Октябрь 2011! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.05.2011, 14:58
ответ для BeBe , на сообщение « =))) Спасибо =))) Девочки, мне еще... »
  #551
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
=))) Спасибо =)))

Девочки, мне еще нужно ваше мнение. Меня мучает вопрос, я нашла на ебее 2 платья, которые хотела. Изначально я вообще не рассматривала такой вариант, но зайдя по ссылочке Lutt я уже не смогла себя остановить. У нас они стоят 48 и 52 тыс., там можно заказать за 10 тыс. Я уже 2 недели места себе не нахожу, думаю стоит рискнуть или я потом разочаруюсь, так как я уже мерила оригиналы и сразу найду недостатки, или вдруг мне вообще не подойдет, тогда уже из бюджета платья будет потрачены деньги. При этом я понимаю, что платье за 50 тыс. купить мне не светит. Причем я бы купила б/у, но моего размера нигде нет, либо сильно больше, либо на размер меньше. Скажите ваше мнение, рискнуть или не стоит? Я всех послушаю, и смогу наконец все здраво взвесить и определиться заказывать или нет.

Я бы на ебае не брала, это уж совсем кот в мешке, рассматривала вариант заказа через посредника в америке, все же шанс того что брак поймают ДО доставки тебе...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 23.05.2011, 15:06
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #552
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


я бы тоже не брала вот так, не глядя, хотя я активный участник ОЗ, но это все-таки свадебное платье платье, может понравится, а может и не сесть, не понравится материал, пошив и т.д., есть гарантия что придет 100% то, что заказываешь и материал будет такой как у оригинала. Если такой гарантии нет, то я брать бы не стала, нафиг, нервы дороже
Lecka is offline  
Старый 23.05.2011, 15:08
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #553
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Сегодня что-то грустно стало, решила проветриться, проехать до Стрельны...а там, как Форрест Гамп, доехала до Ломоносова через Петродворец. И так мне печально стало, подумалось, что права моя мама: НУ КТО В ХОЛОД СВАДЬБУ УСТРАИВАЕТ??? А так бы расписались в Петродворцовом, потом гулять по парку, красотища!!! Никаких пробок, никого никуда везти не надо!
ARIENA is offline  
Старый 23.05.2011, 15:18
ответ для ARIENA , на сообщение « Сегодня что-то грустно стало, решила... »
  #554
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Сегодня что-то грустно стало, решила проветриться, проехать до Стрельны...а там, как Форрест Гамп, доехала до Ломоносова через Петродворец. И так мне печально стало, подумалось, что права моя мама: НУ КТО В ХОЛОД СВАДЬБУ УСТРАИВАЕТ??? А так бы расписались в Петродворцовом, потом гулять по парку, красотища!!! Никаких пробок, никого никуда везти не надо!
Так а ну отставить!

Меня вон тоже замучили - почему осенью. Я всем отвечаю:

1) Даже летом бывают дни когда холод, дождь, слякоть и грязь. От этого нет страховки.
2) Осенью так же бывают теплые, яркие, красочные, солнечные дни
3) Цены уже в 1,5-3 раза дешевле на многое.
4) В отпуск улететь проблем меньше, сезон отпусков то - ЛЕТО.
5) И вообще я всегда хотела осенью... Жару плохо переношу, а уж быть красивой, не потеть , и еще и бегать в платье - задача непосильная
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 23.05.2011, 15:21
ответ для ARIENA , на сообщение « Сегодня что-то грустно стало, решила... »
  #555
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Сегодня что-то грустно стало, решила проветриться, проехать до Стрельны...а там, как Форрест Гамп, доехала до Ломоносова через Петродворец. И так мне печально стало, подумалось, что права моя мама: НУ КТО В ХОЛОД СВАДЬБУ УСТРАИВАЕТ??? А так бы расписались в Петродворцовом, потом гулять по парку, красотища!!! Никаких пробок, никого никуда везти не надо!
у меня тоже такиеже мысли,но я за октябрь!!!!!Жуву в ломоносове и думаю зачем я во второй дворец всех гостей тощу,если банкет будет тоже в ломоносове,прогулка будет в парке на фонтанах!!!!!!!!С другой стороны кто не захочет ехать может сразу к ресторану подъехать,и все таки весь день будет праздничным,а не просто ЗАГС и прогулка по парку!!!!
мама Танюша is offline  
Старый 23.05.2011, 15:28
ответ для Lecka , на сообщение « я бы тоже не брала вот так, не глядя,... »
  #556
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
я бы тоже не брала вот так, не глядя, хотя я активный участник ОЗ, но это все-таки свадебное платье платье, может понравится, а может и не сесть, не понравится материал, пошив и т.д., есть гарантия что придет 100% то, что заказываешь и материал будет такой как у оригинала. Если такой гарантии нет, то я брать бы не стала, нафиг, нервы дороже
Да, правильно. Хотя, если рискнуть деньгами, то можно и попробовать: до октября еще есть время переиграть.
ARIENA is offline  
Старый 23.05.2011, 15:31
ответ для JoAnna , на сообщение « Так а ну отставить! Меня вон тоже... »
  #557
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Так а ну отставить!

Меня вон тоже замучили - почему осенью. Я всем отвечаю:

1) Даже летом бывают дни когда холод, дождь, слякоть и грязь. От этого нет страховки.
2) Осенью так же бывают теплые, яркие, красочные, солнечные дни
3) Цены уже в 1,5-3 раза дешевле на многое.
Да, конечно. Но свадьба в Петродворце...
А вы в выходной регистрируетесь?
ARIENA is offline  
Старый 23.05.2011, 15:37   #558
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от мама Танюша Посмотреть сообщение
у меня тоже такиеже мысли,но я за октябрь!!!!!Жуву в ломоносове и думаю зачем я во второй дворец всех гостей тощу,если банкет будет тоже в ломоносове,прогулка будет в парке на фонтанах!!!!!!!!С другой стороны кто не захочет ехать может сразу к ресторану подъехать,и все таки весь день будет праздничным,а не просто ЗАГС и прогулка по парку!!!!
Прогулка??? Хотя, у Вас, вероятно, первая половина месяца?
Что-то сегодня грустные мысли лезли в голову: а зачем свадьба? Лишние расходы, лишние хлопоты И так все знают, что мы любим друг друга, люди взрослые уже
Останавливает только мысль "чтобы не было мучительно больно" (с). Да и в платье покрасоваться хочется
ARIENA is offline  
Старый 23.05.2011, 15:43
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #559
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


у меня тоже постоянно эти мысли "зачем"=)) Если бы конечно было достаточно денег и не стоял вопрос о собственном жилье, то такие вопросы не возникали бы, но...
Нашла отмазку для себя - чтобы маму порадовать) Она очень ждет этого события)
Да и хочется все-таки наверное немного самой.
Nastipule4ka is offline  
Старый 23.05.2011, 16:35
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #560
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Девочки, как я вас понимаю насчет всяких мыслей. Мне очень хотелось свадьбу, вернее я всего думала что в Питере мы её не сможем себе позвонить, лишь иногда позволяла себе мечтать. В прошлом году взяли ипотеку на квартиру и уж точно тогда я решила что будем ооочень долго собирать деньги и будет все не так как хочется. И тут так случилось что желаемая сумма у нас появилась гораздо раньше, чем я могла даже себе представить!!! И когда уже начали готовиться я терзала своего сердечного друга вопросами - а нам точно это надо? может отпуск? на что он мне ответил, что сделаем свадьбу себе, порадуем друзей и родителей, на отпуск еще будет возможность заработать, а на свадьбу уже сложнее, причем все хорошо в свое время, пока это наше время, надо ловить момент! Девочки, гоните разные мысли! Все должно получиться! Это только ваш праздник, если его сейчас не сделать, то будете потом жалеть, где-то в глубине души будете точно!
Lecka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena