Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:56
ответ для Elia55 , на сообщение « Господа! Вы меня конечно очень... »
  #6871
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Elia55 Посмотреть сообщение
Господа! Вы меня конечно очень извините , но можно я последний раз спрошу - мы только сегодня с Вознеса пришли.
Мы хотели бы объединить программы МДЖ и расселение в двушке -коммуналке (наша соседка бабушка)
Так нам сказали что программу расселение заморозили !! Это что ж такое твориться (на той неделе все было в порядке)
отправили в свой райжилобмен (Невский)
разве может быть такое ? - мне кажется девушка некомпетентна
а еще лучше в ЖК сходить! и еще как минимум на 2 консультации к разным людям! ох как же меня бесит когда ты знаешь больше чем они, приходишь за помощью, а они на тебя как на дуру смотрят с квадратными глазами
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:47
ответ для Aimera , на сообщение « а еще лучше в ЖК сходить! и еще как... »
  #6872
Elia55
Участник
 
Аватар для Elia55
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Октябрьская наб
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
а еще лучше в ЖК сходить! и еще как минимум на 2 консультации к разным людям! ох как же меня бесит когда ты знаешь больше чем они, приходишь за помощью, а они на тебя как на дуру смотрят с квадратными глазами
Да главное - вот эта же самая девица мне лично на той неделе говорила - ДА,ДА конечно вам положено и тэ дэ , а тут - нет ничегошеньки вам то и не положено.
Сначала настаивала что мы должны быть прописаны 5 лет в своей комнате (а мы ее год только купили раскорячились - продав маленький загашник) , я ей объяснила что это не так.
Поэтому мы к ней и юркнули - вроде как она нас помнит - и на тебе !! Заморозили уже
Ваще жесть, им бы там Ноотропил пить для памяти
__________________
Моя луковка с нами с 8 июля 2011г
Elia55 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:36   #6873
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


это у них от переизбытка чая)))ахаха
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:50   #6874
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите. На консультацию на Вознесенский я могу подъехать в любое время. Ил там как-то по записи. Нужна консультация по МДЖ и БС для инвалидов.
По МЖД к ним без записи. Но надо там сразу заполнить анкету, типа номерка получится. А по БС не консультируют, это в своем районе. К ним эта программа не относится.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:07   #6875
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Добрый день,

подали документы, чтобы встать на очередь (я и двое детей и бабушка - прописаны в однокомнатной бабушкиной квартире 33 метра общая площадь). У меня в собственности ничего нет, у мужа доля 15 м у родителей.

Скажите, пожалуйста,если на очередь поставят, реально получить субсидию или для нас обычная очередь и это на века?

Спасибо
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:03   #6876
Alvin
Участник
 
Аватар для Alvin
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 229


Девушки, подскажите пожалуйста!
Я прописана в квартире 45 кв.м., всего прописано 6 человек. Стоим на очереди с 87 года. Муж и сын прописаны в квартире 51.6 кв.м., ещё в этой квартире прописана свекровь. Если я пропишу сына в свою квартиру, то смогу ли я подать документы на нас двоих на МЖД?
Alvin is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:18
ответ для Alvin , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста! Я... »
  #6877
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Alvin Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста!
Я прописана в квартире 45 кв.м., всего прописано 6 человек. Стоим на очереди с 87 года. Муж и сын прописаны в квартире 51.6 кв.м., ещё в этой квартире прописана свекровь. Если я пропишу сына в свою квартиру, то смогу ли я подать документы на нас двоих на МЖД?
скорее всего только если разведетесь (у отца-то метров хватает, значит, это ухудшение)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:38   #6878
*Лиса-Алиса*
Участник
 
Аватар для *Лиса-Алиса*
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 212


Ура, ура!!! Нам сегодня позвонили, в комиссию в феврале попадаем. Я уже думала, что не успеем реализовать, пропадет у свекрови БС.
*Лиса-Алиса* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:42
ответ для *Лиса-Алиса* , на сообщение « Ура, ура:080::080::080:!!! Нам сегодня... »
  #6879
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
Ура, ура!!! Нам сегодня позвонили, в комиссию в феврале попадаем. Я уже думала, что не успеем реализовать, пропадет у свекрови БС.
По-здра-вля-ем!!!
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:50
ответ для Cofochka , на сообщение « По МЖД к ним без записи. Но надо там... »
  #6880
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
По МЖД к ним без записи. Но надо там сразу заполнить анкету, типа номерка получится. А по БС не консультируют, это в своем районе. К ним эта программа не относится.
Тааак, с этого места поподробнее ...
Мне в МФУ сказали, что по вопросам БС для инвалидов консультируют только на Вознесенском Так куда идти права качать
_tatiana_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena