Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:38
ответ для Lenchig , на сообщение « Прямо хочется посмеяться, как Джим... »
  #1001
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Прямо хочется посмеяться, как Джим Керри в фильме "Брюс Всемогущий"

Надеюсь ты мой хвост ясно видишь и хватка у тебя что надо!
Антибиотики допей и микрофлору восстанови, потом хвост подставишь
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:44
ответ для Спросоня , на сообщение « Антибиотики допей и микрофлору... »
  #1002
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Мне сегодня в ЖК идти... уже очкую... опять это давление на приеме... еще на кресле сегодня осмотр а больше всего боюсь, что скажут про маловодие... вдруг в больницу будут отправлять
А разве маловодие могут без узи поставить?
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Сижу на кухне, телевизор болтает, тут слышу как Елена Малышева говорит "креветки - это ГОЛИМЫЙ холестерин" Не, ну от нее всего можно ожидать после женщины-члена, но вот так по первому каналу - ГОЛИМЫЙ
Ээээ...вроде бы наоборот, креветки, да и вообще морепродукты - это все легкоусвояемый белок, жира там мало, откуда там вот прям такой сплошной ГОЛИМЫЙ холестерин? И вообще Малышева очень странная тетенька. Читала, как они снимали передачу про слинги
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Если и так, то дай ей боже сил, потому что я жутко критична к девкам Мо сестра младшая получала такой поток критики, что убегала к маме прятаться))))))))))))
Кася, да что ты все строжишься-то? Когда свой ребенок будет, когда гормонами по башке жахнет, тогда и посмотрим, как ты критична будешь
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:57   #1003
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Сижу на кухне, телевизор болтает, тут слышу как Елена Малышева говорит "креветки - это ГОЛИМЫЙ холестерин" Не, ну от нее всего можно ожидать после женщины-члена, но вот так по первому каналу - ГОЛИМЫЙ
Наташ, это обычное литературное слово, просто из-за того, что его стали активно юзать гопники и дворовые хулиганы- оно приобрело оттенок андеграундности, которой на самом деле нет
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:06   #1004
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А разве маловодие могут без узи поставить?

Ээээ...вроде бы наоборот, креветки, да и вообще морепродукты - это все легкоусвояемый белок, жира там мало, откуда там вот прям такой сплошной ГОЛИМЫЙ холестерин? И вообще Малышева очень странная тетенька. Читала, как они снимали передачу про слинги

Кася, да что ты все строжишься-то? Когда свой ребенок будет, когда гормонами по башке жахнет, тогда и посмотрим, как ты критична будешь
Креветки действительно легкоусвояемая форма холестерина, большооой концентрацией.

Да хоть десять раз жахнет- меня чем только не жахало- характер не менялся Хватит всё отмазывать на гормоны, а?
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:09   #1005
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Креветки действительно легкоусвояемая форма холестерина, большооой концентрацией.

Да хоть десять раз жахнет- меня чем только не жахало- характер не менялся Хватит всё отмазывать на гормоны, а?
Гыгыгы) жахнет-жахнет, вот увидишь
Мне тоже кажется, что девочка будет
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:09   #1006
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Креветки действительно легкоусвояемая форма холестерина, большооой концентрацией.

Да хоть десять раз жахнет- меня чем только не жахало- характер не менялся Хватит всё отмазывать на гормоны, а?
Ну гормоны в любом случае на многое влияет, смысл это отрицать?
Да и вообще, чего плохого в том, чтобы с появлением ребенка вдруг стать мягче, нежнее и пр., если это само происходит? Я не в смысле, давай-ка ты меняйся, я в смысле, если вдруг потянет, то зачем сопротивляться?
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:13   #1007
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Люди, кто на улице был? Что там?
Выглядит заманчиво: солнышко, температура чуть ли не плюсовая... А на деле как?
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:15   #1008
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


замечательно там, мы погуляли пол часа еще в 10 00
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:18   #1009
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ну гормоны в любом случае на многое влияет, смысл это отрицать?
Да и вообще, чего плохого в том, чтобы с появлением ребенка вдруг стать мягче, нежнее и пр., если это само происходит? Я не в смысле, давай-ка ты меняйся, я в смысле, если вдруг потянет, то зачем сопротивляться?
Характер не меняется. А если изменился- его и не было Видели б вы характеристости моей родни- гормоны там совсем башку не смягчали до амебности У меня мама всех построит- мужиков на службе гоняет и дома спуску не давала, а вы прям ждете, что сразу в кисель меняразмажет? Да ничего подобного. Кто не был кисейной барышней ею от окситоцина не станет. Проверенно поколениями!
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:24   #1010
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Характер не меняется. А если изменился- его и не было Видели б вы характеристости моей родни- гормоны там совсем башку не смягчали до амебности У меня мама всех построит- мужиков на службе гоняет и дома спуску не давала, а вы прям ждете, что сразу в кисель меняразмажет? Да ничего подобного. Кто не был кисейной барышней ею от окситоцина не станет. Проверенно поколениями!
Да мы поняли-поняли
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena