Деточки - трехлеточки по музеям вместе дружно!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 01:07   #31
Donna
Активный участник
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 430


Людмила, и нас запишите, пожалуйста, Юля и сын Егор (2,9).
Donna is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:31   #32
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


Нам тоже интересно. Я - Карина, сын - Тимур (2,9).
Не думаю, что очень часто сможем, но постараемся ничего интересного упустить.
Из того, о чем сама думала, только на днях перелопачивая ветку, хочу в этнографический музей на группу трехлеток. Если найду сейчас эту инфу ... Вот, нашла,
Цитата:
ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Мы ходим в этот музей уже второй год ,есть группы для малышей ( 3 года) - маленький этнограф
мы уже в более старшей группе (5-8 лет) - Этнограф , есть также для желающих студия в которой упор на творчество руками ( лепят и т.п.)
В энтографе занятия раз в неделю по полтора часа - сначала экскурсия, затем русские народные игры и песни и далее занятие по ИЗО ( то рисунок, то лепка)

Ребенку очень нравится. Стоимость на месяц 600 р + взрослые при желании посетить лекцию доплачивают за входной билет

А для тех кто не устал - рядом Русский музей!
До этого года в музее была очень хорошая,дешевая кафешка ( сейчас на ремонте)
, правда, эта информация полуторагодичной давности, сама пару раз звонила разузнать - никто трубку не снимал, поэтому не знаю, они там группу формируют или надо организовываться самим и договариваться о времени. Но вот туда очень хочу попасть.
А в остальном - интересно многое!
CABERNEt is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:51
ответ для CABERNEt , на сообщение « Нам тоже интересно. Я - Карина, сын -... »
  #33
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Нам тоже интересно. Я - Карина, сын - Тимур (2,9).
Не думаю, что очень часто сможем, но постараемся ничего интересного упустить.
Из того, о чем сама думала, только на днях перелопачивая ветку, хочу в этнографический музей на группу трехлеток. Если найду сейчас эту инфу ... Вот, нашла,, правда, эта информация полуторагодичной давности, сама пару раз звонила разузнать - никто трубку не снимал, поэтому не знаю, они там группу формируют или надо организовываться самим и договариваться о времени. Но вот туда очень хочу попасть.
А в остальном - интересно многое!
Мне кажется это про Студию "Солнышко" писали информация о них есть на первой странице.
К ним надо записываться уже сейчас если уже не поздно так как места там ограничены.
Я тоже хочу записать туда дочку в понедельник буду звонить, а может даже сегодня!(Если не забуду)
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 09:50   #34
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Мы можем практически всегда. В сад не ходим и не работаем. Главное, определиться. Можно в парке на пикник собраться, хоть даже и в ЦПКиО (тем более, мы тут недалеко )
Привет соседям!!!!

Мы можем только с сентября... Очень очень хотим на экскурсию по кондитерской фабрике, музей сказки, музей хлеба, пожарную часть!!!! Запишите нас !!!!
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 09:54   #35
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от pusyak Посмотреть сообщение
Можно попробовать встретиться, а где на свой вкус. Как говориться, было бы желание, и место устроит, и время найдёться. Лучше конечно выходной и ЦПКиО
О, и нам так лучше всего!
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:13   #36
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от МАРКОВКА Посмотреть сообщение
По поводу встречи, согласна с Наташей, толпа детей в парке...имхо...там не до разговоров, если просто потусоваться.
Из опыта:
Когда не знали куда пойти, и кто хочет, я создавала топик "Кто хочет на ......"
Ниже пишем : Имя, возраст, когда хотим.
Получалось примерно так:
Кто хочет на АВРОРУ
1. Марковка 3,4 (в вых)
2 натахаха 3, (пойду в любой день)
3 перфект 3,6 только будни, с конца августа
Надеюсь идея понятна. Тогда у организатора точная картина о мероприятии, и о желающих. Очень тяжело перелистывать весь топик и собирать информацию воедино.
Людмила , т.к. первую экскурсию вы будете организовывать, то просто узнайте что из предложенного работает и как, и собирайте группу на ваш вкус. С удовольствием к вам присоединимся недельки через 2.

И еще Людмила, напишите на первой странице вот этот совет:
Когда вписываетесь в список, то нажимайте на "Редактировать" и в своем сообщении убирайте "Гуоте верхнее и нижнее". Т.к. при копировании просто текста сообщения, очень часто теряются последние записавшиеся, потом организатору приходится все перепроверять. Внимательно ищите последнее сообщение по конкретной экскурсии, тоже из-за того, что кого-то можно пропустить.
Не бойтесь записываться в резерв, т.к. всякое случается, может заболеть ребенок, могут измениться планы, могут не дать отгул, и т.д. Но по опыту моему, если я в резерве, никогда не говорила ребенку, что может быть куда нибудь пойдем, чтоб не было лишних ожиданий и слез.
Людмила, я может сумбурно написала. Вы все оформите на первой странице, я потом этот пост удалю, чтоб информация не повторялась.
И еще меня в "Лучиках" ругали, что дала напрямую ссылку на удивитьльный мир, это запрещено правилами, так что может лучше ее убрать с первой страницы, чтоб не забанили.
Спасибо!!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:34   #37
Ленкин
Частый гость
 
Аватар для Ленкин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ул.Купчинская
Сообщений: 37


И мы хотим в сказкин дом и кондитерскую фабрику))))) Я Лена, и дочечка Даша 2 г. 11 месяцев.
Ленкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:42   #38
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Здравствуйте!
Меня зовут Ира, сын Миша 3г 3мес. Хотим почти везде, но в Пожарную част, Железнодорожный музей и МЧС хотим сильнее всего.
С сентября в садике, так что либо во второй половине дня, либо выходные.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:03   #39
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


И нас возьмите в компанию

Меня зовут Лида, дочь Маруся 3 года. С удовольствием сходим везде, особенно в музей воды и пожарную часть.

В августе уже готовы ходить, но лучше конечно в выходные дни.

Людмила, а вы повесьте на свое усмотрение куда хотите пойти в августе и список (так народ быстрее подтянется ) - нас можно сразу вписать №2
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:38   #40
Юлька
Элита
 
Регистрация: 03.12.2001
Сообщений: 2 512


Список желающих совместно путешествовать по музеям и разным интересным местам:


Людмила Дмириевна (Людмила) дочка Эвика 3 г 2 мес

pusyak (Наталья) дочка Ульяна 3г

Kintis (Юля) и сынуля Никита 3,2 г

Натахаха(Наташа),сын Женя 2.6.

Мама Таисии ( Оля )26лет. Доченьке Таисии 3 года!

Ланка (Светлана, 32 года) + дочка Никушка почти 3 года (в общем, 2 и 11 мес

sonela и дочь 3,4

YUL2 (Юлия )+ сынок Санек 3 г.2 м.

Мама Крошки(Ирина) + Таня 3г. 4м.

Каттлея ( Ксения,) дочка Кристина (2,7)

Бибигоня(Светлана) Ваня 3 года

Lana_sa (Светлана) Женя-Евгения 3,6 г

Редкая (Наталья ) Александра (3,8)

anuka (Аня) Максим(3,5г)

Donna (Юля ) сын Егор (2,9)

неволшебник-учусь ( Карина) сын - Тимур (2,9).

МАРКОВКА ( Оля) Дима и Даня.

Юлька (Юля) и дочка Валя (3,2)










___________________________

Когда вписываетесь в список, то нажимайте на "Редактировать" и в своем сообщении убирайте "Гуоте верхнее и нижнее". Т.к. при копировании просто текста сообщения, очень часто теряются последние записавшиеся, потом организатору приходится все перепроверять. Внимательно ищите последнее сообщение по конкретной экскурсии, тоже из-за того, что кого-то можно пропустить.
Не бойтесь записываться в резерв, т.к. всякое случается, может заболеть ребенок, могут измениться планы, могут не дать отгул, и т.д. Но по опыту моему, если я в резерве, никогда не говорила ребенку, что может быть куда нибудь пойдем, чтоб не было лишних ожиданий и слез.
Юлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena