Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 15:09
ответ для svetochka26 , на сообщение « Девочки, все доброго дня и хорошего... »
  #3971
zolotaya14
Частый гость
 
Аватар для zolotaya14
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от svetochka26 Посмотреть сообщение
Девочки, все доброго дня и хорошего самочувствия. Мне все не дает покоя вопрос, а анализы, кровь из вены (ВИЧ, Сифилиз, Гепатит) обязательно сдавать натощак? Дело в том что врач принимает вечером, а так как я уже сегодня ела, вот и думаю идти на анализы, или ждать когда в утро будет прием, чтобы натощак? На сколько важно чтобы натощак?
Знающие подскажите, пожалуйста.Заранее благодарю за информацию.
Обязательно натощак только сдается анализ на сахар.
zolotaya14 is offline  
Старый 31.05.2010, 15:17
ответ для zolotaya14 , на сообщение « Обязательно натощак только сдается... »
  #3972
svetochka26
Частый гость
 
Аватар для svetochka26
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от zolotaya14 Посмотреть сообщение
Обязательно натощак только сдается анализ на сахар.
Спасибо, тогда побегу сегодня сдаваться.
svetochka26 is offline  
Старый 31.05.2010, 15:34
ответ для zolotaya14 , на сообщение « Обязательно натощак только сдается... »
  #3973
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от zolotaya14 Посмотреть сообщение
Обязательно натощак только сдается анализ на сахар.
А мне терапевт сказала сдать анализ на какие-то гормоны щитовидной железы и тоже сказала обязательно натощак!
__________________
ВВН is offline  
Старый 31.05.2010, 16:18   #3974
sulimka
Участник
 
Аватар для sulimka
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 213


Девочки, а как у вас с животом??? Я на 11 неделе полетела брюки беременные покупать, так как давило все. А сейчас ощущущение, что уже месяц пятый - на работе даже живот замечать стали... Хотя сегодня ровно 12 недель по последним месячным... Не рановато ли он у меня вылез???
sulimka is offline  
Старый 31.05.2010, 16:21
ответ для sulimka , на сообщение « Девочки, а как у вас с животом??? Я на... »
  #3975
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от sulimka Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с животом??? Я на 11 неделе полетела брюки беременные покупать, так как давило все. А сейчас ощущущение, что уже месяц пятый - на работе даже живот замечать стали... Хотя сегодня ровно 12 недель по последним месячным... Не рановато ли он у меня вылез???
низкие джинсы пока ношу) вчера было 12недель. пуз мне заметен,пока никто не знает,не замечают. в обтяг просто не ношу ниче
__________________
maeka is offline  
Старый 31.05.2010, 16:24
ответ для maeka , на сообщение « низкие джинсы пока ношу) вчера было... »
  #3976
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


Привет! У меня вроде как по узи сегодня 14 недель, пока свое ношу все. Хотя джинсы уже маловасты. Но я и не тростиночка вовсе, животик всегда имелся. Я думаю все это индивидуально,. а еще наверное зависит по какой стенке матки плацента, у кого то пузик вываливается через полчаса после имплантации)))
Kirsa is offline  
Старый 31.05.2010, 16:30
ответ для Kirsa , на сообщение « Привет! У меня вроде как по узи сегодня... »
  #3977
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


Девочки, кто уже встал на учет и прошел всех специалистов, нашли что-то криминальное у вас? Я тут пока к окулисту сидела читала каракули в своей карте, блин почувствовала себя развалюхой, а вроде чувствую себя прекрасно, что интересно...И там чего то, и там какие то приписки, в общем единственное окулист написал фразу "практически здорова", а у остальных какие то комментарии.... И еще, брали мазок из носа и зева, я конечно почерк врачебный не совсем поняла - но по очертаниям похоже было что стаффилококк нашли, вот ведь... теперь лечиться погонят поди, насколько это вообще опасно, не знаете? В общем жила вроде как в неведении что у меня проблемы... Хорошо анализы на самое плохое отрицательные пришли, и то дело. Старость не радость А ведь всего то 34 года мне, эх....
Kirsa is offline  
Старый 31.05.2010, 16:31
ответ для Kirsa , на сообщение « Девочки, кто уже встал на учет и прошел... »
  #3978
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


Кстати девочки, в 157 МСЧ кто-нибудь беременность ведет? Это Варшавская 100.
Kirsa is offline  
Старый 31.05.2010, 16:34
ответ для Kirsa , на сообщение « Девочки, кто уже встал на учет и прошел... »
  #3979
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Kirsa Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже встал на учет и прошел всех специалистов, нашли что-то криминальное у вас? Я тут пока к окулисту сидела читала каракули в своей карте, блин почувствовала себя развалюхой, а вроде чувствую себя прекрасно, что интересно...И там чего то, и там какие то приписки, в общем единственное окулист написал фразу "практически здорова", а у остальных какие то комментарии.... И еще, брали мазок из носа и зева, я конечно почерк врачебный не совсем поняла - но по очертаниям похоже было что стаффилококк нашли, вот ведь... теперь лечиться погонят поди, насколько это вообще опасно, не знаете? В общем жила вроде как в неведении что у меня проблемы... Хорошо анализы на самое плохое отрицательные пришли, и то дело. Старость не радость А ведь всего то 34 года мне, эх....
Не забивай голову У меня только у стоматолога отличная запись, все остальные что-то нашли, хотя я изначальна сама знала все свои проблемы. А про стаф тебе терапевт скажет, если нашли
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 31.05.2010, 16:45   #3980
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


У меня живот тоже уже выпирает)) Но я не была худышкой и в оптяг просто не ношу. Пока никто вроде не замечает кто не знает
Я хоть и на учете но кроме терапевта еще не проходила никого.

Кто делал УЗИ у Хачкурузова: он по животу смотрит или там?
!Аня! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena