Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:01
ответ для kurenok , на сообщение « моча во время болезни не очень... »
  #5931
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
жесть причем дама явно сама верит, что если дешевую бумажную колбасу поджарить, то она превратится в мясо
самой интересно, как вредный продукт при обжарки в полезный превращается. Хотя сама я кобаську люблю

Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Конечно с сыном. Ориентировочно программа следующая: питание + вода - баночно-бутылочно-сисячное. Сон день - в коляске. Ночь - на руках пока сидим у костра, а так с нами в палатке. День - по погоде. Если относительно тепло - на пенке на земле, если прохладно - в основном на руках/кенгурушке + палатка на подвигаться и переодеться. Трасса - только в ночь. При необходимости ночевка в гостинице на трассе.
Молодцы!!! Чтоб у вас все получилось!!1

Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
Слава богу. @@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Всем доброго,солнечного и теплого утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужу так понравился подарок,что сеня прмя разцеловал утром(тагого у нас еще не было,что б утром меня так целовали)))
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
моча во время болезни не очень показывает картинку происходящего, будет повышен показатель, да есть воспаление и больше ничего не узнаешь сдав мочу, надо сдать из пальца кровь, по крови видно - вирусная или бактериальная инфекция, принимать антибиотики или нет, в общем отображает суть
Согласна
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 11.04.2012, 10:03   #5932
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девульки! Кто-то недавно про молочницу писал...хотела ж сохранить и забыла Напомните кому, что помогает? Кажись зацепило ?
Tusik is offline  
Старый 11.04.2012, 10:07   #5933
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


всем привет. я овощ: деть среди ночи проснулся и до полвторого тусня была- орал, пел и плясал. в семь утра его старший разбудил. ночь тоже спали отвратно.
сейчас пытаюсь укачать-так позвонил муж- пришлю машину-дай чистые джинсы, испачкал.
билин, только чистые с утра одел
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 10:14   #5934
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем привет. я овощ: деть среди ночи проснулся и до полвторого тусня была- орал, пел и плясал. в семь утра его старший разбудил. ночь тоже спали отвратно.
сейчас пытаюсь укачать-так позвонил муж- пришлю машину-дай чистые джинсы, испачкал.
билин, только чистые с утра одел
что ни день-так новая развлекухая тоже овощ,но уже привыкла...блин,ну почему из всей нашей семьи тока папа сова,а дети и я жаворонки???почему ему так свезло???
__________________
Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки-Ярик- 31.03.07 и Святослав -20.06.11


Штурман- сосисочник.
Разложу вашу машину-быстро,качественно,не дорого.
toropish is offline  
Старый 11.04.2012, 10:31
ответ для toropish , на сообщение « что ни день-так новая развлекуха:))я... »
  #5935
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение


Мужские «Почему?»

Любимая!!!

Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера?

Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные «Девять и пять десятых недель»?

Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?

Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?

Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?

Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?

Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?

Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?

Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?

Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания «общественный транспорт»?

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?

Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?

Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?

Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?

Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?

Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась,

а на спортзал времени совершенно нет?

Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?

Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор «Оld Sрiсе»?

Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — «Уйди, ты колешься»?

Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?

Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь «ничего не нужно», а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

почти все про нас с мужем
И про нас
Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем привет. я овощ: деть среди ночи проснулся и до полвторого тусня была- орал, пел и плясал. в семь утра его старший разбудил. ночь тоже спали отвратно.
сейчас пытаюсь укачать-так позвонил муж- пришлю машину-дай чистые джинсы, испачкал.
билин, только чистые с утра одел
А разве он не в Питере в командировке?
Xru is offline  
Старый 11.04.2012, 10:31   #5936
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


мой вчера у Сашки стащил две сосиськи детские маленькие-схомячил полностью. с утра покакал нормуль
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 10:34
ответ для Xru , на сообщение « И про нас:008:... »
  #5937
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
И про нас
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


А разве он не в Питере в командировке?
он сегодня сапсанов едет. а стенды на выставку вчера повезли газелью и туда чемодан положили. папа наш же в руках его не потащит
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 10:36   #5938
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
А сколько учиться? Думаю тоже пойти.
хороший вопрос, не знаю наверное месяца 2 (занятия по субботам по 2 занятия сразу)
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для мамочка03 , на сообщение « :016: хороший вопрос, не знаю:005:... »
  #5939
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
как вы сегодня? когда температура резко поднимается, лучше корвалола капельку давать в водичке, нагрузка на сердечко идет
__________________
Reins is offline  
Старый 11.04.2012, 10:53
ответ для Чекистка , на сообщение « Ванек щаз носит Лесси слитник с... »
  #5940
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Всем привет!
мучают 2 вопроса уже которое утро:
1. когда же я высплюсь?
2. как избавиться от сухой шешушащейся кожи на руках?

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
а что??? нормальные машинки. в мою влезает:
я+ двое детей+ коляска+чемодан+ куча пакетов с вещами+сиденье в ванну+два горшка с цветами=проверенно: так к бабушке ездили в марте
в мой пыжик (107-й) тоже все влазило как-то ездили в Переславль (1000 км), вчетвером + вещи для всех, ниче, нормально доехали ))

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
не береди душу, ужо заказала, у меня сосед этим занимается, пусть ему будет хорошо, он только что квартиру в ипотеку взял
ну тогда ладно

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
ну хвастани своим БОШ мне
ж тоже надо
можно я хвастану своим Филипсом? вот он, я мега-довольна! тихий, убирает хорошо, ездит отлично, Степке нравится ползает за ним, когда я убираюсь, мощность мне переключает

Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Да как бы нет Самому маленькому туристу год назад на нашей стоянке было 10 дней (десять дней). Приезжали они из Москвы правда и на две ночи и три дня. Приедем, отпишусь. Но мы поедем только если ребенок будет здоров на момент отбытия
я бы тоже так поехала! я тем летом собиралась на сутки с месячным Степой, но там отменилось все

Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
В
ПОЗДРЫ Темику и Максику от Ванька
поздравляю мальчишек!

вот блин, завтра-то уже 12-е я и забыла!
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena