МРТ в ЛДЦ МИБС исцеляет от всех болезней)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:36   #1
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313
МРТ в ЛДЦ МИБС исцеляет от всех болезней))



А именно:
Посетила я ЛДЦ международного института биологических систем им. Березина с целью выполнить качественное МРТ
Оставила там ощутимую сумму...
По телефону дева обещала мне,что на их аппарате можно выполнить оба указанных мною режима, угу, и лично тоже мне много чего пообещали...
В направлении было ясно указано какие режимы необходимо выполнить и указано, что проводить процедуру с контрастом.
Но фея, которая меня укладывала в аппарат сказала, что у них чудный аппарат и контраст может и не понадобится, а ежели понадобится, то обязательно вколют, угу

Результат-никакого контаста мне так и не ввели, как я не настаивала, режимы сделали видимо только те которые им известны, а не которые указаны в направлении, но самое чудное--доктор Лановенко И.В. вылечил меня от неизлечимого заболевания, от которого я уже как 10 лет лечусь и считается во всем мире, что панацеи нет от него
В общем по описанию МРТ я оказалась практически здорова несмотря на обычные рентгеновские снимки, на которых явно видны изменения

Так что всех излечит исцелит добрый доктор Лановенко И.В.!!!
Где он покупал диплом незнаю, но граждане которые страдают серьезными заболеваниями-имейте ввиду сие заведение разводит на бабки и абсолютно не хочет их отрабатывать...

Очень жаль что я даже не уверена, мои ли снимки мне дали, можно было бы попросить описать врача пограмотней..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:41   #2
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


А зачем было делать сей анализ именно там? Реклама сработала?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:51   #3
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Зачем вопрос уже риторический)))) Также можно спросить-почему там люди работают или слепые или безграмотные?

Советовали их аппарат, т.к. 3 тесла, ну и не совсем шарашкина контора (эх я так думала)

Меня то больше интересует где теперь описание нормальное сделать, ну а ежели и снимки не мои окажутся, то на них в суд подам, чтоб не повадно было, это ж реальный лохотрон, ведь туда люди с онкологией обращаются...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:56   #4
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
А зачем было делать сей анализ именно там? Реклама сработала?
Ночной ЭЭГ делают там на хорошем оборудовании, а описывают ужасно.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:57   #5
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


А где Вы делали, у них много "точек"?
А вообще-то кошмар! А нельзя принести предыдущие обследования и попробовать вернуть деньги за столь "качественное" исследование?
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:21   #6
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


У меня была похожая ситуация с клиникой Войта. Ходила на УЗИ вен. Причем ходила между 2-мя операциями - уже прооперировала правую ногу (там б. и м.пов.вены и опред.их притоки удалили) и готовилась к операции на левую. Цель - контроль состояния пролечен.ноги и подготовка к предстоящей операции. Прошло с момента 1 операции 4,5 мес., ну и соответственно все шрамики-синяки зажили. Честно перед процедурой показала предыдущие УЗИ и выписку из стационара. Но! "Супер-УЗИстка", к.м.н., штатн.сотрудник ЛОКБ наваяла мне описание, в котором описала отличное состояние удаленных (!) вен. В общем, по факту эта дама оказалась редкостной нахалкой и хамкой, а вот насчет профессионализма - не знаю, мне не продемонстрировала. Зато продемонстрировала свое мнение о том стационаре, где я оперировалась, а т.к. это не была ее "родная" ЛОКБ - отношение было резко негативным, причем настолько, что мне пришлось напомнить ей, что я пришла не за сплетнями, а на обследование. Вот чего я так и не поняла - ну вредная ты или не оч.компетентная или же оборудование у тебя барахлит, но можешь хотя-бы послеоперацион.выписку почитать - не писать явные глупости. Причем она меня от-УЗИ-стила и выпровадила в коридор, заключение написала в одиночестве, а потом вышла с ним, всучила мне, одела пальтишко и ушла домой. Пока я вчитывалась и разбиралась в терминах, ее и след простыл. Дома я сильно на это разозлилась, отсканировала оба УЗИ и выписку и накатала жалобу на сайт клиники Войта. Через пару дней пришел ответ с извинениями и приглашением прийти повторить УЗИ бесплатно. Др.специалист на повт.УЗИ мило улыбался и жал плечами по этому поводу, но описал адекватно. Когда я пришла оперировать другую ногу и показала первое заключение своему оперир.хирургу, она долго смеялась над описанием давно удаленных вен. Так что попробуйте написать жалобу на руководство клиники с приложением всех док-тов и договора на оказание мед.услуг (в котором, кстати, говорится, как правило, о том, что оказываемые услуги д.б. качественными). Вот.
Да, денег конечно жалко в такой ситуации и времени своего, но вот когда подумаешь, что у кого-то действительно тяжкая ситуация и медлить нельзя или же метод лечения от этого кардинально зависит - грустно становится... Мы же платим деньги, и притом немалые, те, в которые клиника сама оценила себя, а гарантии, что они качественно всё сделают - никакой! Как колбасный магазин или парикмахерская!
__________________
Эх, скорее бы лето!
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:23   #7
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Я делала на Советской 24
вернуть деньги мне кажется нереально( попробую описать снимки в другом месте, вообще у них система налажена, на мое обращение по телефону мне ответили что главврача нет и не будет 2 месяца))), а жалобами занимается какая то тетя... в общем это известная схема-вас водят по кругу пока вам не надоест...
На претензии они уже попробовали ответить-"у нас же не ревматологи работают", хотя наверно не нужно быть например травматологом, чтобы заметить что у человека 3 ноги...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:40   #8
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


А где же делать МРТ? Врачи советуют этот ЛДЦ МИБС.
И куда же "бедному больному податься" ?
Нужно искать врача на хорошем оборудовании...
воттакоеимя!
А Вы записывали на диск или флэшку? Тогда может быть можно пересмотреть запись и тогда составить новое описание. Вопрос, кто это будет делать? Посмотреть то другой врач - посмотрит, а описание вряд ли будет делать.
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:15   #9
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


МРТ 3 Тл есть в Медеме и НИИ Бехтерева (вроде так наз-ся), вообще для костей достаточто и 1.5 Тл,и при правильно сделанной программе , главное, чтобы описывал компетентный врач.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:21   #10
Celtic
Участник
 
Аватар для Celtic
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
МРТ 3 Тл есть в Медеме и НИИ Бехтерева (вроде так наз-ся), вообще для костей достаточто и 1.5 Тл,и при правильно сделанной программе , главное, чтобы описывал компетентный врач.
Стесняюсь спросить, а не подскажете ФИО компетентного врача и где он работает. Можно в личку.
Celtic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena