Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 03:05   #771
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Ничего странного нет. Вы в курсе, какую зарплату получают тренера в АФК? Основную зарплату тренера получают на подкатках, а у Заикина в отношении подкаток принципиальная позиция- на массовом катании учить детей опасно! А кушать хочется всем, особенно мужчине надо ещё семью содержать.В СДЮШОР он проработал только год одновременно с Династией и сделал свой выбор в пользу Династии. А каком непостоянстве идёт речь?
По-моему, грамотный подход- ведёт в основном старшую группу и постепенно будет растить себе смену, чтобы не тратить время на исправление чужих ошибок. В АФК тренера, как правило, тоже ведут сразу несколько разноуровневых групп.
Мы тут не первый день мусолим тему денежной мотивации Династии, как основной(вы ее скорее подтверждаете)
На счет подкаток (лучше бы вы этого не писали)))))......без подкаток в ФК никак - это факт
На счет малышей - эту группу ему просто втюхали - это ясно сразу! Мы у него не тренировались, но видели, он не произвел впечатление особо активно интересующегося малышами!
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 03:57   #772
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


подскажите,пожалуйста, интересует Кристалл, кто там из тренеров получше ?? мы не совсем новички. как-то писали фамилии, да не упомнила я их, не думала,что туда можем пойти..
заранее спасибо
0льг@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:09   #773
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Мы тут не первый день мусолим тему денежной мотивации Династии, как основной(вы ее скорее подтверждаете)
На счет подкаток (лучше бы вы этого не писали)))))......без подкаток в ФК никак - это факт
На счет малышей - эту группу ему просто втюхали - это ясно сразу! Мы у него не тренировались, но видели, он не произвел впечатление особо активно интересующегося малышами!
Заикин НЕ ПОДКАТЫВАЕТ детей, можно сколько угодно его просить, я уже писала его позицию о массовом катании- это опасно! Оказывается, что можно в ФК и без подкаток! Да и зачем они детям, у них и так льда каждый день 1,5- 2,5 часа.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:35
ответ для 0льг@ , на сообщение « подскажите,пожалуйста, интересует... »
  #774
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста, интересует Кристалл, кто там из тренеров получше ?? мы не совсем новички. как-то писали фамилии, да не упомнила я их, не думала,что туда можем пойти..
заранее спасибо
УТ группы у Некипеловой,они же спортклассы,следующий будет в 2012 для детей 2005-2006 гр.Тренировки каждый день кроме вскр.У Алексеевой и. Щениковской группы НП и СО. 3 р/н по абонементу. Есть еще ФО группа по выходным
.но они не выставляются на соревнованиях. Тренеры все хорошие,каждый по своему)
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:40
ответ для Milita , на сообщение « Заикин НЕ ПОДКАТЫВАЕТ детей, можно... »
  #775
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Заикин НЕ ПОДКАТЫВАЕТ детей, можно сколько угодно его просить, я уже писала его позицию о массовом катании- это опасно! Оказывается, что можно в ФК и без подкаток! Да и зачем они детям, у них и так льда каждый день 1,5- 2,5 часа.
Ну не могу не спросить Интересно просто. Я правильно понимаю, что у него год была группа СС? Это дети минимум с 1 спортивным разрядом. Где они выставлялись? Каковы результаты? И сколько человек в группе?
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:10
ответ для Milita , на сообщение « Заикин НЕ ПОДКАТЫВАЕТ детей, можно... »
  #776
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Заикин НЕ ПОДКАТЫВАЕТ детей, можно сколько угодно его просить, я уже писала его позицию о массовом катании- это опасно! Оказывается, что можно в ФК и без подкаток! Да и зачем они детям, у них и так льда каждый день 1,5- 2,5 часа.
по моему тоже ничего удивительного. т.н. "подкатки" - это следствие нехватки "официального" льда. или халатного отношения тренера к официальному тренировочному процессу. если льда достаточно и тренер хорош - кому нужны "подкатки"?
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:32   #777
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Вроде как новый сезон уже начался Приглашаю в новый топ

http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post65573997
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:13
ответ для Lady Ice , на сообщение « Вроде как новый сезон уже начался:016:... »
  #778
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Да, вы тут про цены пишиет в АФК, т.е. вы хотите сказать, что терены в АФК живут на ту чистую зарплату, которую получают. там тоже нехватка льда и денег на подкатках тоже гребут, но подкатывают в основном не по 1 ребенку,а по 5, это уже не подкатка. А результаты: назовите имена (исключая Леонову), кто вышел из АФК с большими результатами.
не надо думать, что АФК это единственное место где можно стать спортсменом с результатами.
В Династии соревнования проводят крупные по 150-200 участников. и дети из АФК не всегда занимают призовые места.
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:05
ответ для Французова , на сообщение « Видела Н. Морозова в Академии))))) »
  #779
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Видела Н. Морозова в Академии)))))
Когда ж?
svn is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:38
ответ для Makeda , на сообщение « Ну не могу не спросить :) Интересно... »
  #780
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Ну не могу не спросить Интересно просто. Я правильно понимаю, что у него год была группа СС? Это дети минимум с 1 спортивным разрядом. Где они выставлялись? Каковы результаты? И сколько человек в группе?
Нет, в том году была просто старшая группа (старше 7 лет), а в этом сезоне эту группу разделили на СС, УТ и группу В. Конечно, эти названия не имеют ничего общего с АФК, по академическим меркам их СС - это группа УТ, дети там имеют 2-1 ЮР.( в зависимости от возраста- 2001год -1ЮР, 2002 год- 2 ЮР). Эти разряды присваивали судьи из АФК на городских соревнованиях по академическим требованиям. В этом году будут выставляться на 2 спортивный. В группе 10 человек. В декабре, после контрольных соревнований, если ребенок не старается и не справиться с составленным персональным планом, его могут перевести в группу УТ, а оттуда наоборот взять прогрессирующего ребенка. Так что шибко расслабляться детям не придется. С другой стороны- дополнительный стимул стараться.
Milita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena