Очень хочу заняться спортом! - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.01.2012, 22:02   #1
orhidey
Гость
 
Аватар для orhidey
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: колпино,рыбацкое
Сообщений: 24
Очень хочу заняться спортом!



Очень хочу заняться спортом,с целью похудеть после родов набрала 15 кг.Есть желание пойти в спортивный зал,либо на фитнес или куда ниб. еще,подскажите куда лучше????
orhidey is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:16
ответ для orhidey , на сообщение « Очень хочу заняться спортом! »
  #2
Отлонис
Участник
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 104


Если регулярно посещать тренажерку то результаты будут видны через месяц, сама ходила, но мое упорство было просто огромным.
Отлонис is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:34
ответ для orhidey , на сообщение « Очень хочу заняться спортом! »
  #3
Маркелыч
Гость
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1


Вес набранный после родов достаточно тяжело уходит. Одним фитнесом кардинально себя поменять будет сложно - желательно подключить еще диету (хотя это слово я не люблю, лучше звучит "правильное питание")) и кардио нагрузку. Я так понимаю до беременности Вы спортом не занимались?
Маркелыч is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:01
ответ для orhidey , на сообщение « Очень хочу заняться спортом! »
  #4
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Все зависит от того, что вам конкретно хочется.
Если вам нравится тренажерка - идите туда, если вам по душе больше групповые занятия - идите на групповые.
В тренажерке я бы вам посоветовала взять занятия с тренером, чтобы он вам составил программы тренировок. Сначала у вас будут целостные тренировки, потом круговые/интервальные. Они как раз подходят для вашей цели - жиросжигание. Тренажерку рекомендую посещать порядка 3-х раз в неделю - это самое оптимальное, если не выходит - не меньше 2-х раз, иначе результата не будет. Кроме того вам раз в неделю надо будет посещать кардио-тренировки. Вы можете просто прийти на кардио-тренажер, или пойти в бассейн, или пойти на групповое занятие, например степ или аэробика.
Если вы выбираете групповые занятия - для вас подойдет интервальный степ (при условии, что у вас нет варикоза, если есть - степ вам противопоказан в любом виде), бодискалпт, шейпинг, другие силовые форматы. Тут будет происходить и жиросжигание и мышцы будут приходить в тонус.
Кроме тренировок, вам надо будет соблюдать режим питания - надо знать как правильно питаться до-после тренировок, и вообще в течение дня. Что вам можно есть, что необходимо исключить.
Ну и, конечно, в идеале необходим правильный распорядок дня - нужное количество часов для сна.
В случае соблюдения всего этого эффект будет очень хороший.
В случае частичного соблюдения, конечно, эффект будет, но похуже)
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena