Le Foto!!!.....больше не пойду((( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.07.2009, 14:37
ответ для lena81ka , на сообщение « Le Foto!!!.....больше не пойду((( »
  #21
mam-ka
Старожил
 
Аватар для mam-ka
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщений: 1 159


Хорошо, что прочитала про них сейчас, а то мне тоже листовку в каком-то магазине с покупкой вручили, хотела сходить..
mam-ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 15:11   #22
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Николавна Посмотреть сообщение
ну храниться они будут у любого фотографа, который с Вами работал.
я всегда храню фотки людей, которых фотографировала, но без разрешения не использую и не вывешиваю нигде...
а храню потому что - ну вдруг у людей винчестер накроется...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:20
ответ для lena81ka , на сообщение « Le Foto!!!.....больше не пойду((( »
  #23
Michar
Guest
 
Сообщений: n/a


Люди! Не ходите в это LeFoto, особенно в LeFoto в Гранд-Каньоне!
Это полный "Пи", уж извините... Еще 25 мая заказали у них фотокнигу, для этого сделали 2 фотосесии, заплатили прилично денег... результат - до сих нет заказа, а уже август! Постоянные отговорки, мол завтра и пр., никто ничего не знает, все время разговариваю с разными людьми, начальсво не найти. Короче, кто не хочет портить себе нервы, обходите эту студию стороной!
  Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:21   #24
Michar
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Хорошо, что прочитала про них сейчас, а то мне тоже листовку в каком-то магазине с покупкой вручили, хотела сходить..
Это они заманивают, сумма конечная будет гооооораздо больше.
  Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:28
ответ для lena81ka , на сообщение « Le Foto!!!.....больше не пойду((( »
  #25
Alex318i
Участник
 
Аватар для Alex318i
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 279


Присоединяюсь к тем, кто пишет отрицательные отзывы. Цена услуг студии совершенно не соответствует качеству.
Нам на простейшей фотосессии умудрились столько накосячить, что хватит еще на десяток. Даже нет желания пользоваться подаренной картой на фотосессию из 50 фото.
Ответ администрации (в том числе и генерального директора Ильи) один - мы Вам еще за первый косяк подарили подарочную карту (и это правда) что еще надо? Общение с ними в группе Вконтакте кончилось тем, что там забанили и меня и жену. Видно, что все отрицательные отзывы там специально стираются, оставляется только несущественная критика.
И главное - качество фотографий ближе к любительскому, ретушь непрофессиональная, печать просто ужасная (видимо сказывается качество самих фото). Не знаю, как можно печатать единственную фотографию почти месяц и в результате сделать это плохо при этом перепутав ретушь с исходиком.
В сети нетрудно найти интервью Ильи, где он рассказывает, что его бизнес рассчитан на большой поток торговых комплексов, все вложения окупаются за 3,5 месяца, дальше только прибыль любой ценой. Зачем удерживать клиентов, если новых толпа?

PS Отзывы работников LeFoto можно почитать тут - http://jobrate.ru/c1271/Le%20Foto
Alex318i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena