Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:33
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #61
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
Однозначно, я бы не стала. У мужчин полно достойных способов зарабатывания денег. А свои авантюрные намерения пусть лучше в постели демонстрирует Там самое подходящее место для авантюр.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:33
ответ для mouser , на сообщение « Ну он то тырит по серьезному, конечно... »
  #62
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну он то тырит по серьезному, конечно ему на папочки смешно..
Ну не надо! Начальник был очень приличный! Просто не жалко ему было папочек для сотрудниц.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:33
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #63
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


А вообще,такого типа мужчины любят только себя.
Женщин(любовниц) выбирают,чтобы было чем похвалиться перед пацанами.
А в жёны берут" серых мышек",без претензий.Такая и не уйдёт никуда и убирает в квартире бесплатно.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:50
ответ для mouser , на сообщение « Безусловно на этом форуме нет... »
  #64
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.
ага, полностью согласна! покажитесь дамочки!знаете как мерзко Ваши честные мужья,совсем не мошенники, вымогают деньгина которые вы потом честно так живете
а жены уважаемых полисменов покажитесь и расскажите,как выши мужья избивают людей за деньги
а тут накинулись на какого-то мошенника...
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:55
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #65
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Давайте уже признаемся,что своих мужей мы любим не за отсутствие мошеннических навыков!
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:59
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #66
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Девочки, а чей муж честно так забрал у моего мужа в прошлые выхи на пулковском шоссе 500 рэ за то,что он ночью меня вез в больницу с огромным пузом,и видя как мне плохо держал нас там полчаса и благородно взял 500 рэ на двоих еще с чьим то мужем!после этих честных действий они поехали в KFC кушать захотелось!
у подруги там же взяли 150 рэ))))))может на кофе?или водичку?
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:05
ответ для hello! , на сообщение « Девочки, а чей муж честно так забрал у... »
  #67
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
Девочки, а чей муж честно так забрал у моего мужа в прошлые выхи на пулковском шоссе 500 рэ за то,что он ночью меня вез в больницу с огромным пузом,и видя как мне плохо держал нас там полчаса и благородно взял 500 рэ на двоих еще с чьим то мужем!после этих честных действий они поехали в KFC кушать захотелось!
у подруги там же взяли 150 рэ))))))может на кофе?или водичку?
Знай и набирай телефон ОСБ.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:49   #68
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
Давайте уже признаемся,что своих мужей мы любим не за отсутствие мошеннических навыков!
А за присутствие

На самом деле, мелкие чинуши и "полисмены" куда как менее симпатичны, чем такие вот мошенники. Последние хоть физический вред людям не наносят, да и IQ у них явно выше.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena