Детские садики Красносельского района - 2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:50
ответ для Hinatka , на сообщение « Девочки у кого детки непривиты кто... »
  #61
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки непривиты кто нибудь подписывал в 60 поликлиннике карту? Там проблемно или нет?
я там отказ от прививок подписывала для садика.Для меня это не составило проблемы, хотя попытались убедить что головных болей будет много в саду, но в результате я окажусь права. Психологически пытались надавить, на меня не подействовало)))
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:04   #62
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


[QUOTE=Чипатая;75940606]я там отказ от прививок подписывала для садика.Для меня это не составило проблемы, хотя попытались убедить что головных болей будет много в саду, но в результате я окажусь права. Психологически пытались надавить, на меня не подействовало)))[/QUOTE/]

Смотрю просто соседние ветки так завы поликлинникой не подписывают деткарты без прививок..я делать не буду сыну вот и думаю готовится к военным действиям или обойдется
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:12   #63
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Смотрю просто соседние ветки так завы поликлинникой не подписывают деткарты без прививок..я делать не буду сыну вот и думаю готовится к военным действиям или обойдется
заведующие там обе адыкватные вполне. Не знаю какая из них главнее, но полагаю что та что постарше.Она же и опытнее, понимает с полуслова, идет на любой контакт.Насчет молодой, может прийдется и пободаться. Вы имеете право отказа-знайте это, вот и все.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:34   #64
Marusella
Гость
 
Аватар для Marusella
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 28


Девочки, расскажите про 60 д/с!! На собрании была, вроде понравилось, но хочется больше узнать))))
__________________
Marusella is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:51   #65
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки, внесла отзывы по 64 пост!
Пока, те садики, что мною выделены будут с обновлениями, а остальные добавим постепенно. Отзывов пока не много.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:33   #66
kisa171
Участник
 
Аватар для kisa171
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 176


Напишу про 76й. Сходила на собрание, заведующая понравилась, воспитатели, по её словам, тоже хорошие. Ремонт правда требуется в группе, но тепло вроде. В яслях спальня отдельная, туалет с ремонтом. Территория огорожена и площадочки тоже нормальные. Дальше только после посещения смогу сказать. Пойдём с конца августа.
__________________


Я - Марина, ко мне на ты
kisa171 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:13   #67
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Подскажите, как в садике с питанием и какие все таки минусы
Эх, про питание сложно сказать моя привиреда практически ничего не ест в саду - завтракаем дома, в садике пару ложек супа, макароны, сосиска, булочка, компот - все, забираю голодную. Меню вывешивают, вроде разнообразно, должно быть не плохо

Минусы (чисто мое субъективное мнение) - у нас много денег ушло на метод. литературу и метод. пособия, т.к. их просто не было, воспитатели покупали. И еще одно - у 99% сотрудников сада, детки тоже в этом садике, минус в том, что на период привыкания, воспит. оставляли свою группу и бежали к своему ребенку в другую группу, наши оставались без присмотра и не на пару минут - тут уж всякое было, и дрались и т.п. и в "тихий час" тоже детки одни оставались, в это время к моей дочке мальчик приставал: письку свою показывал и к ней в трусы лез Мне же был ответ: такого не может быть, она придумывает. Пришлось с завед. общаться, сейчас все ОК.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:31   #68
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


девочки подскажите а как переводиться из садика в сад ? мед карта у нас сейчас лежит в одном садике а мы переходим к сентябрю в другой ближе к дому, будут ли действовать врачи которые мы проходили год назад?
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:10   #69
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
девочки подскажите а как переводиться из садика в сад ? мед карта у нас сейчас лежит в одном садике а мы переходим к сентябрю в другой ближе к дому, будут ли действовать врачи которые мы проходили год назад?
могу конечно врать но вроде как должны..вы ж не только поступаете в садик..
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:34
ответ для Hinatka , на сообщение « могу конечно врать но вроде как... »
  #70
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Девочки, копирую вам сюда отзыв мой о садике № 65:

Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Условия - чистенько, но бедненько. Стеклопакетов почти нигде нет (поставленны в массовом порядке в залах и коридорах). В нашей группе одно окно со стеклопакетом, правда сделан хороший ремонт в туалете. Огромный плюс - отдельные спальни у всех групп садика. Мебель где новая, где старая. Но это не криминально, в основном в группах уютно, за что спасибо воспитателям В этом году поставлены новые площадки и забор. Очень много зелени. Даже есть большой аквариум в общем коридоре. На входе сидит типа "вахтерша" (правда я не понимаю до сих пор, что она там делает...)
Воспитатели - претензий нет у меня вообще С детьми занимаются, за свою работу радеют. Мне нравится это. Надеюсь, так и будет. Насколько я знаю, в садике в принципе нет проблемных воспитателей.
Занятия - все что по возрасту положено, занимаются. В начале года озвучили программу на учебный год. Плюс приезжает театр к нам. Дополнительных занятий, к сожалению нет.
Проблемы - конкретно у нас проблема в том, что ребенок в этом саду ОЧЕНЬ сильно болеет. Сопливых детей и кашляющих в достаточном количестве, видимо цепляем...
Садик с логопедическими группами. Думаю, не надо объяснять их плюсов.
Короче, садик самый-самый обыкновенный.
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena