Беспалова, к доске! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 22:37
ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! »
  #461
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Ну Dune, что Вы равняете. leokondrat им КРОВНЫЙ ВРАГ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ! Они же по суду ВЫНУЖДЕНЫ были девочку мужику на "растерзание" отдать. Они же по гроб жизни теперь ему этого не простят! Да и вообще. Такого рода женщины (готов к летящим в меня тапкам) ненавидят, когда приходится уступать не богатым, но умным мужчинам. Вам с дитём сходить к психологу и leokondrat, - это типа истории из разных миров. Мне кажется...
Без МЮ Машу бы я не смог забрать, она очень тогда помогла, за что ей выволочку устроили в комитете. От себя МЮ плохого не сделает, но она и не производит впечатление человека, способного выдерживать давление.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:42
ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! »
  #462
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Потру свой пост. А давление выдерживают те, кого потом выгоняют с работы.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:30   #463
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
А разве криминально ребенка посуду в таком возрасте просить мыть?
Что об этом думают профессионалы я не знаю. Мне кажется, что ситуации бывают разные и дети разные и условия разные, это все индивидуально, на стопятьдесятдевятом месте по значимости и родителям виднее, точно. Я просил Машу помыть, пока у Маши было вдоволь свободного времени и перестал просить, когда времени стало совсем мало, но другие родители вполне могут делать иначе и они тоже правы, наверняка.
А вот у МЮ в голове есть схема, ей часто кажется, что есть один правильный ответ и много неправильных, мы об этом много спорили еще три года назад. Тогда спорить имело смысл, сейчас уже бессмысленно.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:12
ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! »
  #464
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Леонид, здравствуйте. А Вам обязательно новое заключение нужно? Мне в моей опеке сказали, что старого вполне достаточно. Так как срока годности на это заключение нет.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:58   #465
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Леонид, здравствуйте. А Вам обязательно новое заключение нужно? Мне в моей опеке сказали, что старого вполне достаточно. Так как срока годности на это заключение нет.
Здравствуйте!
Мне оно совсем не нужно. И закону оно не нужно. Буду разговаривать со своей опекой, что им нужно и танцевать от их нужд. Полный пакет документов. если еще и заключение психолога им обязательно нужно, предложу им заключение какого-нибудь психолога с именем.
Вот, едва ли им кровь из носа потребуется заключение Марты Юрьевны Александровой.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:14   #466
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Вчера бегал по диспансерам а к Маше мама приехала, сидели вместе за компьютером, делали уроки и пили чай. За чашкой чая беседовали:
Маша - Мама, а я правда собак ела?
Мама - Когда маленькая была. Я тебе в кашу подмешивала мясо. И жир собачий, это когда у тебя было воспаление легких и тебе было нужно.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:17
ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! »
  #467
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Ух! Ну, корейцы тоже собак едят
Bopovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena