Как быть?.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:02
ответ для ozdensa , на сообщение « как это тяжко не звучит, но шансы... »
  #11
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Мне кажется в Вашей ситуации малышу скорее "быть". И где-то внутри себя Вы уже все решили. Будете тщательней у врачей наблюдаться. А еще говорят, что с появлением детей появляются какие-то новые возможности. У Вас все должно сложится хорошо!
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:07
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #12
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Я бы оставила. Во1, раз "прокрался" значит ему ну очень надо. Во2, я думаю, практчески все женщины в первые несколько дней после получения новости о Б. находяться в шоке. Даже те, кто сильно ждал. Потому что, война, налоги и беременность всегда не вовремя (с).
Здоровье, вопрос, конечно серьезный, но, если не сейчас, то когда? Дальше со здоровьем будет только хуже.
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:22
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #13
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Ну, если мнение Вам интересно, то если шанс умереть во время беременности или родов больше пары процентов или сотых процента, то аборт.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:12   #14
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


в чем может быть угроза жизни, как объясняют врачи? что усилится недостаточность со всеми вытекающими понятно, но почему настолько опасная?.. наверное, нужно решать с врачом

в 13 роддоме нам всем на ДО говорили много не рожать
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:25   #15
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, если мнение Вам интересно, то если шанс умереть во время беременности или родов больше пары процентов или сотых процента, то аборт.
ну Вы загнули...специально посмотрела,статистика материнской смертности в родах в России 23 на 100 000 родов,т.е 0,23 %.по Вашей логике всем женщинам России надо или вообще не рожать,или аборты делать,т.к.риск как раз в сотые процента
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:28
ответ для botttinki , на сообщение « ну Вы загнули...специально... »
  #16
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
ну Вы загнули...специально посмотрела,статистика материнской смертности в родах в России 23 на 100 000 родов,т.е 0,23 %.по Вашей логике всем женщинам России надо или вообще не рожать,или аборты делать,т.к.риск как раз в сотые процента
Ок, пусть будет не в сотых.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:30
ответ для botttinki , на сообщение « ну Вы загнули...специально... »
  #17
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
ну Вы загнули...специально посмотрела,статистика материнской смертности в родах в России 23 на 100 000 родов,т.е 0,23 %.по Вашей логике всем женщинам России надо или вообще не рожать,или аборты делать,т.к.риск как раз в сотые процента
и сколько из них по причине сердечного приступа на общем фоне маточных кровотечений

посмотрела, по данным ВОЗ входят в 20% косвенных причин материнской смертности
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:37
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #18
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


а я бы рисковать так не стала,вы сразу о серьезной причине не написали,написали про съемные квартиры и тыпы,но рисковать жизнью я бы точно не стала,хотя бы только потому,что у Вас есть уже ребенок один,которму без мамы будет плохо.
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:56
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #19
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


вообще сделала для себя некий вывод (возможно конечно и неверный)-кто задает этот вопрос в ЖГ и ОВО-тот внутренне склоняется и находит кучу причин к тому,чтобы прервать беременность.кто идет в детские разделы-мысленно для себя все решил,готов преодолеть все трудности морального,физического и финансового плана и ищет соответствующеий поддержки своему решению
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 04:53
ответ для botttinki , на сообщение « вообще сделала для себя некий вывод... »
  #20
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
в чем может быть угроза жизни, как объясняют врачи? что усилится недостаточность со всеми вытекающими понятно, но почему настолько опасная?.. наверное, нужно решать с врачом

в 13 роддоме нам всем на ДО говорили много не рожать
мне наоборот в 13 роддоме, конечно это было в 2003 г., моя врач которая наблюдала меня сказала:"Ждем еще в следующий раз!")) но она гинеколог, а кардиологи говорят о другом... Врачи и када первый раз рожала боялись что не смогу нагрузку осилить и то что деффект может увеличиться(там у мну дырочка на сердце 2 с лишним мм), а это приводит сами понимаете к чему

Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
а я бы рисковать так не стала,вы сразу о серьезной причине не написали,написали про съемные квартиры и тыпы,но рисковать жизнью я бы точно не стала,хотя бы только потому,что у Вас есть уже ребенок один,которму без мамы будет плохо.
да сначала я както сумбурно все написала, т.к. эти три дня вся на нервах, плачу, не могу есть...кардиолог мне тоже сказала, радуйся тому что есть сын и ты мама, а если рискнешь то можешь сына без матери оставить

Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
вообще сделала для себя некий вывод (возможно конечно и неверный)-кто задает этот вопрос в ЖГ и ОВО-тот внутренне склоняется и находит кучу причин к тому,чтобы прервать беременность.кто идет в детские разделы-мысленно для себя все решил,готов преодолеть все трудности морального,физического и финансового плана и ищет соответствующеий поддержки своему решению
вы ошибаетесь, т.к. я хотела написать там, но посмотрев темы както побоялась чтоли написать там...
ozdensa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena