Дети разных народов. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 21:59
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #11
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


"особенно сильно русских" - это и есть таракан этих особо "чистых. Щас выползут с цыркулем вымерять. В Борисове бабушку с моим папой и тётей мерял такой в белом халате. Кто еврей - за колючку, а если ещё и грудной, то сразу об угол хаты головой. Меньше возни. 10000 за колючкой потом во рву постреляли... Тошно. Закройте тему.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:00
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #12
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


И кстати, хочу заметить, что ухожу с площадки сама. Ни кого не выгоняя, естесственно. И из России тоже сама уезжаю.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:00   #13
llisik
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Нищета и беззаконие порождают фашизм. При соблюдении законов не было бы так опасно. Конкуренцию национальностей никто не отменял. Потери суверенитета при отсутствии модернизации тоже.Тут дети не причём. Тема гнилая. Я замял бы. Хотя бы потому, что самая красивая умная, ласковая, добрая девица (уехавшая уж года четыре на учёбу в москвабад) в городе - афроамериканка, но я не могу не понять людей, которые этого по каким-либо причинам не приемлют. Повторю. У каждого есть свои права. В том числе и жить "в своём государстве", а не каком-то другом. Еема гнилая, потому что дети к ней отношения не имеют. Это тараканы взрослых. Ярко-национальные дети не шпионы. Но и те кто не хочет их видеть, вполне могут обойти площадку. Гнилая тема.
+10000
llisik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:01
ответ для Lyudmila , на сообщение « вы совершенно правы: у всех разная... »
  #14
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Еще вспомнила, что национальность Димки часто играет и в плюс. Наш сантехник-узбек готов был после рабочего дня задержаться на пару часов до устранения всех проблем, ибо СВОИМ надо помогать Мне всегда помогали занести каляску в автобус ярко национальные парни, если оказывались рядом. На рынке часто советовали фрукты получше. С нами бесконечно мил весь обслуживающий национальный персонал торговых центров. Если вдуматься, то таких приятных событий в нашей жизни все же больше, чем отрицательных.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:01   #15
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Тошно. Закройте тему.
Зашибись аргумент. Вот мне тоже тошно, поэтому и написала.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:06   #16
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Зашибись аргумент. Вот мне тоже тошно, поэтому и написала.

+1

Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Тошно. Закройте тему.
Странно, что Вам так тошно не стало в теме про второго ребенка и принести тапочки. Вы это расценили как хорошую шутку.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #17
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
для незнающих,это Россия,от Москвы 800 км,не путать с Узбекистаном,Туркменистаном
Света, а вот тут удивлюсь - какая разница?)) Бьют, как известно, не по паспорту.
Впрочем, одно точно: в Татарстане этой проблемы нет))))

Людмила, ну Вы же видели мою девочку (своерожденную, притом), думаете, мне есть чего пугаться в контексте именно обсуждения той темы, которую Вы прочли?
Я не думаю, что ту проблему стоит очень расширительно трактовать, и остаюсь при этом же мнении.
Т.е. та проблема - это другая проблема. Нежели та, о которой Вы пишете, открывая этот топик.
Проблема, о которой Вы пишете, скорей всего, есть. Из этого, вполне возможно, вытекает страх конкретного человека оказаться лицом к лицу с такой проблемой, усыновив ярконационального ребенка. Но это не дает совершенно никому права его осуждать или порицать. ИМХО.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:07
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #18
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


А еще я так сильно рада, что Димка достался именно нашей семье - ведь я выросла в нижегородской области, где в моем городе цвели и пахли рассовые предрассудки. Димка - это мой последний шаг к избавлению от них. Вот, вроде все высказала теперь
milada is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:07
ответ для Danio , на сообщение « Я не из Питера. У нас рукой подать до... »
  #19
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Гуляли в Москве с сыном (самодельным). Он у меня блондин вообще-то, но в шапке это не видно. Шла мимо бабулька какая-то, увидела его темные глазки-угольки и зашипела зло-презло: "Понаехали всякие"... Сначала растерялась и разозлилась, а потом подумала: "Действительно, понаехали", и даже весело стало. Но, наверное, если бы не близкий отъезд в "расово-толерантную", то так весело не было бы...
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:08
ответ для Bopovka , на сообщение « И кстати, хочу заметить, что ухожу с... »
  #20
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
И кстати, хочу заметить, что ухожу с площадки сама. Ни кого не выгоняя, естесственно. И из России тоже сама уезжаю.
Не о вас речь, не принимайте на свой счет.
Девочки, я была свидетелем в метро на Невском, как били, наверное, корейца. Били дети! Налетели стаей и пинали ногами, очень хорошо запомнила одного пацана лет 10-и. Кореец молодец, сгруппировался, а когда ватага отбежала, то отряхнулся и пошел дальше. Нам с мужем везет. Живем в центре, его коллега видел как такая же ватага детей в капюшонах убила мужика, вышел человек из подъезда на улицу покурить...
Во мне описанная сцена многое изменила, я признаюсь, что тоже весьма нервно могу реагировать на восточный темперамент детей и родителей на площадке. А еще, у меня было несколько очень умных, тонких, старательных, воспитанных "национальных" студентов.
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena