=Летом мамы ДЕКАБРЯТ погреть пузико спешат= 2 триместр 2010 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 12:34
ответ для Kirsa , на сообщение « Девчат, а кто-то покупал уже что-то для... »
  #2451
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


Я на работе после 12-ти недель раскололась. Вроде все приняли новость. В командировку в Америку ездила, так "тамошний" шеф вообще разнес новость тут же всему Центру (там человек 30-40 работает), так каждый спрашивал как да что, кто там в животе у меня... И как дополнение - все подаренное - розового цвета))) Стереотипы и там сильны. Вот будет обломс если Лебедев на первом узи ошибся)) Тьфу 3 раза, я уже на фефорчку настроилась.
Kirsa is offline  
Старый 09.07.2010, 12:34
ответ для m_vasilek , на сообщение « а в ИКЕА вообще есть комоды с... »
  #2452
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


У меня сегодня на работе группа наглых сотрудников пришла и спросила в лоб не в положении ли я? Оказывается, что у них начали закрадываться подозрения, когда они увидели мой больничный (я лежала на сохранении, а говорила, что в отпуске) и потом их стали смущать мои свободные платья. Пришлось расколоться .....
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 09.07.2010, 12:37
ответ для Kirsa , на сообщение « Я на работе после 12-ти недель... »
  #2453
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


По мебели лучше интернет-магазины как я понимаю смотреть, по крайней мере тех же комодов на babylone и iborn точка ру, выбор гораздо больше. Но это как всегда, сначала куплю, а потом наткнусь на что-то интереснее Вот потому с кроваткой и остальным решила повременить, не брать перво-попавшееся на глаза. Благо времени у нас еще полно!
Kirsa is offline  
Старый 09.07.2010, 12:38   #2454
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Makry Посмотреть сообщение
...
как я понимаю, это как первый раз в любви признаться
Энто точно!
Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Ну мне кажется,что ты затянула конечно. До декрета 3 месяца всего, им же замену искать. Не тяни,говори скорей, а то обозлятся.
Замену искать не надо. В прошлый декрет моя ставка пустая оставалась все полтора года. Так что, тут не критично. А вот манагерша у меня тетка характерная и просит и таких вещах заранее предупреждать. Обозлиться может.

Цитата:
Сообщение от Кристинушка Посмотреть сообщение
А я тоже не говорила ещё на работе. Всё не решусь. Хотела после того,как узнаю пол ребетёнка, но ещё пару недель думаю не продержусь, придётся на следующей недельке признаваться, а то животик вылез, правда во всю свою одежду ещё влезаю и просто можно подумать, что я поправилась.

Я пока 3 кг. набрала
О! Друзья по несчастью. Я тоже во всю одежду влезаю, но брючки беремчатые ужо для работы прикупила, чтоб покомфортнее, чтоб нигде ничего не давило.

Давай вмете на следующей недельке рассекречиваться.
Муми is offline  
Старый 09.07.2010, 12:40   #2455
Makry
Частый гость
 
Аватар для Makry
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ленинский пр.д100/2, Ю-З
Сообщений: 33


а я раскололась замначальнице, когда она про алкоголь спрашивала кто-что будет за новоселье офиса. Когда я отказалась, она так и спросила "Беременная что ли" пришлось кивнуть, она рукой отмахнулась и дальше пошла.
Потом только через день в бассейне уточнила, сделала большие глаза, когда о сроке сказала
Ну и конечно же генеральному я сама и не успела рассказать, она ему тут же разболтала. Мне пришлось только обсудить уже дальнейшие действия...
__________________

Я - Маша
0-3800/53 7-7800/70, стоим
1-4800/56 8-8250/71 ходим за опору
2-5600/60 9-8850/72,5
3-6200/62 10-9150/74,5
4-6500/65 11-9560/75
5-7200/67,5 12 - 10280/78
6-7600/69, ползаем
21 апр.11 - перевернулась на живот
24 мая 11 - с живота на спину
23 дек 11 - пошла
Makry is offline  
Старый 09.07.2010, 12:46
ответ для Муми , на сообщение « Энто точно! :)):)) Замену искать... »
  #2456
Кристинушка
Гость
 
Аватар для Кристинушка
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
О! Друзья по несчастью. Я тоже во всю одежду влезаю, но брючки беремчатые ужо для работы прикупила, чтоб покомфортнее, чтоб нигде ничего не давило.

Давай вмете на следующей недельке рассекречиваться.
Давай...в выходные буду настраиваться.
__________________
Кристинушка is offline  
Старый 09.07.2010, 12:57   #2457
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
а в ИКЕА вообще есть комоды с пеленальником? Я вчера заходила в "Здоровый малыш", там было всего два варианта цвета и стоили около 5 тыс.
есть
Я брала в ИКЕЕ обычный комод без отделки, ооочень вместительный и очень недорогой
морилкой на водной основе покрыла и всё
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 09.07.2010, 12:59
ответ для Tanu cha , на сообщение « я 5кг набрала уже :( мне кажется,это... »
  #2458
zolotaya14
Частый гость
 
Аватар для zolotaya14
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Tanu cha Посмотреть сообщение
я 5кг набрала уже мне кажется,это очень много. кто-нибудь еще столько набирал к 17ти неделям?
Я столько же набрала
zolotaya14 is offline  
Старый 09.07.2010, 13:18
ответ для Kirsa , на сообщение « Привет девочки! Редко появляюсь, но... »
  #2459
zolotaya14
Частый гость
 
Аватар для zolotaya14
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Kirsa Посмотреть сообщение
Привет девочки! Редко появляюсь, но читаю регулярно вас. Тут кто-то спрашивал про гемотолога. Поделюсь опытом. Направила моя Г на Маяковскую меня. Правда платила за все ДМС, но оформляется все там же, что и за "живые деньги". Короче надо прийти (Маяковская, 6), внизу есть автомат с бахилами, подняться на 3 этаж, кабинет вроде № 4 - там платные услуги оформляются. Там обычно небольшая очередь, быстро идет, подсаживаетесь к тетеньке и говорите что нужно. Меня отправляли на развернутую куалаграмму (не знаю правильно ли написала слово), я записалась на анализ в этот же день, и тут же записалась на консультацию гематолога по результатам анализа этого, вроде как даже меньше недели получалось промежуток. Пришла потом к гематологу, она посмотрела листочек с анализом, покачала головой (качание головой усилилось когда услышала про "плохую" наследственность - у меня в семье частые сердечные заболевания). Назанчила мне курантил (его мне и Г моя назначала сразу) и еще витамины ангиовит. И еще направление выписала на генетический анализ - мол узнать "передались" ли мне плохие гены по склонности к тромбам. Анализ этот я еще не делала, и не уверена что буду. В общем как то консультация не о чем получилась... Сказали, что будут в течении беременности толи 2 толи 3 раза кровь смотреть и курс лечения корректировать. Вот такой вот поход к гематологам.
Я в прошлую беременность тож ходила. Впечатления те же. Все то же самое может и Г. назначить
zolotaya14 is offline  
Старый 09.07.2010, 13:38
ответ для //Багира// , на сообщение « я набрала 4.5 к 19 нед я думаю что у... »
  #2460
Tanu cha
Ветеран
 
Аватар для Tanu cha
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
я набрала 4.5 к 19 нед я думаю что у вас нормально
Цитата:
Сообщение от zolotaya14 Посмотреть сообщение
Я столько же набрала
Немного успокоили. А то я думала, что одна такая. У меня когда токсикоз был, я постоянно ела, просто не переставая! Сейчас полегче стало, стараюсь следить за тем,сколько ем. Главное ведь, сколько за всю Б наберешь, правильно же может у нас еще не все потеряно
__________________
Верю в чудеса...
Tanu cha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena