Секс на первом свидании - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.08.2011, 18:20
ответ для Dushechki , на сообщение « как это понимать? :010: »
  #71
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
как это понимать?
в канве темы, видимо, Слава хотел отношений, а Аня только секса, договориться не удалось
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:20
ответ для Ингвар , на сообщение « начинается... Вот почему многие... »
  #72
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Он же тратит своё время и деньги на походы по суши-барам, или думаете это очень прикольное времяпрепровождение для мужчины? )
грустно как вы все написали
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:21
ответ для Bruja , на сообщение « Это все в теории. На практике - мужчины... »
  #73
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Это все в теории. На практике - мужчины ходить никуда не хотят (ну, максимум один раз), гулять не любят, деньги тратить жадничают, в т.ч. и на гостиницы всякие. Предпочитают сразу по телефону приглашать к себе домой, часам к 9-ти вечера
чтобы ужин приготовила и продуктов на недельку завезла, а не спрашивают - как у вас со стиркой иль со штопкой?
вместо вопросов про анал и прочие радости.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:22   #74
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
опять эта глупость о разделении по половому признаку...
может человеку для здоровья надо, было и такое, правда, то, что меня для здоровья пригласили, понял прилично времени спустя, а тогда всю голову сломал на почве что не так... кста, свидания вообще не было - с корабля на бал, так сказать.



в виду загрузки бухгалтерии, предлагается устный вариант или оформление задним числом
для здоровья это когда никто ее не берет и она названивает всем кому не лень?))
у меня такого не было...мне реально тупо некогда задуматься кого бы мне для здоровьяпонимаю что пиар...но что есть то есть

а вообще ...если серьезно говорить об этом...ну или не серьезно а углубляясь в вопрос
в чем вообще кайф первого свидания....для меня конешно он не такой как для тебя или еще кого-то...но все же скажу

мне нравится видеть его восхищенные глаза...мне нрвится видеть его желание прикоснуться ко мне...но пока нельзя...мы мало знакомы...))
мне нравятся его попытки завоевать мой интерес...я поощряю его...могу смеясь как бы случайно дотронуться до его руки...потом конешно они окажутся или холодными или горячими...или мускулы потрогать захочется))
мне пнравится чувствовать его запах...и если подтянуть свой любопытный носик к его шее...то запах чувствуется лучше...и самый прикол тут в том...что он должен быть тот...который мой...он понимает правила игры))он знает что это делается спецально...но не торопит меня))это как раз то что нужно))

чуть позже расскажу что мне нравится в первом сексе))еще бы вспомнить когда он у меня был))))))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:23   #75
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
в канве темы, видимо, Слава хотел отношений, а Аня только секса, договориться не удалось
А лет-то тебе сколько?
13
Так, встала, оделась и ушла.
Какие мы суеверные...
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:24   #76
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
у входа или уже войдя друг в друга?
я за то чтобы входы изучались подробно...не важно вход это в гостиницу или в женщину))я за продление удовольствия))а так же удовольствие от удовольствия))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:26
ответ для Ингвар , на сообщение « начинается... Вот почему многие... »
  #77
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
начинается...
Вот почему многие женщины сейчас с одной стороны мучаются от одиночества, с другой - по части секса там столько тараканов и предрассудков, что копнуть страшно?

На самом деле ForTee не так давно написала хороший пост по теме (надо бы поискать, в мемориз добавить). Отношения взрослых людей начинаются с секса. Сексуально активному мужику с нормальным уровнем тестостерона некогда и незачем болтаться по суши-барам, кинотеатрам и пр. Секс - это одна из двух основ отношений между полами. Ради этого всё затевается. А многие девочки сейчас очень любят себя и свои желания: "я ещё не готова", "надо привыкнуть", "хочу, но, наверно, подожду, а то что он подумает". Иногда нужно переступать через себя, ставить себя на место парня и делать то, что ему хочется. (Он же тратит своё время и деньги на походы по суши-барам, или думаете это очень прикольное времяпрепровождение для мужчины? )

конешно лучше чтоб она отсосала ему смачненько...можно в ближайшем туалете...ведь это то что мужчина считает лучшим времяприпровождением
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:26
ответ для Ингвар , на сообщение « начинается... Вот почему многие... »
  #78
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
начинается...
Вот почему многие женщины сейчас с одной стороны мучаются от одиночества, с другой - по части секса там столько тараканов и предрассудков, что копнуть страшно?

На самом деле ForTee не так давно написала хороший пост по теме (надо бы поискать, в мемориз добавить). Отношения взрослых людей начинаются с секса. Сексуально активному мужику с нормальным уровнем тестостерона некогда и незачем болтаться по суши-барам, кинотеатрам и пр. Секс - это одна из двух основ отношений между полами. Ради этого всё затевается. А многие девочки сейчас очень любят себя и свои желания: "я ещё не готова", "надо привыкнуть", "хочу, но, наверно, подожду, а то что он подумает". Иногда нужно переступать через себя, ставить себя на место парня и делать то, что ему хочется. (Он же тратит своё время и деньги на походы по суши-барам, или думаете это очень прикольное времяпрепровождение для мужчины? )
Женщины мучаются от одиночества не потому, что на секс не идут - с этим-то как раз сейчас проблем нет, по-моему. А потому что секс от одиночества не спасает, потому как не является отношениями и сам по себе к ним не приводит.
Одиночество у женщин потому, что не встречается мужчина, которому отношения нужны так же и такие же, как и ей.
Переступать через себя и соглашаться на секс, пока не уверена, что это надо тебе - это безусловно неизбежность в жизни женщины. Но это сильно усложняет ей задачу поиска подходящего партнера, т.к. она сексуально привязывается раньше, чем успевает понять, что за человек рядом с ней, и понять, что она-то ему нужна только для развлечения.

А, кстати, зачем нужен рядом такой мужчина, которому совместное времяпрепровождение "неприкольно"?
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:26
ответ для Dushechki , на сообщение « как это понимать? :010: »
  #79
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
как это понимать?
а как вы поняли?))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:27
ответ для Zарядка , на сообщение « :( грустно как вы все написали »
  #80
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
грустно как вы все написали
да это правда, блин, ну неужели не понятно? Или вы думаете мужики - такие тупые олени, считать не умеют, время ценить не умеют, городских расценок не знают.

Другое дело - чувства. Но, во-первых, не все мужчины на них способны. Во-вторых, мало из тех, кто способен, способен загораться с первой встречи. В-третьих, надо реально быть такой женщиной, чтобы быть способной так заинтересовать мужчину, чтобы он тратил время и встречался ради встреч, а не только ради секса. И, хотя, я понимаю, что все женщины - королевы без вариантов, но в реальности всё обстоит несколько иначе и мужчину нужно заинтересовывать, и делать так, чтобы ему отношения были удобны и приятны.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena