Фимоз-Дипросалик. А Вы справились? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:54   #31
Astana
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
Нам в 4 года назначили такое же лечение и по такой же схеме (ч/з день). После 4-го "намазывания" все открылось.
У нас также после 4-го мазанья открылось, правда с трудом закрыла обратно, даже перепугалась(

Нам назначали ежедневно-утром и вечером.
Astana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:30
ответ для ~надежда~ , на сообщение « Девочки, кто мазал Дипросаликом,... »
  #32
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто мазал Дипросаликом, объясните еще раз, для тех кто в танке, пжста
Нам объяснил врач так (врач даже "схему" мужского органа нарисовал и мне вручил, муж когда этот рисунок увидел, долго интересовался: зачем это у меня в сумочке лежало ): вечерняя ванна (обыкновенная), потом аккуратно намазать "крайнюю плоть" (постараться, чтобы хоть чуть-чуть мази попало "в дырочку" - я брала ватную палочку,но не пихала ее с мазью "туда", а... даже не знаю как объяснить вобщем, именно палочкой я намазывала "дырочку" ), одеть трусы/пижаму и подождать минут 20 (мы в это время книгу всегда читали). Потом оооочень аккуратно попытаться отодвинуть крайнюю плоть (без фанатизма, чуть-чуть, один раз попытаться слегка "натянуть" и закончить). У нас после первого и второго "сеанса" все как было, так и осталось, на третий раз - как-то легко все открылось практически на половину, я аж испугалась После 4-го раза - открылось все (тоже, с перепугу, думала и "не закроем обратно" )... Больше использовать мазь не стали, просто объяснили сыну как теперь он должен свое "достоинство" вечером в ванной открывать и ополаскивать (это уже я мужа отправила объяснять )

А вот по схемам - это лучше еще раз уточнить у врача. Даже в этом топике - кому-то назначили ч/з день, кому-то каждый день, кому-то 2 р/день
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena