Мама, что для тебя важнее, я или секс с чужим дядей? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:23   #21
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Собственно, о том, что советчики типа Вас, которые реагируют только на слово "собственность", а вопиющего факта, что 8-ми летний мальчик употребляет слово "секс" со знанием дела не замечают, дают бесполезные советы. Не пойму, Вас обобрали в анамнезе, что ли, что Вам кажется, что любую женщину только собственность интересует?

По теме: очень Вам сочувствую, мой БМ тоже ребенку всякое говорил, но до "секса" не дошел, конечно. Боюсь, судиться бесполезно. Нет такого закона, который запрещает родителям уродовать души детей. А если и есть - им невозможно воспользоваться.
Просто поймите - как когда-то поняла я - что ребенок не всегда будет маленьким и глупеньким. Он растет и с каждым днем будет понимать все больше. И - главное! - ни в коем случае не обижайтесь на сына. Его вопрос про секс и дядю - это, по сути, огромный страх Вас потерять, который папа разжег в его душе.
Поймите, он очень страдает, горько и незаслуженно, любит вас с папой одинаково, и мечется, ища виноватого. А в глубине души, как все дети, считает виноватым себя. Поэтому Вам надо стать чутким психологом для своего ребенка, изложить понятную ему версию произошедшего, где и Вы и папа будете хорошими, но отдельно будет подчеркиваться, что он сам точно ни в чем не виноват, и постараться помочь ребенку осознать все его негативные чувства к этой ситуации и пережить их. Вполне возможно, Вам действительно нужна будет еще и помощь профессионального психолога для нейтрализации всего того "добра", что делает папа.
вы напоминаете наше правительство.которое водяру продает и с печальном видом вещает о вреде алкоголизма упадке нравов и травматизме на производстве.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:24   #22
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Собственно, о том, что советчики типа Вас, которые реагируют только на слово "собственность", а вопиющего факта, что 8-ми летний мальчик употребляет слово "секс" со знанием дела не замечают, дают бесполезные советы. Не пойму, Вас обобрали в анамнезе, что ли, что Вам кажется, что любую женщину только собственность интересует?

По теме: очень Вам сочувствую, мой БМ тоже ребенку всякое говорил, но до "секса" не дошел, конечно. Боюсь, судиться бесполезно. Нет такого закона, который запрещает родителям уродовать души детей. А если и есть - им невозможно воспользоваться.
Просто поймите - как когда-то поняла я - что ребенок не всегда будет маленьким и глупеньким. Он растет и с каждым днем будет понимать все больше. И - главное! - ни в коем случае не обижайтесь на сына. Его вопрос про секс и дядю - это, по сути, огромный страх Вас потерять, который папа разжег в его душе.
Поймите, он очень страдает, горько и незаслуженно, любит вас с папой одинаково, и мечется, ища виноватого. А в глубине души, как все дети, считает виноватым себя. Поэтому Вам надо стать чутким психологом для своего ребенка, изложить понятную ему версию произошедшего, где и Вы и папа будете хорошими, но отдельно будет подчеркиваться, что он сам точно ни в чем не виноват, и постараться помочь ребенку осознать все его негативные чувства к этой ситуации и пережить их. Вполне возможно, Вам действительно нужна будет еще и помощь профессионального психолога для нейтрализации всего того "добра", что делает папа.
Спасибо огромное. Все очень точно.
Если есть координаты профессионального психолога - буду очень признательна.
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:25
ответ для Loza , на сообщение « Странный Вы мужчинка и злой. Ничего не... »
  #23
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Странный Вы мужчинка и злой. Ничего не знаете, а предположения строите. Предложите лучше Вам отдать и свою долю и долю сына.
Плохое настроение - идите мимо, я Вас сюда не приглашала.
не так?)) ну расскажите нам на что вы претендуете? с чего ваш муж вдруг стал таким подонком?
жили вы с нормальным а тут он вдруг бац и урод))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:25
ответ для iperec , на сообщение « ну отдай свое))а ребенок пускай СВОЮ... »
  #24
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну отдай свое))а ребенок пускай СВОЮ долю получает))
странная логика,Леш... ты вообще не знаешь ситуацию,а говоришь... спорная она может быть много почему... у нас с мужем,к примеру,трешка - мы ее купили уже в браке,но купила так-я продала свою добрачную двушку и добавила свои же деньги... теоретически если мы будем разводиться-она должна делиться пополам.... по твоей логике я должна буду отдать половину квартиры,на которую сама заработала??? точнее, 2/3 - свою часть и часть мужа?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:29
ответ для iperec , на сообщение « не так?)) ну расскажите нам на что вы... »
  #25
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не так?)) ну расскажите нам на что вы претендуете? с чего ваш муж вдруг стал таким подонком?
жили вы с нормальным а тут он вдруг бац и урод))
Знаете говорят чтобы узнать человека..надо с ним развестись
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:30
ответ для Loza , на сообщение « Спасибо огромное. Все очень точно.... »
  #26
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вы напоминаете наше правительство.которое водяру продает и с печальном видом вещает о вреде алкоголизма упадке нравов и травматизме на производстве.
Да, я знаю, что у людей часто бывают странные и болезненные ассоциации.

Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Все очень точно.
Если есть координаты профессионального психолога - буду очень признательна.
Вы знаете, в каждом районе СПб есть бесплатный государственный Медико-психолого-педагогический центр (так и называется). В Московском он находится на Гагарина. Если поищите в и-нете, обязательно найдете. Звоните туда и записываетесь. Я была с сыном у 2-х разных психологов с разными проблемами - обе понравились и очень помогли. Они проводят занятия раз в неделю, для ребенка это игровая форма, маме дают очень дельные советы и комментарии.
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:31   #27
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
странная логика,Леш... ты вообще не знаешь ситуацию,а говоришь... спорная она может быть много почему... у нас с мужем,к примеру,трешка - мы ее купили уже в браке,но купила так-я продала свою добрачную двушку и добавила свои же деньги... теоретически если мы будем разводиться-она должна делиться пополам.... по твоей логике я должна буду отдать половину квартиры,на которую сама заработала??? точнее, 2/3 - свою часть и часть мужа?
ну как и то что я вон свою хату продал и в ипотеку вложил которую мы в браке купили))
нет ты прекрасно понимаешь о чем я))
просто есть причина есть следствие)Люди просто так подонками не становятся.Их либо такими делают либо онитакими и не являются.
Автор жила с нормальным мужиком?ну ребенка от него родила?!!
И тут чел в один момент становится уродом.С чего бы?
Я вижу четко и ясно.Атор хочет того чего ей не принадлежит.
Вот как раз она скорее всего и хочет дележа как у тебя бы по закону))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Знаете говорят чтобы узнать... »
  #28
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Знаете говорят чтобы узнать человека..надо с ним развестись
ну наверное))
В данной ситуации муж ушел к другой бабе)Ему нет смысл ругатся с БЖ.У него и так хлопот полный рот.
С чего бы ему так злится то на БЖ?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:34
ответ для iperec , на сообщение « ну как и то что я вон свою хату продал... »
  #29
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну как и то что я вон свою хату продал и в ипотеку вложил которую мы в браке купили))
нет ты прекрасно понимаешь о чем я))
просто есть причина есть следствие)Люди просто так подонками не становятся.Их либо такими делают либо онитакими и не являются.
Автор жила с нормальным мужиком?ну ребенка от него родила?!!
И тут чел в один момент становится уродом.С чего бы?
Я вижу четко и ясно.Атор хочет того чего ей не принадлежит.
Вот как раз она скорее всего и хочет дележа как у тебя бы по закону))
Может и так. Но Вам, кажется, прозрачно намекнули, что автор хочет обсуждать психологическое состояние ребенка, а не детали дележа имущества и моральные качества своего БМ? Или Вам все еще туманно?
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:34
ответ для Loza , на сообщение « Мама, что для тебя важнее, я или секс с... »
  #30
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Папаша может опеку скоро подключить, лучше, думаю, связаться с ними раньше, пообщаться, спросить про психолога, с тем, чтобы когда наступит час "икс" тетеньки из опеки были на вашей стороне..
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena