Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 21:36
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #71
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


ИМХО, не надо чересчур перетруждаться. Прыгать нужно в удовольствие.
И не забывайте, что направление прыжка должно быть вверх. Точка, к которой Вы стремитесь -- наверху. И прыжки считаем не по "бум-бум" -- приземлениям, -- а по взлётам Прыгать надо, как будто взлетаете
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:49
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #72
люблю себя
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 61


У меня тоже икры сегодня болят, я вчера первый раз 100 отпрыгала. Все-таки сказывается отсутствие тренировок. Я, помню, в школе нормативы сдавали, пресс спокойно 40 раз делала, сейчас еле еле 20 сделать могу. Эх.. Надо все-таки взять себя в руки.
люблю себя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:47
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #73
Мать2их
Гражданка
 
Аватар для Мать2их
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 5 977


Здраствуйте, я тоже не так давно узнала про это чудо средство, купила скакалку и даже иногда прыгаю, мне почему-то казалось, что прыгать надо 20 мин, не знаю почему. Прыгаю, правда с перерывами, прыжки не считаю.Правда в квартире тесновато все же, жду потепления, чтобы перебраться на улицу. У меня проблема такая, я не могу понять какую обувь надо надеть, понятно, что кроссовки в идеале, но я не могу дома носить крассовки, которые надеваю в других местах и на улице, купить специально для дома жаба душит, прыгаю короче босиком, но думаю это не гуд. Кстати, у кого внизу соседи, можно прыгать на фитнес коврике- ничего не слышно и амортизация получше.
Тут вот подсмотрела разные упражнения, но для них у меня мало места и не пойму так ли это важно- менять разные стили прыгания или реклама тренера.
Еще понравились советы девочки, но опять же я прыгаю просто, с проскоком, потом просто по одной ноге перепрыгиваю, вот и все мои упражнения.
Вес я не сгоняю, сгоняю новоявленный целлюлит, о результатах сообщу, надеюсь к лету они будут.
Мать2их is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:13   #74
Дочь разбойника
Активный участник
 
Аватар для Дочь разбойника
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
А хула-хуп я никогда в жизни не крутила, точнее пыталась, но ничего не вышло, падает всё время И мне кажется, что эти пупырышки, ну такие больнючие я бы не смогла
та же беда у меня, падает и всё тут
__________________
Если у девушки горят глаза, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Дочь разбойника is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:39
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #75
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


И я к вам!!! Прыгаю неделю. Начала с 70. Сейчас 150 раз. Очень хочу увеличить, тем более, прочитав, какие хорошие могут быть результаты...
Yulia_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena