Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:40   #1021
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Название-- ну, типа мы же не планируем
"
Я не такая, я жду трамвая...."


все подумают что мы топиком ошиблись

в новой квартире наверно все -10
12 там где сейчас живем у свекров...но жить это громко сказано - существуем...как колобки из под одеяла до туалета, и опять под одеяло
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:50   #1022
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Грегори, Вика, у меня страшно подумать...41 ДЦ! Никогда такого не было, 32-максимум....
Решила я ничего не сдавать до похода к врачу, пусть она сама меня отправит куда надо. Я в это же день и к эндокринологу, а то у меня антитела повышены (сказала, как только Б, приходи сдавать опять, может вообще часто придется сдавать-следить)..Наша Котаева Б.П. из МАПО уже в декрете, новенькая какая-то теперь, пока расскажу ей что да как, у меня там карточка огроменная уже..страшновато даже....ну и УЗИ там же, Б.П. обещала бесплатно по ДМС организовать (так-то нельзя, но она как-то обмануть хотела), вот теперь придется с новой договариваться, вдруг прокатит....ну и срок точный установить..
Спасибо, я стараюсь беречь, муж все обещает меня фруктами-овощами кормить, яблок тут напокупал, мандаринок, так здорово!
Токсикоза у меня нет, иногда случается секундное небольшое затуманивание, но быстро проходит. Но у меня жуткая изжога, чего раньше никогда не было, постоянно хочется есть и я чувствую себя уже какой-то коровой!!! Наверняка уже и прибавка в весе есть, прямо жуть....хотя джинсы застегиваются как обычно..но у меня (как мой любит говорить) 3 складочки на животе, вот нижняя почему-то больше стала вобщем, никуда мне не деться от потолстения, чую...

smeshnulka, боже, это же ужас!! как жить-то? в трех кофтах ходите и под кучей одеял спите? отопление-то есть? или слабое? у нас, конечно, все намного лучше...

А можно я тоже к вам в топик заходить буду, а то я кроме вас никого не знаю...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:01   #1023
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Грегори, Вика, у меня страшно подумать...41 ДЦ! Никогда такого не было, 32-максимум....
Решила я ничего не сдавать до похода к врачу, пусть она сама меня отправит куда надо. Я в это же день и к эндокринологу, а то у меня антитела повышены (сказала, как только Б, приходи сдавать опять, может вообще часто придется сдавать-следить)..Наша Котаева Б.П. из МАПО уже в декрете, новенькая какая-то теперь, пока расскажу ей что да как, у меня там карточка огроменная уже..страшновато даже....ну и УЗИ там же, Б.П. обещала бесплатно по ДМС организовать (так-то нельзя, но она как-то обмануть хотела), вот теперь придется с новой договариваться, вдруг прокатит....ну и срок точный установить..
Спасибо, я стараюсь беречь, муж все обещает меня фруктами-овощами кормить, яблок тут напокупал, мандаринок, так здорово!
А че за антитела к чему они???????
А Бэлле я звонила, она в феврале ужо рожать собралась, дома сидит, вот я ей названиваю иногда)))))))))))))
А когда к врачу-то???????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:08
ответ для smeshnulka , на сообщение « ну наконец-то мы и тебя дождались!... »
  #1024
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ну наконец-то мы и тебя дождались! давайте топ создавать! я не умею - хто-нить рукастый есть?
бум название выбирать?
1. НЕпланирующие
2. Планирушки-хохотушки...
ну это так - что первое в голову пришло...
я тоже не хочу вас терять, поэтому давайте просто общаться - вы все такие хорошие
Чето я сегодня не в ударе названия прдумывать, блин.....
Про хохотушек и болтушек понра))))))
Месяца мы не считаем, беременеть мы все мечтаем, например.....или
Мы болтаем обо всем, и малышек (масявок, малявок и т.д.) в домик (топик) ждем...
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:10   #1025
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Грегори, Вика, у меня страшно подумать...41 ДЦ! Никогда такого не было, 32-максимум....
Решила я ничего не сдавать до похода к врачу, пусть она сама меня отправит куда надо. Я в это же день и к эндокринологу, а то у меня антитела повышены (сказала, как только Б, приходи сдавать опять, может вообще часто придется сдавать-следить)..Наша Котаева Б.П. из МАПО уже в декрете, новенькая какая-то теперь, пока расскажу ей что да как, у меня там карточка огроменная уже..страшновато даже....ну и УЗИ там же, Б.П. обещала бесплатно по ДМС организовать (так-то нельзя, но она как-то обмануть хотела), вот теперь придется с новой договариваться, вдруг прокатит....ну и срок точный установить..
Спасибо, я стараюсь беречь, муж все обещает меня фруктами-овощами кормить, яблок тут напокупал, мандаринок, так здорово!
Токсикоза у меня нет, иногда случается секундное небольшое затуманивание, но быстро проходит. Но у меня жуткая изжога, чего раньше никогда не было, постоянно хочется есть и я чувствую себя уже какой-то коровой!!! Наверняка уже и прибавка в весе есть, прямо жуть....хотя джинсы застегиваются как обычно..но у меня (как мой любит говорить) 3 складочки на животе, вот нижняя почему-то больше стала вобщем, никуда мне не деться от потолстения, чую...

smeshnulka, боже, это же ужас!! как жить-то? в трех кофтах ходите и под кучей одеял спите? отопление-то есть? или слабое? у нас, конечно, все намного лучше...

А можно я тоже к вам в топик заходить буду, а то я кроме вас никого не знаю...

отопление есть и даже нормальное вроде...у нас просто 1 этаж и угловая квартира - практически все стены выходят на улицу

что значит можно ли заходить???? мы для нас его и создаем (подразумевая ВСЕХ нас, а не кого-то в отдельности)
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:13
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1026
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Я, конечно, с ней много общалась, но не до такой степени, чтобы телефон ее брать....а сколько ей лет, знаешь? интересно..ну, надеюсь, у нее все хорошо! она, наверно, все про себя знает, интересно, ка вообще Г к другим Г ходят
Так, что касается антител, то это у меня антитела к ТИРЕОПЕРОКСИДАЗЕ или как-то так, они у меня повышены, значит типа какая-то ерунда с щитовидкой, но пока лечить не надо, только наблюдаться, а тем более во время Б, как мне говорили, сдавать придется почаще, раза 3 точно. А так еще гормоны Т3, Т4 (тироксин и все такое)..
И прививку от краснухи я не делала, и на антитела не сдавала, я ж думала, сразу как заБ, некогда мне 3 месяца ждать после прививкикто ж знал, что не все так просто получается, так бы и сделала, а может у меня они и есть-не сдала вот, тяну все
К врачам 3 февраля, почти через недельку.
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:20   #1027
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Я, конечно, с ней много общалась, но не до такой степени, чтобы телефон ее брать....а сколько ей лет, знаешь? интересно..ну, надеюсь, у нее все хорошо! она, наверно, все про себя знает, интересно, ка вообще Г к другим Г ходят
Так, что касается антител, то это у меня антитела к ТИРЕОПЕРОКСИДАЗЕ или как-то так, они у меня повышены, значит типа какая-то ерунда с щитовидкой, но пока лечить не надо, только наблюдаться, а тем более во время Б, как мне говорили, сдавать придется почаще, раза 3 точно. А так еще гормоны Т3, Т4 (тироксин и все такое)..
И прививку от краснухи я не делала, и на антитела не сдавала, я ж думала, сразу как заБ, некогда мне 3 месяца ждать после прививкикто ж знал, что не все так просто получается, так бы и сделала, а может у меня они и есть-не сдала вот, тяну все
К врачам 3 февраля, почти через недельку.
Януль, скока ей лет, я не знаю...
Ты про свои антитела пишешь-мне это как космос, нифига в этом не шарю))))))))))
Держи, это тебе к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:27
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1028
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Спасибо, я сама не понимаю, что это. Но раз повышен->значит реакция организма идет на что-то->значит не все в порядке, я так понимаю....остается только наблюдаться.
Спасибо за @@@@@, боюсь, если честно, новый врач, как-то не по себе. да еще и УЗИ...я вот тока УЗИ щитовидки делала, но там просто по шее поводили легонько и все...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:31
ответ для Грегори , на сообщение « Януль, скока ей лет, я не знаю... Ты... »
  #1029
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
для себя тоже хорошо
я вот тоже наращивание закончила - вроде и на курсах была прям заражена этим и все так нравилось и хотелось дальше учится...а вот перестала ходить и не хочу и боюсь и вобще чую не мое...обидно денег стока

ты как там, набираешь вес?
С весом все туго, я опять вернулась к 41,7 кг дома еды нет вообще, идти в магазин по такому холоду не хочется. Мужу тоже лень Питаемся как придется
Сегодня вроде собрались сходить в магазин, не знаю, что из этого получится т к машина сломана, пойдем по холоду

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
smeshnulka,
Zhabko, может поначалу страшно мулевать? А потом пойдет все как надо?
Я пока только на муже попробовала Я его тут в студии снимала, ну вот замазала ему круги под глазами, прыщики, припудрила и в фотошопе ничего не нужно делать, красота
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:38
ответ для Zhabka , на сообщение « С весом все туго, я опять вернулась к... »
  #1030
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Zhabko Посмотреть сообщение
С весом все туго, я опять вернулась к 41,7 кг дома еды нет вообще, идти в магазин по такому холоду не хочется. Мужу тоже лень Питаемся как придется
Сегодня вроде собрались сходить в магазин, не знаю, что из этого получится т к машина сломана, пойдем по холоду



Я пока только на муже попробовала Я его тут в студии снимала, ну вот замазала ему круги под глазами, прыщики, припудрила и в фотошопе ничего не нужно делать, красота

везет, мы когда холодно с мужем все что не прибито трескаем - наверно уснуть боимся, шоб не замерзнуть

ну и как мужу понравилось марафетиться?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena