такое чувство что кругом все рушиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:23   #1
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740
такое чувство что кругом все рушиться



Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...
__________________
у меня в запасе всегда есть глаза, которые меня любят..........
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:34   #2
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Автор у Вас есть детки и это главное.... Выше нос.... Думайте больше о себе и детях... Я прожила 12 лет и он в субботу уходит от нас ( доче 9 лет)... Ставьте себя выше.... Не надо позволять себя топтать.... Я это поняла, когда ему тихо, спокойно сказала, что у меня НЕ БУДЕТ такой жизни.... Он впал в панику, в такую панику.... Но люди разные... Заходите ко мне в темку почитайте что советовали мне ЛВанцы... Я для себя решила, что я это я.... Жить буду не по его правилам, а для себя и дочки...
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:46   #3
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Все знакомо, правда мне отчитывается, точнее не скрывает где и с кем был... если в деньгах не ограничивает и руку не поднимает,то живите, пока младший не подрастет... чего напрасно рыпаться... делайте вид что живете как соседи,а там и видно будет...а мужики и не должны с детьми помогать... хотя очень хочется... особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:01   #4
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Я думаю, что полгода еще не показатель...торопиться с выводами я бы не стала...
Автор, терпения Вам, у Вас двое замечательных малышей, тратьте свои силы там, где они действительно нужнее...а мужу может просто внимания не хватает, ведь Вы связываете его поведение именно с рождением второго ребенка...
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:04   #5
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...
сочувствую..
непонимаю..почему у мущин нет представления о семье..уважении..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:34
ответ для lis_69 , на сообщение « Все знакомо, правда мне отчитывается,... »
  #6
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Все знакомо, правда мне отчитывается, точнее не скрывает где и с кем был... если в деньгах не ограничивает и руку не поднимает,то живите, пока младший не подрастет... чего напрасно рыпаться... делайте вид что живете как соседи,а там и видно будет...а мужики и не должны с детьми помогать... хотя очень хочется... особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия...
И при таком раскладе в отношениях младшему ребёнку 5 месяцев.

Наверно правильно мужики делают, когда так себя ведут раз бабу всё устраивает...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:38
ответ для sinok16 , на сообщение « И при таком раскладе в отношениях... »
  #7
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...
Потому что наоборот все надо было делать. Сначала человека узнавать получше, потом замуж выходить, а потом уже детей одного за другим рожать. Тогда глядишь, человек сначала научился бы быть мужем, а потом потихоньку и отцом.

Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
сочувствую..
непонимаю..почему у мущин нет представления о семье..уважении..
А я как раз, читая такие посты, - понимаю.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:31   #8
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Если вы сами не уважаете себя, почему муж должен уважать вас ?
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:33
ответ для lapapa , на сообщение « Если вы сами не уважаете себя, почему... »
  #9
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


где,где таких берут для ЖГ паноптикума?муж не в один день превратился в равнодушного...не в один час......
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:44   #10
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Потому что наоборот все надо было делать. Сначала человека узнавать получше, потом замуж выходить, а потом уже детей одного за другим рожать. Тогда глядишь, человек сначала научился бы быть мужем, а потом потихоньку и отцом.
.
Как можно?
1) Любовь
2) Разберут
3) в 25 - Старородящая, потом рождаются только мутанты
4) Они все козлы все равно
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena