Диета для ленивых. - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 11:33   #1
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409
Диета для ленивых.



Всем доброе утро.
Меня зовут Людмила мне 36 лет.Мой вес на 15 марта был 80 кг.Сейчас мой вес 75 кг при росте 160.
Я очень ленивая!!
То есть все диеты где надо от всего на свете отказаться,, постоянно считать калории, или готовить для себя отдельно.Мне не осилить.
Но неделю назад я поняла что все мне стало тяжело с моим весом.И я решила найти что то что бы вес стал снижаться.
Вспомнив все разговоры с подружками обнаружила что помню что рассказывали про диету для ленивых.
Нашла ее описание и решила что в принципе мне это все нравится.
Здесь на ЛВ в этом разделе я нашла только одно упоминание об этой диете и не очень позитивное.Но может я не так искала?
Диета:
Диета для ленивых

Все чаще мы сталкиваемся с тем, как многие худеющие жалуются нам на проблемы, мешающие им соблюдать правила той или иной диеты. Наиболее распространены из них следующие: недостаток времени; сложный график, не позволяющий соблюдать нужный режим питания; невкусная еда или еда в недостаточном количестве; невозможность приобрести какие-либо продукты, входящие в состав диеты и т.д. Не нужно говорить и о том, что многие люди «срываются» с диет, не в силах резко изменить свой привычный режим питания, даже не глядя на то, что это питание губит как их фигуру, так и здоровье.

В таком случае Вам подойдет система питания с названием «Диета для ленивых». Эта диета может послужить отличной подготовкой для тех, кто хочет похудеть, но не может выдержать очередную диету до конца. Она также подходит людям, желающим сохранить вес, сниженный при помощи диет, спорта и др. методов.

Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!

Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Оригинал диеты + отзывы: http://superpohudenie.com/dieta-dlya-lenivyx/

Ну и к этому я решила добавить:

Я решила регулярно принимать свои гормоны!!!(Эутирокс)

Делать элементарный комплекс упражнений.

Длительные пешие прогулки ежедневно,заодно и буду экономить на транспорте наземном.
Ну и дыхательные упражнения(НЕ БОДИФЛЕКС -у меня противопоказания) ,плюс психологические упражнения.И так же контрастный душ с визуализацией
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:38
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Диета для ленивых. »
  #2
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Все это я начала делать 7 дней назад, и результат меня по радовал за 7 дней -5 кг.
Я отдаю себе отчет что это уходит вода.и только когда большой вес ,то в первое время вес уходит быстро.И понимаю что для меня -5 это не очень много,но я то решила не останавливаться на достигнутом.
Я рада тому что я не бываю голодная на этой схеме, не пить 2 часа при моей не организованности помогает будильник, продержаться после выпитых 2 стаканов воды до еды, помогает не приготовленная еда заранее, то есть пока готовлю время пролетает.Ну и будильник.
В выходные была хорошая физическая нагрузка,но из за потянутой связки 2 дня щадила ногу и много не ходила.
По одежде видно что вес уходит.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:41
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Диета для ленивых. »
  #3
Мама принцессок
Участник
 
Аватар для Мама принцессок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 116


Скажите, пожалуйста, а Вы встречали людей, которым такая диета помогла?
Или пока только на себе эксперимент ставите?
Я тоже безумно ленивая в этом смысле, к тому же люблю вкусно поесть. Правда, надо сказать, смогла отказаться от сладкого чая и кофе.
Стараюсь мало кушать, но так как веду малоподвижный образ жизни (дома с малышкой), то "жрать" охота
Мама принцессок is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:43   #4
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Мама принцессок Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а Вы встречали людей, которым такая диета помогла?
Или пока только на себе эксперимент ставите?
Я тоже безумно ленивая в этом смысле, к тому же люблю вкусно поесть. Правда, надо сказать, смогла отказаться от сладкого чая и кофе.
Стараюсь мало кушать, но так как веду малоподвижный образ жизни (дома с малышкой), то "жрать" охота
Не не встречала,но я знаю себя я в 2010 году на само убеждении скинула 10 кг за 3 месяца.И держала вес 8 мес.Мне что бы по стройнеть надо хоть что то делать.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:54
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Диета для ленивых. »
  #5
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Прочитала,очень просто и заманчиво! Попробую обязательно,спасибо!
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:38   #6
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от asd10asd19asd Посмотреть сообщение
Прочитала,очень просто и заманчиво! Попробую обязательно,спасибо!
Пожалуйста!!
У меня КД, по этому все сложнее пока,но надеюсь что по их окончанию будет легче.Меня в такие дни пробивает на еду
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:24   #7
Мама принцессок
Участник
 
Аватар для Мама принцессок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Не не встречала,но я знаю себя я в 2010 году на само убеждении скинула 10 кг за 3 месяца.И держала вес 8 мес.Мне что бы по стройнеть надо хоть что то делать.
А что потом? Опять набрали? и что делать, когда уже скинешь кг, чтобы опять их не набрать?
__________________
Девочка и ... девочка ....мало ... хочу еще
Мама принцессок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:54
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Диета для ленивых. »
  #8
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Людмила, твой личный пример вдохновляет, и сразу хочется начать
Хотелось бы узнать твои ощущения с этой диетой, а именно:
1. стала меньше кушать?
2. исключила "вредные", но так тобою любимые вкусности?
3. во сколько получается последний приём пищи?
4. ушли перекусы между основными приёмами пищи?
Спасибо за топ
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:58   #9
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Мама принцессок Посмотреть сообщение
А что потом? Опять набрали? и что делать, когда уже скинешь кг, чтобы опять их не набрать?
Потом набрала,ибо было совершенно лень думать о весе,у меня все проблемы в голове в том числе и с весом.если есть желание ,то при минимальных затратах можно вес держать стабильным.У меня муж к моим стройнениям очень специфически относится.
Ну а сейчас мне надо что бы вес стал оптимальным для меня и еще у меня есть цель!!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:01
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Диета для ленивых. »
  #10
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


И ещё, ты пьёшь Эутирокс по показаниям? Может именно они тебе помогают худеть?
А каких дыхательных упражнениях ты ведёшь речь?
Анолир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena