Как побыстрее авто продать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:52   #41
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
К тому же далеко не все покупают автомобиль как вы Многие готовы подождать, но найти свой вариант! Всё таки не картошку покупают и не копейки за неё отдают!
Говорю по своему опыту (как покупки, так и продажи!!!) и опыту моих друзей и знакомых
Так нормальные люди при поиске машины регулярно мониторят рынок. Им не нужны две недели, чтобы гипнотизировать объявление о продаже
Раз в сутки запустил поиск, изучил новые объявы, позвонил, поговорил, поехал смотреть.

P.S. Если Вы продаете какой-нибудь Вел Сатис, то конечно, ждать звонка реального покупателя, скорее всего, придется дольше.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:05   #42
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Так нормальные люди при поиске машины регулярно мониторят рынок. Им не нужны две недели, чтобы гипнотизировать объявление о продаже
Раз в сутки запустил поиск, изучил новые объявы, позвонил, поговорил, поехал смотреть.

P.S. Если Вы продаете какой-нибудь Вел Сатис, то конечно, ждать звонка реального покупателя, скорее всего, придется дольше.
На удивление, но продавали Цивик, вот уж не редкий автомобиль. Поставили среднюю цену, не низкую. Никто не звонил. Прошло пару недель Мы хотели брать другое авто, как ТС, естественно хотелось поскорее продать. Собирались снижать цену. Но. О, чудо! Как посыпался шквал звонков В итоге, продали на 5 тыщ дороже заявленной цены, т.к. один покупатель решил перебить другого.
Я просто потом обсуждала эту ситуацию с другими людьми и оказалось, что не у меня одной так было
Может для вас странно, для меня тоже, но так бывает
Даже не видела таких шедевротачек
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena