37 садик Калининского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.04.2009, 17:21
ответ для mewmew , на сообщение « 37 садик Калининского района »
  #11
mikosha
Частый гость
 
Аватар для mikosha
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-ОН
Сообщений: 49


Познакомилась сегодня в саду с вахтёршей Верой Ефимовной, милейшая женщина, 60 лет стажа воспитательницы, но по состоянию здоровья вынуждена сейчас работать вахтёром. Я с ней минут 15 общалась - она рассказывала о себе и своих воспитанниках, а также добавила, что новые воспитатели - молодые и хорошие)) Что ж - это радует, Вера Ефимовна производит впечатление человека, которому можно доверять
mikosha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:33
ответ для mewmew , на сообщение « 37 садик Калининского района »
  #12
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


спасибо, очень интересно
Надеюсь нам повезет с воспиталками
mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:20
ответ для mewmew , на сообщение « 37 садик Калининского района »
  #13
mikosha
Частый гость
 
Аватар для mikosha
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-ОН
Сообщений: 49


http://dou37spb.narod.ru/index.htm - появился сайт об этом садике, кому интересно
mikosha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:25   #14
mikosha
Частый гость
 
Аватар для mikosha
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-ОН
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от mikosha Посмотреть сообщение
Выяснила, что в моём подъезде живут аж два работника этого садика, это медсестра и... а соседку напротив я постеснялась спросить - кем она там работает Вот она мне и рассказала совсем чуть-чуть о нём, отремонтирована только одна половина сада, что и заведущая и воспитатели - хорошие. Подробностей, к сожалению, я не узнала - соседка вежливая, но не общительная((
Мы уже ходим с сентября в ясельную группу, так наша соседка напротив оказалась - нашей воспитательницей! А недавно нам дали + вторую воспитательницу - она более разговорчивая с родителями Нравятся мне обе, а также няня Кира
mikosha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:06
ответ для mewmew , на сообщение « 37 садик Калининского района »
  #15
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Ну раз уж вы так настойчиво спрашиваете, то подолью вам ложку дегтя)))
Мы в тот садик не ходили, но ходила и ходит туда моя прежняя соседка по квартире (сейчас мы переехали в др. место). Они в сад пошли рано, и ходили туда, а мы еще сидели дома. Она переодически рассказывала мне всякие ужасы оттуда, и советовалась, что делать (ну например, как пришла как-то в обед, и слышала, как кричали на детей: Жри, или тебя вместе старелкой на помойку выкину).
Второй отзыв слышала от девушки, с которой случайно познакомились на прогулке. Она раньше туда водила ребенка, а потом забрала, жаловалась на сан.гигиену, что у них часто ребенок что-то там хватает, и сан. станция у них что-то находит в саду.
Третий отзыв слышала здеьс на Литтлване. Кто-то писал, что живет во дворе этих домов, где сад, и видит как с детьми гуляют и общаются на улице, в общем, плохо обращаются.
Всего этого наслушавшись, я пошла повела своего ребенка в 36 сад соседний (о чем не жалею).
Моя соседка думала, что я пойду в 37, а как узнала, что нет, стала мне рассказывать, какой 37 хороший)) мы даже с ней поругались по этому поводу, т.к. она вдруг сразу все забыла все то плохое, что она сама мне расказывала.
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:48
ответ для mewmew , на сообщение « 37 садик Калининского района »
  #16
mikosha
Частый гость
 
Аватар для mikosha
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-ОН
Сообщений: 49


Меня пока всё устраивает, мои воспитательницы хорошо обращаются с детьми, т.к. я вечно жду под дверьми когда моё чадо доест, чтобы забрать его
Может раньше и было что-то не в порядке с гигиеной, но после ремонта там всё прилично. Поживём - увидим что будет дальше )
mikosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena