Способы бросить курить - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 10:33
ответ для Opossum , на сообщение « Способы бросить курить »
  #21
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Про Чапикс. Я почитала про него и увидела кучу возможных побочных эффектов в плане психики. И депрессии, и вспылчивость, вплоть до суецидальных наклонностей. о_О
У вас как, ниче такого не наблюдалось? И как это препарат купить, не надо с врачом консультироваться? Просто приходишь в аптеку и покупаешь, в упаковке все написано что и как?
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:38
ответ для Opossum , на сообщение « Про Чапикс. Я почитала про него и... »
  #22
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Про Чапикс. Я почитала про него и увидела кучу возможных побочных эффектов в плане психики. И депрессии, и вспылчивость, вплоть до суецидальных наклонностей. о_О
У вас как, ниче такого не наблюдалось? И как это препарат купить, не надо с врачом консультироваться? Просто приходишь в аптеку и покупаешь, в упаковке все написано что и как?
Мы пьем Чампикс вместе с мужем. Из побочных эффектов - ничего, кроме тошноты.
Продается в аптеках без рецепта. Что касается консультации, то муж консультировался по поводу этого препарата со своим кардиологом.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:53
ответ для Opossum , на сообщение « Не согласна. И стимулов может быть... »
  #23
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Не согласна. И стимулов может быть сколько угодно и желание, и совершенно не факт, что это все так запросто перебьет ПРИВЫЧКУ.
Я, например, мучаюсь со спиной и надо бы делать хоть по полчаса в день упражнения. И знаю, что это для себя, для здоровья и т.п., но так неохота, что нахожу кучу дел, что б не заниматься. Я уж не говорю про сладости и вообще про черезмерное употребление пищи. Начало брюшко расти, но что мне стоит отказаться от лишнего пирожного! НИЗАЧТО!
А вы говорить - не может, значит не хочет....
Почему все (ну,или почти все ) девушки, забеременев, бросают курить? Сразу и без особых проблем.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:19
ответ для YLIA , на сообщение « Мы пьем Чампикс вместе с мужем. Из... »
  #24
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Про Чапикс. Я почитала про него и увидела кучу возможных побочных эффектов в плане психики. И депрессии, и вспылчивость, вплоть до суецидальных наклонностей. о_О
У вас как, ниче такого не наблюдалось? И как это препарат купить, не надо с врачом консультироваться? Просто приходишь в аптеку и покупаешь, в упаковке все написано что и как?
Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Мы пьем Чампикс вместе с мужем. Из побочных эффектов - ничего, кроме тошноты.
Продается в аптеках без рецепта. Что касается консультации, то муж консультировался по поводу этого препарата со своим кардиологом.
продается в аптеке без рецепта . в аннотации все напм=исано . у мужа из побочных - после завершения екурса прибавка в весе 3 кг - за месяц ущло . больше ничег не было .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 23:00
ответ для Opossum , на сообщение « Способы бросить курить »
  #25
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Пусть твой муж позвонит моему мужу. Он его быстро курить отучит и промотивирует
Главное - структурировать время. У курильщиков день разбит на "перекурить" и вот в этом одна из самых больших проблем. Надо придумать заменитель перекуру (чай, кофе, зубочистку погрызть, зерно кофе раскромсать).
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 09:51
ответ для Nima , на сообщение « Пусть твой муж позвонит моему мужу. Он... »
  #26
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Вчера на приеме был мужчина 50 лет, который бросил курить 10 лет назад и не начинал больше, он рассказал как:
В его доме жил его знакомый, с которым они много лет общались и курили тоже вместе. Однажды знакомого увезли в больницу, привезли через 1.5 месяца на скорой и попросили помочь занести домой. У знакомого не было обеих ног от бедра... И он "поведал" друзьям, что все это от курева. Таки мой пациент бросил курить в тот же день и больше ни разу не пробовал, через месяц совсем уже не хотелось... Сегодня у него нет никаких проблем с сосудами, просто перетрудил суставы. Может кто нибудь хочет помочь больному после ампутации, донести до дома? Могу организовать.
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 10:15
ответ для Opossum , на сообщение « Способы бросить курить »
  #27
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Да, наглядные примеры несомненно лучше всего!

2 Nima: про твоего тоже подумала. Но в том-то и дело, что мой - ХОЧЕТ, и все понимает, но не может. И на работе: кто курит - тот не работает. Да, надо как-то ломать стериотипы поведения...или менять работу..))))
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:12
ответ для L.v , на сообщение « Он делал в мед. центре (главврач Ганжа)... »
  #28
nastyshkina
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Он делал в мед. центре (главврач Ганжа) на Садовой, 56, сейчас вроде это стоит 4 т. А что на из себя представляет - незнаю, муж так и не рассказывает
У меня подруга бросила в центре неврозов на Ланском шоссе. Говорит за один раз ! Пришла, с ней просто поговорили, ушла.........не курит уже 4 года. Платила тогда 7 тыщ руб. В чем заключалась кодировка так она не поняла. Мож гипноз ?
В прошлом году стоило это 14 т. сейчас наверно все 20
nastyshkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:15
ответ для YLIA , на сообщение « +1 Тоже очень рекомендую Чампикс (не... »
  #29
nastyshkina
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
+1

Тоже очень рекомендую Чампикс (не сочтите за рекламу). Отличное средство, правда, не дешевое. Сейчас с мужем бросаем вместе и пьем этот препарат. Супер!!! Я уже можно сказать, что бросила совсем (после 15 лет курения), муж тоже близок к этому. Главное, пропить курс полностью и не бросать на полпути.
А на чем основано это??? Просто не охота курить? Или покуришь и тебе так фигово, что за следующей сигаретой уже не потянешься ?А как психологическая зависимость от держания сигареты в руках?
nastyshkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:19
ответ для papadok , на сообщение « Вчера на приеме был мужчина 50 лет,... »
  #30
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Вчера на приеме был мужчина 50 лет, который бросил курить 10 лет назад и не начинал больше, он рассказал как:
В его доме жил его знакомый, с которым они много лет общались и курили тоже вместе. Однажды знакомого увезли в больницу, привезли через 1.5 месяца на скорой и попросили помочь занести домой. У знакомого не было обеих ног от бедра... И он "поведал" друзьям, что все это от курева. Таки мой пациент бросил курить в тот же день и больше ни разу не пробовал, через месяц совсем уже не хотелось... Сегодня у него нет никаких проблем с сосудами, просто перетрудил суставы. Может кто нибудь хочет помочь больному после ампутации, донести до дома? Могу организовать.
мужу после операции на сердце в реанимацию врачи сами приносили сигареты . и никакая мотивировка - нельзя . сосуды . и.т.д не помогла . курил потом еще год . пока не пропил чампикс . за год проходил кодировку . клипсы .сам бросал . читал книгу - вспомню - вздрогну . сколько потратил нервов себе и мне
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena