Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 14:01
ответ для Oly-SP , на сообщение « Это я про свои роды)))) »
  #41
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


и я к этому тандему пойду. Договор пока не заключен, но согласие от Алексея Аркадьевича получила.
После первой встречи возникли сомнения - он показался мне...мрачноватым, что ли...короче - не влюбилась я с первого взгляда
немного посомневавшись, решила не метаться - получу декретные и отправлюсь договор заключать. Всё-таки положительные отзывы и о нём, и о Юлии Николаевне преобладают.
Главное - до окончания проветривания доходить
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 14:14   #42
tanuhin
Участник
 
Аватар для tanuhin
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
и я к этому тандему пойду. Договор пока не заключен, но согласие от Алексея Аркадьевича получила.
После первой встречи возникли сомнения - он показался мне...мрачноватым, что ли...короче - не влюбилась я с первого взгляда
немного посомневавшись, решила не метаться - получу декретные и отправлюсь договор заключать. Всё-таки положительные отзывы и о нём, и о Юлии Николаевне преобладают.
Главное - до окончания проветривания доходить
У меня тоже есть сомнения (хоть и договор уже заключила)...уж больно он серьёзный и угрюмый, но главное то ведь, чтобы как врач был суперррррр, а именно так мне его и рекомендовали
__________________
tanuhin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 16:05
ответ для Уйма , на сообщение « а я по традиции в теме про Бруева :)... »
  #43
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а я по традиции в теме про Бруева добавлю негативчика... каплю дегтя...

Орал матом, зашил так - что еще полтора года секс доставлял только дикую боль и мучения.. в Сканди когда делали как раз через полтора года операцию - замершая - подправили - перезашили - и тут же стало все хорошо... сказали - что врач безрукий меня зашивал

орал матом потому, что я отказалась на прокол и стимуляцию - а у него впереди 4 выходных было - и мне приспичило посреди его выходных длинных рожать - он меня честно предупредил - что мне не поздоровиться - если я его побеспокою...
и не поздоровилось...

в личку мне тогда - в 2005 писали негатив про него - но я все равно решила заключать договор с ним... муж после родов сказал - что чуть его там не прибил... в родзале... и что следующего с кем угодно - хоть в поле - но только не у него...

из положительного - пришел через сутки извинился - он хотел меня стимулировать - потому что думал, что срок больше, чем по узи в МГЦ - и что плод крупнее, чем в 39 недель показало узи в МГЦ же - а все оказалось не так... и плод скорее мелкий еле до 3 кг дотянул - 3010... и срок - по месячным 42 недели - а вот по всем узи, а также по состоянию ребенка - нормальные 40 недель...
ни одного следа переноса...

ну впрочем он честно сказал - что главное - это эти его длинные выходные...


ну а смотрит он действительно ОЧЕНЬ аккуратно и совершенно не больно - я обычно от обычного взятия мазка и осмотра с зеркалом - взлетаю на спинку кресла - и мне больно... а тут на всех осмотрах, и даже на раскрытие шейки - только смеялась - мне щекотно было

я понимаю - что мне просто не повезло... видимо... у него какие-то грандиозные планы были - он тогда у себя на ДО всех разродил заранее - хотя обычно держит до последнего...
а я их ему сорвала...
Уйма, Вы меня извините, но Вы единственная на этом форуме, кто пишет плохо про Бруева. Я когда рожать собиралась, тоже с ума сходить начала после ваших сообщений, несмотря на все похвалы в его адрес, потому что уж больно красочно вы все описываете. Слава Богу, что я к Вам не прислушалась.А то неизвестно, что было бы со мной и малышом, если бы я с перепугу заключила договор с кем нибудь другим.
А то только настроишься нормально на роды, прочитаешь сообщение таких как Вы, и плохо становится. Вы вспомните в каком сейчас эти девочки состоянии, особенно те кто впервый раз рожает. Они же все в разы восприимчивей, чем мы.Те кто в поиске про Бруева ищет, обязательно наткнется на Ваши сообщения, не волнуйтесь, их пропустить невозможно. Наверное Вам действительно очень, очень не повезло, уж смиритесь с этим. Или Вы совсем не сошлись с врачем. Столько времени прошло а вы все со своей "ложкой дегтя".
Я когда у Бруева на сохранении лежала, а лежала я долго, поверьте за это время сменился не один десяток девочек в нашей палате, ни разу я не слышала, чтобы Бруев не только был груб с кем то, а вообще ответил как=то не так, а люди там все разные, и все беременные. Он очень внимателен был ко всем, терпелив и тактичен. а первое впечатление обманчиво. Я когда его в первый раз увидела, то тоже подумала, что он бука. Ничего подобного. как только попадаешь так сказать в его контингент, все, как ухриста за пазухой. Да, он за Вами носиться не будет, но никогда не проигнорирует ни вопрос, ни просьбу (если она разумна).
А девочкам я хочу посоветовать успокоиться, настроиться на хорошее и прислушиваться к себе, своим ощущениям. Если у Вас какие-то сомнения возникли в своем состоянии, обязательно позвоните врачу, расскажите ему, посоветуйтесь. У вас нормальный врач, который воспримет вас абсолютно адекватно. И все будет хорошо
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 16:22
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #44
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
А то только настроишься нормально на роды, прочитаешь сообщение таких как Вы, и плохо становится.
а что значит таких как ВЫ??
у меня не сложилось именно с ним - с другими врачами все замечательно
отзывы они и есть отзывы - и я считаю необходимым писать о своем личном опыте
и увы - далеко не я одна - к сожалению личку со старого форума не сохранила - а то там было много чего "хорошего" присланно
я не одна пострадала
ну и опять таки - не бывает таких врачей - чтоб всегда все идеально было...
и беременность он вел на 5 с плюсом... не было никаких проблем
проблемы возникли только в дате родов.. она его категорически не устроила.. дата эта ...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 18:24
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #45
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Я с ним рожала 3 года назад. За вторым - только к нему!
Очень хороший врач!
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 11:29
ответ для Alisija , на сообщение « Я с ним рожала 3 года назад. За вторым... »
  #46
tanuhin
Участник
 
Аватар для tanuhin
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 107


__________________
tanuhin is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 12:14
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #47
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


РОжала с ним в 2005 году.
Спкокойный как танк- точно!
Осталась довольна!

Что касается отзыва Уймы. Любое мнение имеет право на существование. Она написала так, как было.
Тут на форуме хвалебные оды поют Глейм. Столкнулась я с ней. Уж лучше в поле рожать, чем с Л.И. Такого хамского обращения я даже в ЖК не встречала. Так что....
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 15:29
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #48
Didema
Banned
 
Аватар для Didema
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 806


Девочки, подскажите плз как попасть на прием к Бруеву А.А. для консультации по родам с ним? Просто позвонить в 18 РД ? Или на телефон врача (если он есть)
Didema is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 15:39
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #49
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Позвонить в роддом (у них есть платный центр - вот туда и звоните).
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 15:43
ответ для tanuhin , на сообщение « У меня тоже есть сомнения (хоть и... »
  #50
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от tanuhin Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сомнения (хоть и договор уже заключила)...уж больно он серьёзный и угрюмый, но главное то ведь, чтобы как врач был суперррррр, а именно так мне его и рекомендовали
У меня было точно такое же ощущение, пока была беременная и ходила к нему. Даже все договор порывалась перезаключить с кем-нибудь еще, хорошо муж не позволил (у него-то "мозги были не беременные"). Так что девочки впечатление действительно во многом обманчиво. А врач он хороший!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena