Сказкин дом,Тарабум или Таврик? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 01:48
ответ для Minny , на сообщение « Были в Сказкином доме и в Тарабуме,... »
  #41
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Мы были в том году в Сказкином доме на новогоднем представлении, само представление не понравилось ни мне не ребенку, когда деть увидел подарок (скакалка) вообще расстроился. А так обычные представления там нравятся.
В Тарабуме отмечали день рождения, все было супер, и деткам и родителям очень все понравилось, мой деть был в полном восторге. Обычные представления там тоже нравятся. Но должна отметить, там есть как и отличные актеры, так и не очень, для дня рождения мы выбирали актеров.
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:49
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #42
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Не Таврик.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:18   #43
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Мы были в том году в Сказкином доме на новогоднем представлении, само представление не понравилось ни мне не ребенку, когда деть увидел подарок (скакалка) вообще расстроился. А так обычные представления там нравятся.
В Тарабуме отмечали день рождения, все было супер, и деткам и родителям очень все понравилось, мой деть был в полном восторге. Обычные представления там тоже нравятся. Но должна отметить, там есть как и отличные актеры, так и не очень, для дня рождения мы выбирали актеров.
+1. За такие деньги пригласить к себе деда мороза можно. А подарок , вообще отпад, краски за 30 рублей. С учетом ценника на билет на ребенка и взрослого.
А так, несколько раз там были. В близжайшее время идем,. Но новогодние праздники точно того не стоят, чтобы на них идти.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:37
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #44
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


мы были в прошлом году на НГ представлении в Сказкином доме

само представление в принципе было ничего (ничего особенного))) ...еще более менее НО очень неприятный осадок остался от кучи родителей которые лезли вперед детей фотографировать (хотя во время спектакля этого просили не делать) да и вообще просто тупо стояли в первом ряду вместо того чтоб детей пропустить вперед


многие дети просто боялись и сидели у родителей на руках (а может им было не интересно?)

моему ребенку через некоторое время стало не интересно - он стал везде лазать и ползать и кататься с горки - в общем развлекать себя сам как мог ))
процесс шел очень вяло... в помещении к тому же было ужасно холодно ((


появление деда Мороза вообще было мега "забавное" - открыли занавеску а он там сидит и вроде как спит ))) на стуле своем


подарки были симпатичные - 2 деревянные игрушки "птички-дятлы" которые сползают по дереву и стучат клювами и еще какая то фигурка танцующая деревянная


если бы это действо стоило рублей 400-500 то вполне
но нам на ребенка+взрослого это обошлось по 1200 р плюс пришлось заранее ехать выкупать билеты так как бронирования у них теперь нет - только сразу выкуп


билеты мы покупали довольно сильно заранее - примерно 7 ноября что лт... и в это время уже на многие даты и время билетов не было


---

второй раз не пойдем точно
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:38
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #45
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


про тарабум -

мы сами там не были но туда ходили несколько раз наши знакомые - я видела много фото

декорации мне там понравились больше чем в СД - они более аккуратно сделаны более новые и яркие и в целом более интересные - видимо они восприняли опыт СД но сделали все более добротно ))

мне было бы интересно туда сходить на представление
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:36
ответ для kollontai , на сообщение « про тарабум - мы сами там не были но... »
  #46
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Девочки, может, кому нужно: у меня забронированы билеты до 24 ноября в Тарабум на новогодний спектакль для деток 1,5-3 года 03 января в 17.00, но пойти не сможем! кому интересно, вопросы в личку (дам координаты для выкупа брони). стоимость билетов (дет+взросл) 1000 руб. Выкупать нужно в театре.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:32
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #47
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Господи-скакалка 22 руб и краски.......лучше уж хорошая шоколадка которую конечно съедят мама с папой.хоть кое -что.....а ввобще ценник простите конечно задран 1000р!за скакалку.......
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:30   #48
Dianos
Частый гость
 
Аватар для Dianos
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 80


Были в Таврике на обычном представлении. Сделано там у них все здорово (правда сравнить мне пока не с чем), полазить можно деткам везде, но само представление так себе. Может, для старших деток у них что-нить поинтереснее. Дочке 1год 8мес.
Dianos is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:30
ответ для Dianos , на сообщение « Были в Таврике на обычном... »
  #49
#Alenka#
Активный участник
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 397


Нам тоже не особо понравились представления. Мы ходили на 2 и почти одинаковые сюжеты.... Купила билеты на Елку. Вот думаю, опять похожий сценарий?
#Alenka# is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:54
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #50
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Мы идем в Таврик 3-го января в 11.00 и в Тарабум 8-го января в 17.00. Может тут кто-то с нами совпадает? Детям 1,8 и 3,1. Обоим билеты купили в категории от 1,5 до 3-х Очень любим Тарабум и Сказкин дом (туда не успели купить билет). В Таврике еще не были.
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena