Бабушка воспитывает двойняшек одна. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 23:17
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #541
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Мальчишкам, седьмой год.
Может их попробовать в речевой сад 12 устроить, он же прямо напротив их дома. Или же они сейчас не в городе. Можно ещё попробовать успеть.
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:35
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #542
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


могу помочь с одеждой-очень много от старшего сына хорошей одежды на этот возраст и обувь есть-все в идеальном состоянии-могу привезти сама
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:30   #543
Shiko
Старожил
 
Аватар для Shiko
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Мартышка2010 Посмотреть сообщение
Готова купить мальчишкам, если надо лекарства.
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЧТО НУЖНО!
я К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ ПОЗДНО ПОСМОТРЕЛА,а кто сейчас с мальчиками? Если я правильно поняла им по 10 лет?
Кто за ними ухаживает? КТО ГОТОВИТ?
Может надо убраться, постирать, покушать приготовить.
Я могу! Правда не часто ( может раз в неделю) у меня маленькой девочке -10 мес, а страршего надо из садика забрать, но один раз в неделю,то найду время
Может им в "теплый дом" domgdeteplo.ru
Спасибо Вам за предложение
Мальчики сейчас с дедушкой, он опекун. И еще у них есть няня-мама. Дима и Егор называют ее мамой, она останется жить с мальчишками.
Так что дети накормлены, у них все чистенько, постирано и наглажено.
Лекарства им выдают нужные, может быть надо будет позже прикупить Полиоксидоний. Он дорогой, но очень подходит Диме и Егору, когда требуется принимать профилактически лекарства, что бы не заболеть. Я напишу в этом топике о нуждах, когда пойму что необходимо. Мы еще не виделись, мальчики еще не вернулись из деревни.
__________________

Shiko is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:39   #544
Shiko
Старожил
 
Аватар для Shiko
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
Мальчишкам, седьмой год.
Может их попробовать в речевой сад 12 устроить, он же прямо напротив их дома. Или же они сейчас не в городе. Можно ещё попробовать успеть.
В этот садик мы их и устроили, еще с Натальей Дмитриевной
Только мы потратили на это 8 месяцев, с подключением Светланы Агапитовой. Не хотели брать, заведующая уперлась, еле сдвинули. В этом году сад набирал только среднюю группу, а Дима и Егор, по возрасту, должны идти в старшую. А по развитию и подготовке им как раз в среднюю надо. В школу они не готовы будут идти через год. Ну и из-за астмы не хотели брать, выпихивали в оздоровительный сад. А им все же логопедия нужнее. Я и так боюсь, что не видать им хорошей школы

Цитата:
Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
могу помочь с одеждой-очень много от старшего сына хорошей одежды на этот возраст и обувь есть-все в идеальном состоянии-могу привезти сама
Спасибо!!!!! Обязательно нужно, очень! Я могу с Вами встретиться, я тоже на Петроградской живу. Просто мальчишек нет еще, никого нет у них дома. Или, если сами хотите отдать, подождите немного. Вот-вот должны вернуться.
__________________

Shiko is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:53
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #545
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


давайте когда приедут вы мне напишите какие у них размеры примерно-и я привезу вам все что у меня есть подходящего-просто что-бы не везти не нужного
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:56
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #546
Мартышка2010
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2


Буду заглядывать. Сразу пожалуйста пишите, что нужно. Как говорится чем сможем ( моя семья и друзья) тем поможем. Если, что не стесняйтесь в личку пожалуйста. И мало ли надо будет отвезти их куда, я почти всегда с машиной и с 9-16 свободна, тоже почти всегда.
Мартышка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:06
ответ для Shiko , на сообщение « В этот садик мы их и устроили, еще с... »
  #547
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


[QUOTE=Shiko;66693482]В этот садик мы их и устроили, еще с Натальей Дмитриевной
Только мы потратили на это 8 месяцев, с подключением Светланы Агапитовой. Не хотели брать, заведующая уперлась, еле сдвинули. В этом году сад набирал только среднюю группу, а Дима и Егор, по возрасту, должны идти в старшую. А по развитию и подготовке им как раз в среднюю надо. В школу они не готовы будут идти через год. Ну и из-за астмы не хотели брать, выпихивали в оздоровительный сад. А им все же логопедия нужнее. Я и так боюсь, что не видать им хорошей школы



Странно, ведь в 12 ДС, всего 4 группы, 2 старших и 2 подготовительных. Т.е. дети там всего 2 года. Педагоги великолепные, очень много занимаются. У меня у ребёнка почти все звуки за год поставили, а говорили мы не лучше, ребят.
А заведующая просто боится брать таких детей, не дай бог что случиться, ведь помощь не кому оказать. Медик редко бывает. Да и потом у нас район " маленький" , тесная взаимосвязь ДС и участковых врачей и спецов из поликлиники. Так что все о всех знают. Может поэтому не попасть.
По поводу школы. Они в каком году в школу пойдут? Не плохая коррекционка на Чкаловском,(адрес не помню, но у меня знакомая сына туда водит, довольны- у ребенка нет ни каких проблем, кроме речевых)
А так рядом 77 школа, она по микрорайону, ни имеют право не взять, там и логопед имеется.
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:53
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #548
scarlett90
Гость
 
Аватар для scarlett90
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ср. Подъяческая
Сообщений: 16


Вышлите пожалуйста номер телефона! Хочу помочь!
scarlett90 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:06
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #549
СЧАСТЛИВАЯ МАРИНА
Гость
 
Аватар для СЧАСТЛИВАЯ МАРИНА
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Напишите пожалуйста какие нужды у мальчиков на сегодняшний день ! Спасибо !
СЧАСТЛИВАЯ МАРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:43
ответ для Зоза , на сообщение « Посмотрю, если найду отпишусь... »
  #550
scarlett90
Гость
 
Аватар для scarlett90
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ср. Подъяческая
Сообщений: 16


Если нужна помощь напишите номер тел.
scarlett90 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena