживающая по адресу: 192000, Санкт-Петербург, ул.Ивановская, д.ХХ, кв.ХХХ, конт. тел. ХХХ-ХХ-ХХ (дом.), Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ (моб.), действующая в интересах своего несовершеннолетнего ХХХ, ФИО, ХХ.ХХ.ХХХХ г.р. свидетельство о рождении: Х-ХХ № ХХХХХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ г. __________ /_______________/

3. Сидорова Татьяна Петровна
проживающая по адресу: 192000, Санкт-Петербург, ул.Ивановская, д.ХХ, кв.ХХХ, конт. тел. ХХХ-ХХ-ХХ (дом.), Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ (моб.), действующая в интересах своего несовершеннолетнего ХХХ, ФИО, ХХ.ХХ.ХХХХ г.р. свидетельство о рождении: Х-ХХ № ХХХХХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ г. __________ /_______________/

это что же ---- теперь индексы собирать или вручную пропишем при встрече???
При подготовке заявления к печати все данные я попрошу отправить мне или вам, Наталья, в личку. Если данные направлялись ранее, попросим продублировать еще. Проблемы не вижу, за что скалкой-то
__________________
Eny is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 01:49   #415
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Девочки, я тоже хочу с вами, но не нашла куда и какие данные нужно отправить, подскажите, пожалуйста!!
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 02:05
ответ для Анна_К , на сообщение « Девочки, я тоже хочу с вами, но не... »
  #416
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу с вами, но не нашла куда и какие данные нужно отправить, подскажите, пожалуйста!!
Данные: №п/п ФИО родителя ФИО ребенка, дата рождения. проживание (прописка), конт.тел. - отправляем в личку reBusik; тел. в профиле
__________________
.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 02:24   #417
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но Ваш шрифт для меня не жирнее прежнего. Я уже всё поняла - раз сказано, что выделено - значит выделено! Ещё раз спасибо за беспокойство!
Попробуйте сделать вот что:

1. Идёте в свой профиль



2. Там заходите в "настройки форума"



3. Поставьте галки в "опциях просмотра тем"



4. И ещё в разделе "другое" (чуть ниже "опций просмотра тем") выбрать "расширенный интерфейс"




Может, поможет.
__________________
.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 10:37   #418
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Я поучаствую, данные кинула в личку
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 15:49   #419
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Девочки, войдите в положение..... накопилось много дел пока решала свой жилищный вопрос в городском суде (суд я выиграла, теперь на первом месте - наши участки). писем в личке много, обещаю к вечеру разобрать почту...


А еще нашла недорогие срубы в Псковской обл, может кто уже приценивается???????????

или рановато???
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 16:28   #420
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Как Вы думаете про нас? Тоже временная на 5 лет на меня и ребенка, папа постоянный житель Петербурга, постоянная регистрация в Петербурге у него есть, участков нет ни у кого. Все остальные льготы мы тут успешно получаем. Может нужно бумажка, что мы в Москве (где у нас постоянная регистрация (у мамы и ребенка) )не получали участка ?
а вы можете ребенка прописать к папе???
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena