Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:39
ответ для Koshenka , на сообщение « в Паттае делать нечего, если честно) ... »
  #161
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
в Паттае делать нечего, если честно)
я все-таки пока Бали хочу - не знаю на счет плохих отзывов, но кто был - всем нравится.
И планировать хочу все-таки отдых самостоятельно: отдельно билеты, отдельно размещение...надеюсь, что друзья помогут в бронировании))
Да, в Паттае делать не чего, это я согласна, но именно оттуда идут экскурсии. А на острове, а-ля Пхукет отдых пассивный.
Я про Бали читала много, сама не была ни в Тае, ни на Бали, поэтому судить сложно. Но читая о Бали видела огромное кол-во отзывов о Яве, это тоже остров Индонезии и говорят там лучше. Я как-то подумала сделать маршрут Бали-Ява-Сингапур.
Мне бы тоже хотелось сделать маршрут самой - купить билеты, забронировать отель и пр., но как-то боязно, если честно....по туру привычней. Хотя самим гораздо интересней. Хочу этот момент более детально обсудить с БМ, посмотрим, что надумаем.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:42   #162
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мы никуда сразу не поедем. я собираюсь работу менять, так что сразу не отпустят. буду докумееенты менять, по-новому расписываться учиться))))
Да, надо теперь и о подписи подумать ммм, даже не могу себя еще представить под новой фамилией! как подумаю, так сердце замирает...эх..страшно. Да и вообще замуж страшно мне!!! Быта боюсь
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:45
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Да, в Паттае делать не чего, это я... »
  #163
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


А я хотела на Кубу или в Доминикану, но мы пока не можем себе этого позволить. Мечтала в Греции побывать, теперь решили, что поедем туда. Я хочу сама все запланировать, без агентства, сами купим билеты, выберем отель и т.д. БМ только за такой вариант, тем более что он еще и более экономный
Через агентства ни разу не ездила, все время сама, но только по Прибалтике. Надеюсь, что организовать поездку в Грецию будет не намного сложнее
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 19.03.2012, 00:08
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Да, в Паттае делать не чего, это я... »
  #164
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да, в Паттае делать не чего, это я согласна, но именно оттуда идут экскурсии. А на острове, а-ля Пхукет отдых пассивный.
Я про Бали читала много, сама не была ни в Тае, ни на Бали, поэтому судить сложно. Но читая о Бали видела огромное кол-во отзывов о Яве, это тоже остров Индонезии и говорят там лучше. Я как-то подумала сделать маршрут Бали-Ява-Сингапур.
Мне бы тоже хотелось сделать маршрут самой - купить билеты, забронировать отель и пр., но как-то боязно, если честно....по туру привычней. Хотя самим гораздо интересней. Хочу этот момент более детально обсудить с БМ, посмотрим, что надумаем.
по туру менее интересно - получаешься привязанной к месту....приятнее быть самому себе хозяином
мы решили будут деньги -поедем, а нет, то попозже....

сегодня опять рестораны смотрели -
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 19.03.2012, 00:12   #165
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
А я хотела на Кубу или в Доминикану, но мы пока не можем себе этого позволить. Мечтала в Греции побывать, теперь решили, что поедем туда. Я хочу сама все запланировать, без агентства, сами купим билеты, выберем отель и т.д. БМ только за такой вариант, тем более что он еще и более экономный
Через агентства ни разу не ездила, все время сама, но только по Прибалтике. Надеюсь, что организовать поездку в Грецию будет не намного сложнее
А для нас Греция - это как дом родной Поэтому мы пока временим с ней, так как туда у нас всегда есть возможность поехать. У БМ родственники греки, та и чего греха таить я родилась и 16 лет прожила в исконно греческом городе, это мой родной город.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:15   #166
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
по туру менее интересно - получаешься привязанной к месту....приятнее быть самому себе хозяином
мы решили будут деньги -поедем, а нет, то попозже....

сегодня опять рестораны смотрели -
как у вас обстоят с ними дела?? на каком-нибудь остановились???
мысли вслух- ой, только что позвонил БМ, я так рада была его услышать! Тяжело так.., я бодрствую, он спит...Я ложусь спать, как сейчас, а он только проснулся...
Shelkovaya01 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:21
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « как у вас обстоят с ними дела?? на... »
  #167
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
как у вас обстоят с ними дела?? на каком-нибудь остановились???
мысли вслух- ой, только что позвонил БМ, я так рада была его услышать! Тяжело так.., я бодрствую, он спит...Я ложусь спать, как сейчас, а он только проснулся...
тогда я понимаю, почему ты боишься быта после свадьбы...но все хорошо будет, даже не стоит в голову брать он не в Австралии у тебя?

ничего, сегодня прислали очередное предложение...ужас-ужас: они свой алкоголь только предлагают, бутылка русского стандарта 1 л - 3200!!!
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 19.03.2012, 00:33   #168
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
тогда я понимаю, почему ты боишься быта после свадьбы...но все хорошо будет, даже не стоит в голову брать он не в Австралии у тебя?

ничего, сегодня прислали очередное предложение...ужас-ужас: они свой алкоголь только предлагают, бутылка русского стандарта 1 л - 3200!!!
Ой, Надь, не соглашайтесь!!! Это же упасть и не встать, 1л - 3200
Попробуй через бесплатный подбор на рестоклабе поискать ресторан.., не это не дело так выкидывать деньги...

Нее, он не в Австралии, он на Дальнем Востоке.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 19.03.2012, 01:11
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #169
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


все равно очень далеко.....


я и не соглашаюсь - за эти деньги можно ресторан гинза проджект снять, в принципе )))
в общем бюджет растет...чем больше смотрим - тем меньше шансов на бюджетный вариант

зато записалась на примерку моего платья на субботу!
Koshenka is offline  
Старый 19.03.2012, 02:04
ответ для Koshenka , на сообщение « все равно очень далеко..... я и не... »
  #170
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
все равно очень далеко.....


я и не соглашаюсь - за эти деньги можно ресторан гинза проджект снять, в принципе )))
в общем бюджет растет...чем больше смотрим - тем меньше шансов на бюджетный вариант

зато записалась на примерку моего платья на субботу!
ООоо! Джен Эйр мерить будешь
А мне написали про одно оч интересное платье, которое скоро поступит в салон на продажу!!! Хочу скорее примерить!
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena