"Летом аистов отряд принесёт для нас ТИГРЯТ!" планёрка 2010 - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 17:06
ответ для Таттошка83 , на сообщение « :046::046::046::004: > > Как... »
  #5581
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение

> > Как действительно подготовиться стать родителями:
> >
> > 1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.
> >
> > 2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее упражнение. Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра.Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.
> >
> > 3. Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски, Оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.
> >
> > 4. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
> >
> > 5. Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение все утро.
> >
> > 6. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
> >
7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!
> >
> > 8. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.
> >
> > 9. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере по пять раз.
> >
> > 10. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие!!!"
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:06   #5582
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
ну да а безграмотные англичане.. могут поняьть по другому гы... пусть быстрей малышастик найдет дорогу
Я видимо к тем же безграмотным англичанам отношусь.............
У нас с тобой свой перевод получился.......
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:06
ответ для Lagufka , на сообщение « угу, в непонятках.... не прошло,... »
  #5583
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
не прошло, становилось только хуже. Принимала 8 мес. Не прошло и после отмены
Жуть! ну, тогда првильно сделала, что отменила, тока зачем тогда так долго мучалась-то...надо было другие подбирать, раз у тебя индивидуальная непереносимость... мили-пили какие-нибудь
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:08   #5584
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Понятненько, а если тазовое предлежание и пол мужской?
Просто моя Машка задницей лезла сама, а я слышала что мальчиков при таком раскладе самой рожать нельзя... или можно?
если мальчик будет не крупный то можно самой родить,а вот ели крупный то только КС.У меня мама старшего брата(шел ногами) сама родила,вес что то 2200-2400
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:08   #5585
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Ага, у моего тоже весеннее... тока не аллергия, а..........
Короче, которое утро я просыпаюсь от того, что ОН() не спит.... и при этом предательски упирается мне в ...... "Приходится" просыпаться.........
держите меня семеро
так это у него именно весеннее? вот уж век живи- век учись! я думала, что это у них утреннее, обычно
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:08
ответ для Таттошка83 , на сообщение « Бурная у вас,мадам,... »
  #5586
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Бурная у вас,мадам, фантазия!!!!!!!!!!!!
Как ВЫ себя чувствуете?Животик вырисовывается?Как муж?Осознал все прелести положения?
я беременная все время с соплями или с носом заложенным ходила.. так на меня гормоны влияли.. прошло на месяц третий только после родов.. а сейчас уже не помню.. как ентог - с постоянно заложенным носом.. хорошо что не критично закладывало.
ой девульки выгоните меня гулять с Дахой.. плиззз..
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:09   #5587
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Ага, у моего тоже весеннее... тока не аллергия, а..........
Короче, которое утро я просыпаюсь от того, что ОН() не спит.... и при этом предательски упирается мне в ...... "Приходится" просыпаться.........
ну это ж приятно!!!!!
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:09   #5588
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
блин, не хорошо смеяться, но у меня муж по весне ранней тоже на что-то алергирует. и проявляется в том, что ровно в 6 утра он начинает чихать, причем, раз по 10 подряд. ессесно сна у меня ни в одном глазу, а он отчихается и спит себе дальше. через неделю, я начинаю заранее просыпаться и ждать и так месяц... в итоге однажды я просыпаюсь. лежу. кручусь непойму в чем дело и почему я не сплю и что меня разбудило и только минут через 10 до меня доходить, что ОН не чихает! а обычно в это время должен чихать!

.
прикол
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:11
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « ну это ж... »
  #5589
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
я беременная все время с соплями или с носом заложенным ходила.. так на меня гормоны влияли.. прошло на месяц третий только после родов.. а сейчас уже не помню.. как ентог - с постоянно заложенным носом.. хорошо что не критично закладывало.
ой девульки выгоните меня гулять с Дахой.. плиззз..
а ну быстро иди гуляй с ребетенком!!!!
пусть воздухом "чистым" подышит!!!!!!
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 17:11
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Летом аистов отряд принесёт для нас... »
  #5590
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


ОК!!!!
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena