СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.03.2012, 17:30
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4151
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Пишу для тех, кого интересуют отзывы о Федоровой Анне Игоревне.
Очень приятная женщина, общается спокойно, доброжелательно, корректно.
На Поварском 13 прием стоит 3000 первично, 2500 повторно.
Вообще, я поняла, что после изучения отзывов и отчетов на ЛВ узнать что-то новое сложно)) В принципе, она на 90 % проговорила то, что я и так уже понимала сама. Но лично для меня всегда более действенно получить "внушение" при личном общении со специалистом, поэтому не разочаровалась.
Так что если кто-то настроился на нее, но еще колеблется, то отбрасывайте сомнения))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:18   #4152
dorean
Гость
 
Аватар для dorean
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
и почитайте книжку робин норвуд "женщины, которые любят слишком сильно", она есть в сети в бесплатном доступе. мне кажется, там есть что-то о вашей ситуации.
удачи вам
Прочитала. Я Вам безмерно за нее благодарна!
Там точно есть про меня. Там моё прошлое. Пыталась объективно оценивать, решила, что муж мой относится именно к "хорошим парням". Правда, не без своих тараканов. Смогла понять свои предыдущие неудачи с мужчинами, "родовое проклятие" женщин моей семьи.. я каким-то 7-м чувством это все давно прочувствовала - это спасло меня от супернеудач (у меня всё мягче прошло, чем истории в этой книге), но не смогла осознать, сформулировать что ли.
Для нынешних отношений тоже польза. Осознала, что должна быть счастливой вне зависимости от мужа и его желания давать мне деньги и дарить подарки. Правда с сексом без него сложно мне самой разобраться и быть счастливой в этом плане. Но всё равно я очень многое открыла лично для себя. Думаю, теперь всё будет намного лучше. Спасибо.
dorean is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:58   #4153
dorean
Гость
 
Аватар для dorean
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 27


Можно, конечно, на ты!
Ребенку 9 мес. На работу полноценную пока не могу выйти - не хочу ребенка в сад такого маленького спихивать. До 2-х (а может 3-х ) хочу с ним позаниматься.

Про секс:
У мужа сложный график работы - ничего не сделать с этим. И лишний вес. Я ему рассказала, что мне недостаточно секса.. сказала, что надо 1 раз в неделю минимум. Говорила мягко, в тщательно выбранный момент.. боялась.. не хотела ранить его, чтобы каждый раз во время близости он вспоминал об этом разговоре.. вроде прокатило))) он прижался, лег мне на плечо, слушал. Нормально воспринял, по-моему. Я предположила, что возможно тут физический аспект, надо, мол, гормоны сдать и пр. Про маму распрашивала, сказал, что простил, любит её, знает, что она его любит в глубине души.. в общем спонтанный психоанализ у нас вышел.. предложила ему к психотерапевту сходить, чтобы не осталось белых пятен в его отношениях с мамой - отказался, сказал, что ему это не нужно.

Про деньги:
У меня есть разрешение тратить все, что зарабатываю, на себя (ну и детя, куда уж там). Ибо там немного - как раз на "женские штучки". И я сама захотела в отпуск на месяц раньше мужа ехать, чтобы ребенок на море подольше побыл, и чтобы я отдохнула, а не торчала в раскаленном душном городе летом, когда у мужа совсем туго на работе, и я его вообще почти не вижу. Он сначала запретил, обиделся на мое такое предложение, воспринял как личное оскорбление, но потом (о чудо ) друзья его переубедили! так что я не могу теперь отворот-поворот - сама напросилась, за свой счет, естественно. так что коплю. Пришлось почти полностью отказаться от новой одежды, косметики и пр.. (потому и ною), но всё не плохо. я нормально живу по средним меркам, шмотки с лучших времен сохранились, так что и выгляжу прилично. Зато, я буду 1,5 месяца на море (1 мес с реб, потом на 2 недели муж к нам присоединится)! И это само по себе замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Муж не дает денег на себя – так а они вообще есть у него после 2 нехилых кредитов и бытовых расходов?? Если да, то куда он их девает? Хотя, ИМХО, мужчина, который все это на себе тянет – уже достоин большого уважения.
Он замечательный. И, действительно, у него мало чего остается. Он всё в семью Сам тоже ходит в обносках.. Мне, видимо, больше не нравится, что он не советуется со мной о расходах. Откладывать он не умеет.. А я умею! Мне хочется, чтобы он и себя баловал иногда, и чтобы выглядел прилично. Он вообще модник был, а теперь ИЗЛИШНЕ экономен, мне кажется иногда, повернулся на этом. отказывает себе (и мне) в том, в чем можно было и не отказывать. Ну да ладно, с этим я вроде сама для себя разобралась. Буду делать максимум, буду искать возможности, увеличу свой доход, освобожу от тотальной экономии себя.. и его.. как-то так. А пока буду налаждаться тем, что имею.

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
1)Может быть у него гипертрофированное чувство ответственности за семью в финансовом плане, он излишне переживает за финансовое благополучие, в связи с тем, что все расходы на нем.
2)И может быть он как раз-таки относится к тебе как ко второму ребенку на своем обеспечении? А с «дочерью» - какой может быть секс??
1) Это ТОЧНО
2) интересно.. не думала об этом.. он и вправду, часто говорит, что я маленькая.. (хотя мудрость мою признает и прислушивается ко мне), я на 8 лет младше..

ПРО "Минимум раз в неделю":
Он может оочень долго оттягивать выполнение дел, которые не очень важны для него, и не срочны.. а иногда и срочные может затянуть.. он может ГОДАМИ тянуть (я не шучу!). Меня иногда захватывает ощущение вязкости происходящего. Тогда я всеми силами бросаюсь на амбразуру: пишу записочки с напоминанием, смс-ки, спрашиваю, выношу мозг и пр.. (или делаю сама).. он и сам признает, что Очень долго тянет иногда.. Но с этим ничего не сделать. Некоторые дела мне удается из него выбить, другие до сих пор "в списке дел".. боюсь, что секс, может также в этот список попасть..

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Все-таки меняться должны оба человека, если ты поедешь одна, то на фоне обид может наоборот развиться ощущение ненужности, типа «Я работаю над отношениями, езжу к специалистам» и т.д. и т.п., «А ему ничего этого не надо, он меня не любит, не ценит…»

Просто... если был расчет, что ты сама поменяешься, когда выйдешь замуж за мужчину с низким темпераментом, то... какие к нему претензии?
А если ты рассчитывала его поменять, то... ну тоже с чего вдруг, если и раньше все было так же?...
Мне кажется, тут на самом деле нужно в себе копаться для начала, в своих мотивах, а потом уже думать, что делать с мужем
Ощущение ненужности может возникнуть. Правда.
Вдвоем он не поедет пока.. Может позже. Он считает, что я высасываю из пальца проблему. Что оно того не стоит, чтобы идти к специалисту (плюс денег лишних нет, а психологи, "как известно", из любой мухи сделают слона, дабы бабла срубить). Может пойдет, когда я смогу оплатить визиты.

Его темперамент не на столько был низким! и ДА, для меня в муже важнее другие качества - ответственность, искренность, честность, отцовство и пр. Просто совсем хоронить нашу сексуальную жизнь я не хочу. И ещё хочу как-то расшевелить его. Чтоб он совсем не закис и не растолстел. У его отца диабет, а мне нужен здоровый, и долгоживущий муж, особенно, учитывая разницу в возрасте! В себе надо копаться, это точно. Я уже года 4 этим активно занимаюсь (ещё до знакомства с мужем). Вот и книжку мне тут насоветовали расчудесную. Словом, мне кажется, я на верном пути.
Спасибо за поддержку!
dorean is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:09
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4154
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369


Девушки! Кто ходил к сексологу, особенно интересуют те , кто шли в период начала создания этого топа, т.е.первые.Есть СЕЙЧАС результат? это само собой или работа постоянная7 рабпта дву или одного? Есть ли смысл посещения сексолога на перспективу(т.е.мгновенный эффект после курса и определенной работы-это естествеено).Блин! Что делать!Секса нет и уже не хочется.Уснул и радость.Ужас!!!
сесенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena