Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:36
ответ для Grecha , на сообщение « оно тебе мешает? пусть весит !! моя... »
  #1081
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
оно тебе мешает? пусть весит !! моя мама на 30-ю годовщину одевала свое платье и они ездили фоткались по памятным местам , правда платье у нее очень элегантное простой прямой силуэт и она почти не поправилась ))
Вот в том то и дело, что мешает немного... Оно такое огромное, столько места занимает! С одной стороны жалко, а с другой - я его только на 1 годовщину одевала еще раз, а больше даже не смотрела на него. Вот фату ни за что не отдам!!))) а о расставании с платьем уже свыклась) Я хочу его продать и нам с мужем купить что-нибудь.. может колечки.. ну чтоб на память осталось))))
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:37
ответ для mar`ya , на сообщение « Привеееееееет)))) хорошо отдохнули?? У... »
  #1082
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Привеееееееет)))) хорошо отдохнули??
У нас полосатиков нету. Но у Лены с Аленой все налаживается. Алену вообще из больницы уже выпустили, а Лена ждет УЗИ 1-го.
дааа,отдохнули отлично ))))))))))
Так,девочки,прочитала чуть назад какое-то грустное настроение у всех,что такое? депрессия весенняя чтоли?
CHEEKa is offline  
Старый 20.03.2012, 12:37   #1083
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Сначала сдаёшь гормоны первой фазы. Они покажут, есть ли О. Если соотношение нормальное - записываешься на фолликулометрию. Узнаёшь по ней, когда у тебя О. А потом тесты делаешь примерно в те дни каждый месяц, чтобы знать, сколько у тебя ановуляциооных циклов в год. Норма - не больше 2х...
Ого! Что-то для меня пока это сложнова-то. Но спасибо за инфу! Если с попытками сделать мальчика не выйдет, перейдем на полную отмену предохранения. А если не подействует, воспользуюсь твоим советом.

Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
Привет А каким методом предохраняетесь? и какой день цикла сейчас? Я на узи первый месяц пошла, просто стало интересно что там и как у меня, на какой день все происходит и происходит ли? дальше видно будет, досдам гормоны и к доктору, каждый месяц думаю ходить не стоит..если только задаться целью отследить ее
Привет! Во время ГВ я мини-пили пила, а сейчас старые-добрые резинки Жду не дождусь, скорее бы от них избавиться! Как раз от планирования и самой Б дополнительный бонус)) Даже если пока не получается, можно хоть насладиться сполна

Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Можно еще мерять БТ...
если есть возможность..
но только ртутным градусником...
Я в первых постах про график БТ читала. Только испугалась процесса. Если я правильно поняла, ее нужно мерить РЕКТАЛЬНО Не смейтесь надо мной, я просто никогда еще такого не делала. Как представлю себя на четвереньках с градусником в попе Я еще прочитала сейчас, что БТ репрезентативна, только если мерить сразу после сна и в одно и то же время. Это получается, что если я на буднях в 7 встаю, мне нужно в выходные проснуться в 7, измерить температуру и уснуть дальше? Жесть какая-то
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:40
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #1084
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Девочки, а нет такой програмки или сайта, которая ПДО расчитывает? У меня все данные о М в табличке в ворде записаны, уже замучилась высчитывать))
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:42
ответ для Tavka , на сообщение « Девочки, а нет такой програмки или... »
  #1085
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Девочки, а нет такой програмки или сайта, которая ПДО расчитывает? У меня все данные о М в табличке в ворде записаны, уже замучилась высчитывать))
http://www.babycenter.ru/tools/ovu/r...estid=18196788
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline  
Старый 20.03.2012, 12:42
ответ для Nus'ka , на сообщение « Вот в том то и дело, что мешает... »
  #1086
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что мешает немного... Оно такое огромное, столько места занимает! С одной стороны жалко, а с другой - я его только на 1 годовщину одевала еще раз, а больше даже не смотрела на него. Вот фату ни за что не отдам!!))) а о расставании с платьем уже свыклась) Я хочу его продать и нам с мужем купить что-нибудь.. может колечки.. ну чтоб на память осталось))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я свое никому не отдам!!!!!
ВО первых его прямо по мне шили, а во вторых большой размер))) да и дорого оно мне!!!
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 20.03.2012, 12:43
ответ для Tavka , на сообщение « Девочки, а нет такой програмки или... »
  #1087
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Девочки, а нет такой програмки или сайта, которая ПДО расчитывает? У меня все данные о М в табличке в ворде записаны, уже замучилась высчитывать))
можно просто набрать в поисковике "калькулятор овуляции" и выбрать который понравится
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline  
Старый 20.03.2012, 12:44
ответ для Nus'ka , на сообщение « :046: Почти тоже самое! Я вот вчера... »
  #1088
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Почти тоже самое!
Я вот вчера подумала, что в первый месяц пролета у меня было такоооое разочарование! А сейчас с каждым пролетным циклом как то спокойнее. И тоже думаю - а что будет если получится? и страх какой то появляется...
Никому не бояться - у нас есть беременная темка, в которой наши же девочки нас поддержат.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 20.03.2012, 12:46
ответ для vvs-vvs , на сообщение « http://www.babycenter.ru/tools/ovu/resul... »
  #1089
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Но учти, что это весьма косвенно!!! у всех различная длина фаз в цикле! я вот ради интереса рассчитала. пишет что благоприятно 13 марта... А О у меня была по тестам 17!!!!!
Так что все это очень приблизительно!!!
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 20.03.2012, 12:46
ответ для mar`ya , на сообщение « НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я свое никому не отдам!!!!!... »
  #1090
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я свое никому не отдам!!!!!
ВО первых его прямо по мне шили, а во вторых большой размер))) да и дорого оно мне!!!
ну у тебя еще время со свадьбы мало прошло) Мне поначалу тоже жалко было. а через 2,5 года уже не жалко Хотя может у тебя так и останется такое отношение, и это хорошо!)))
а мне мое порой мешает. столько места занимает!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena