Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:40   #21
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
Дашулькин и меня записывай! хочу весеннюю или летнюю детку, а там как получится
Рада тебя видеть
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:01   #22
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Постою тут. Планирую девочку в год змейки. Первый сынулька (11 лет) тоже родился в год змеи.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:49
ответ для natanik , на сообщение « Постою тут. Планирую девочку в год... »
  #23
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Постою тут. Планирую девочку в год змейки. Первый сынулька (11 лет) тоже родился в год змеи.
Добро пожаловать!!! Не пропадайте!
Я тоже девочку хочу.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:12   #24
Совка
Активный участник
 
Аватар для Совка
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 427


Я завтра в отпуск! Ура-ура!
Совка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:00   #25
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


И мы хотим змеенка! Мишку-мальчишку. Я и сама змея с почти что 3-мя 12-ти летними циклами. Доча есть, в июле 5 лет будет. Муж почти требует сына, но и дочке тоже рады будем оба. Начнем планировать наверное в августе, а там, как получится.
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:34   #26
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Привет! И я к вам! Мы в феврале приступили к действиям ))) Есть сынулька 6,5 лет, очень девчульку хотим теперь ))
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:06   #27
Anastacia13
Частый гость
 
Аватар для Anastacia13
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 52


Привет! Мы тоже начали планировать второго ребенка. Пока привожу себя "в порядок".. после того, как мы завершили ГВ в ноябре, пошла после неутешительного УЗИ (полип полости матки) к гинекологу, и началось... Шейка ей не понравилась, как "шершавая", говорит. Направили на кольпоскопию, цитология после неё плохая - действительно, полип. Сделали диагностическое выскабливание... и опять по УЗИ - полип. Я в шоке(((
__________________
Anastacia13 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:39
ответ для Anastacia13 , на сообщение « Привет! Мы тоже начали планировать... »
  #28
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Anastacia13 Посмотреть сообщение
Привет! Мы тоже начали планировать второго ребенка. Пока привожу себя "в порядок".. после того, как мы завершили ГВ в ноябре, пошла после неутешительного УЗИ (полип полости матки) к гинекологу, и началось... Шейка ей не понравилась, как "шершавая", говорит. Направили на кольпоскопию, цитология после неё плохая - действительно, полип. Сделали диагностическое выскабливание... и опять по УЗИ - полип. Я в шоке(((

Всё будет хорошо! Я тоже на гормонах сижу сейчас. Щитовидка сдала за последние полгода....много проблем было и неприятностей..и вот результат. Но я не унываю, сейчас подлечусь, и начну рассчитывать овуляцию.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:53   #29
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо! Я тоже на гормонах сижу сейчас. Щитовидка сдала за последние полгода....много проблем было и неприятностей..и вот результат. Но я не унываю, сейчас подлечусь, и начну рассчитывать овуляцию.
У меня в первую Б были проблемы с щитовидкой, всю Б на гормоне была и сейчас узлы в щитовидке + есть подозрения, что и по гинекологии проблемы
Стыдно признаться никогда овуляцию не рассчитывала и не знаю как это делать
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:06
ответ для natanik , на сообщение « У меня в первую Б были проблемы с... »
  #30
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У меня в первую Б были проблемы с щитовидкой, всю Б на гормоне была и сейчас узлы в щитовидке + есть подозрения, что и по гинекологии проблемы
Стыдно признаться никогда овуляцию не рассчитывала и не знаю как это делать
Лечитесь, пока не поздно! У меня по гинекологии все пучком, со щитовидкой надеюсь разобраться до мая (узлов нет у меня, только уровень гормонов вразнос пошел). Я просто боюсь беременности и родов, тк у меня очень тяжелая первая была, и доча родилась на 32 нед, 1400...потом в больнице долго. У меня- неудачное кесарево, большая кровопотеря, и я не вышла из под наркоза почти 12 часов...потом 5 дней в реанимации и 9 в отдельной палате...а потом послеродовая депрессия, молоко пропало...Короче, сейчас мне очень требуется сильная мотивация на второго но вроде как муж уже уговорил...так что теперь я сама себя уговариваю .

А овуляцию очень просто считать, тесты, как на беременность, с такими-же паочками. Считаете середину цикла примерно, и начинаете делать тесты, утром и вечером, и когда полосочка самая яркая из всех -тогда и пик овуляции. Вот тогда и надо по -быстрому (это для тех, кому мальчик нужен), тк типа хвостатые-девочковые живут дольше, и поэтому нужно сразу после или перед овуляцией за пару дней, а мальчиковые-хвостатики живут мало, и им надо чтобы четко в овуляцию попать. Вроде так написала.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena