Fitness Family на Типанова - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.02.2012, 14:00
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #21
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Да, всем желающим предлагается просто так до открытия Типанова позаниматься на Кондратьевском. Только вот добраться туда из Моск. р-на - та еще радость.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:31   #22
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Да, всем желающим предлагается просто так до открытия Типанова позаниматься на Кондратьевском. Только вот добраться туда из Моск. р-на - та еще радость.
я тоже не готова
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:40
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #23
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


так на то и расчитаноединицы будут ездить туда.
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:35
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #24
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


На заморозку записываться нужно или она уже включена?Что-то я не пойму!!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:26   #25
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
На заморозку записываться нужно или она уже включена?Что-то я не пойму!!
вам должны позвонить менеджеры и предложить, а вы выбирете что хотите - заморозку или продление абонемента на 2 месяца.
Если до конца февраля не позвонят вы в группе в контакте напишите - сразу звонок будет.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:13
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « вам должны позвонить менеджеры и... »
  #26
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
вам должны позвонить менеджеры и предложить, а вы выбирете что хотите - заморозку или продление абонемента на 2 месяца.
Если до конца февраля не позвонят вы в группе в контакте напишите - сразу звонок будет.
Они мне СМС прислали.Что мол полагаются бонусы.Я им звонила, узнать что за фигня почему такая задержка.Они сказали что за это полагаются бонусы которые уже включены.Я ничего не поняла.Нужно еще раз что ли звонить?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:02
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #27
Татулька*
Элита
 
Аватар для Татулька*
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Софийская 55
Сообщений: 2 531


Звонила сегодня на Кондратьевский-предложили взять абонемент действующий в обоих клубах.До открытия на Типанова можно поездить туда.Утреннее посещение(до 17) стоит 20.700.Но опять таки кому удобно ехать до м.Ленина.
А так утренний сейчас стоит 12700рэ
безлимитка 18300
Татулька* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:54   #28
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Они мне СМС прислали.Что мол полагаются бонусы.Я им звонила, узнать что за фигня почему такая задержка.Они сказали что за это полагаются бонусы которые уже включены.Я ничего не поняла.Нужно еще раз что ли звонить?
смс слали всем.
А вот то что они вам сказали про включены - непонятно, т.к. вы должны выбрать один из: 2 месяца занятий к абонементу (итого не годовой абонемент а на 14 месяцев) или 90 дней заморозки.

Цитата:
Сообщение от Татулька* Посмотреть сообщение
Звонила сегодня на Кондратьевский-предложили взять абонемент действующий в обоих клубах.До открытия на Типанова можно поездить туда.Утреннее посещение(до 17) стоит 20.700.Но опять таки кому удобно ехать до м.Ленина.
А так утренний сейчас стоит 12700рэ
безлимитка 18300
не поняла вам предложили на кондратьевском за деньги заниматься? у вас абонемент на типанова есть?
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 10:16
ответ для Татулька* , на сообщение « Звонила сегодня на... »
  #29
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Татулька* Посмотреть сообщение
Звонила сегодня на Кондратьевский-предложили взять абонемент действующий в обоих клубах.До открытия на Типанова можно поездить туда.Утреннее посещение(до 17) стоит 20.700.Но опять таки кому удобно ехать до м.Ленина.
А так утренний сейчас стоит 12700рэ
безлимитка 18300
мне при покупке говорили, что у них супер элитный клуб и на кондратьевском абонементы стоят 30-40 тысяч.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:34   #30
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
мне при покупке говорили, что у них супер элитный клуб и на кондратьевском абонементы стоят 30-40 тысяч.
Да врут они все.Супер элитный клуб.Уже давно понятно что они тут всех разводят,чтобы абонементы впарить.Групповых занятий практически нет.А абики как стоили так и стоят.Я вот когда на Типанова покупала.Они мне такие песни пели,что мол и открытие скоро,что уже и все построено,что покупайте быстрее,а то завтра все подорожает.Я как дура сорвалась,полетела покупать,а у них такая цена еще месяц держалась,а потом на тысячу всего подорожало.Зайдите в их группу в контакте и посмотрите что там люди пишут.Одна девушка писала что она специально в ТЦ Космос заходила недавно посмотреть что там и как.Пишет что ни о какой косметике там даже речь не идет.Еще полы по черному не сделаны.А я в январе когда абонемент покупала мне сказки пели что все уже готово и остался только бассеин.
Короче доверие мое к ним не то чтобы пошатнулось,а я бы скорее сказала что исчезло.
люшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena