Планировщики - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 01:35
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #11
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Да ладно! Это здоровый эгоизм, а не тот, о котором сейчас в теме о тайне усыновления обсуждается.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 09:54
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #12
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Принимайте нас тоже)))))) Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех?
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 10:43
ответ для Glashenka , на сообщение « Принимайте нас тоже)))))) :support: Мы... »
  #13
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Принимайте нас тоже)))))) Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех?
Ой, хватит ! На сайте Кемеровского ДР какие девочки - просто загляденье ! А мы вот "застряли" на жилищном вопросе. Очень переживаем, что когда всё разрешится, всех деток разберут А одной детки нам совсем недостаточно
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:53
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #14
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


всем привет!
мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:54   #15
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Мы не готовы к "прошлой памяти" нашей детки и очень надеемся, что прошлую жизнь она помнить не будет и будет как обычный самодельный ребенок. Ну само собой после адаптации. Поэтому рассматриваем только маленьких.
Эгоистично, да?
Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:00
ответ для Glashenka , на сообщение « Принимайте нас тоже)))))) :support: Мы... »
  #16
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Принимайте нас тоже)))))) Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
Все хотят девчушек, хватит ли на всех?
Принимаем
К сожалению деток хватит всем и еще останется
А вы может еще и передумаете, пацаны классные И для папы гордость и для мамы поддержка.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:07
ответ для trillium , на сообщение « всем привет! мы тоже все еще в... »
  #17
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
всем привет!
мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку
Я думала, что мы одни такие тормоза
Тоже никуда не торопимся и хотим забрать малышку в мае. И тоже из-за работы. У нас летом затишье, можно на работе появлятся на пару часов и то не каждый день. Да и старшие все дома, а они у нас замечательные помощники. Малышка сможет спокойно разобраться ху из ху в нашем колхозе.

А Вы, наверное, бухгалтер?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:13   #18
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм
Потому и эгоизм, что есть очень мног деток с этой самой болью. Но мы, взрослые боимся и себя и сложностей и работы, ищем легкие пути - малыша "без памяти". И еще ладно, когда малышей берут неопытные, начинающие родители, а когда педагоги с своими выращенными успешными подростками (это я про себя ) - точно трусость и эгоизм
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:16
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #19
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:22   #20
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение

А Вы, наверное, бухгалтер?
нет! я проектный менеджер! но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда

на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena