--- ПРО ГРУППЫ МЕЛМАН ---- - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.12.2010, 00:19
ответ для leana , на сообщение « а кому она 3 месяца не отдает деньги? ... »
  #51
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
а кому она 3 месяца не отдает деньги?
я за кондитерку платила за две недели до экскурсии и я была не последней из оплативших, за нг в жд - за месяц, 10 дней из которого - праздничные.
какой щас банковский % на срочные вклады? 7-8% годовых? т.е. со 100 тр за месяц можно получить меньше тысячи?
В другой теме всё это было...Подруга у меня 3 месяца деньги выбивала из Ирины-Инны...Но она вернула, в конце концов...
Да, и с зоопарком история мутная...Оплачен он по 2100 (а не по 3500, как ирина говорила) и только 2 из 4-х абонементов.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:14
ответ для WEBchen , на сообщение « В другой теме всё это было...Подруга у... »
  #52
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
В другой теме всё это было...Подруга у меня 3 месяца деньги выбивала из Ирины-Инны...Но она вернула, в конце концов...
Да, и с зоопарком история мутная...Оплачен он по 2100 (а не по 3500, как ирина говорила) и только 2 из 4-х абонементов.....
так а сколько стоит абонемент в Зоопарк 2100 (как говорилось в мае )
или 3500 (как объявили в сентябре)????!!!
Нежная хищница is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 07:47
ответ для Masharia , на сообщение « --- ПРО ГРУППЫ МЕЛМАН ---- »
  #53
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Поясню про зоопарк, так как сама по наводке Инны-Иры подписывала свои Договора.
Если ей подписали Договор в мае (она писала, что подписали и собирала деньги), то она весь договор оплачивала по 2100 (могла сделать это как в мае, так и в сентябре). Если же Договор не был подписан в мае, то в сентябре подписывались Договора уже только по 3500. Просто я сама подписала 1 Договор в мае (на группу 2-го года) - и для этой группы получилась стоимость по 2100 (хотя платила я в сентябре), а вот для групп 1-го года все лето в зоопарке думали, какую бы стоимость сделать и сделали 3500 в сентябре. И у меня даже получилось, что 2 дополнительных человека в зоопарк (в группу 2-го года) пошли по новой стоимости, потому что Договор был на группу 12 человек (майский), а набралось 14.
Я сегодня постараюсь позвонить в зоопарк (самой интересно) и узнать у них, что к чему. И заодно могу узнать о стоимости, по какой подписаны Договора у Мелман (мн казалось, что она писала о том, что все договора подписаны в мае).
olship is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 08:26
ответ для Masharia , на сообщение « --- ПРО ГРУППЫ МЕЛМАН ---- »
  #54
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Могу дать телефон.Я общалась с женщиной из зоопарка.Мне она сказала,что по 2100 и не все оплачены.

232-31-45 или 92576-86-90 Елена Александровна.Договора на Антонченко .
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:04   #55
sv-star
Элита
 
Аватар для sv-star
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 555


Только сейчас стала понимать, что это не может быть разводом-глупо.
Два дня назад, я испытала серьезный стресс-мозги были набекрень))
А сейчас, успокоилась, и понимаю человек - о котором есть вся неоходимая инфа чтобы её найти, не мог так поступить!
Но всё ровнo не поддается объяснению, поведение человека. Нас слышит, читает и т.д.-и молчит! НЕПОНЯТНО!!!
__________________
Если мама тебя на работу взяла,
Чтобы ты не остался в квартире один,
Постарайся вести себя так, чтобы ей
На прощание главный начальник сказал:
"Я подобных детей не видал никогда.
Вам, конечно, нельзя на работу ходить.
Вам, с ребёнком таким, надо дома сидеть,
И держать его за руки, ноги связав".
Г. Остер
Дениске, уже 5 лет. Уф...
sv-star is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:30
ответ для WEBchen , на сообщение « Ань, судя по всему, деньги она куда-то... »
  #56
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ань, судя по всему, деньги она куда-то пристраивала, всё же...Потому, как если нет, то по какой причине она по 3 месяца деньги отдаёт? Не верю, что за 3 месяца ей до сбера не дойти и не перевести
Девочки, вконтакте у Инны есть еще группа - там она торгует одеждой. Я так предполагаю, что она у нас собирает деньги, покупает товар, прокручивает, а потом в последний момент оплачивает экскурсии... Ну типо финансовой обналички что-то
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:33
ответ для sv-star , на сообщение « Только сейчас стала понимать, что это... »
  #57
Dara
Элита
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 837


Девочки, право слово!
Что вы как коршуны набросились?

Я тоже участвую в экскурсиях Ирины, и деньги у меня сданы за 4!!! экскурсии, которые только должны состоятся.
Полностью поддерживаю предыдущего автора - для "развода на деньги" - все сделано слишком по глупому. у нас есть телефон и данные Ирины, номер ее карты. при желании, можно найти всю остальную информацию.

Может быть действительно у человека проблемы. И платит она за наши экскурсии в последний момент.
Для оборота на проценты - суммы приходят слишком рвано и за месяц на них действительно много не накрутишь.

писать в топике про Тарабум, что билеты выкуплены - езжайте забирайте хоть сейчас, при этом за эти билеты не оплатив - то же глупо и бессмыслено, ведь ясно же, что люди не будут ждать до последнего и предпочтут забрать билеты сейчас.

и мне вдвойне непонятно и неприятно то, что масла в огонь подливают те, кто в группах у Иры не состоит, и на ее экскурсии не ходит.

Или у нас появилась новая профессия - "скандалист ЛВ"?

Давайте не будем разводить "бабий базар" - кто -то кому-то сказал, что-то где-то слышал.

Оставим в топе место для обсуждения конкретных действий наших, как участников групп, и вероятно - Ириных, если она все-таки объявится (не будем терять надежды).

а так же для информации о наших созвонах с музеями, на экскурсии в которые мы должны были попасть (и надеюсь таки попадем).
__________________
что ни делается, все к лучшему.....:004:
Dara is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:54
ответ для Dara , на сообщение « Девочки, право слово! Что вы как... »
  #58
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Могу дать телефон.Я общалась с женщиной из зоопарка.Мне она сказала,что по 2100 и не все оплачены.

232-31-45 или 92576-86-90 Елена Александровна.Договора на Антонченко .
как не все оплачены?!!!!
дети же ходят в зоопарк на занятия!!
по 2100?
мы доплачивали в сентябре еще по 1400... до 3500...4 группы по 8-12 человек в каждой
верить в это не хочется..
Нежная хищница is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:27
ответ для Dara , на сообщение « Девочки, право слово! Что вы как... »
  #59
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
писать в топике про Тарабум, что билеты выкуплены - езжайте забирайте хоть сейчас, при этом за эти билеты не оплатив - то же глупо и бессмыслено, ведь ясно же, что люди не будут ждать до последнего и предпочтут забрать билеты сейчас.
Справедливости ради, девушка ездила в Тарабум за билетами после ириного сообщения, но билетов ей не дали....

Я тоже склонна думать, что это не развод, т.к. деньги Ира возвращает (пусть и долго) и экскурсии проходят.....Просто это называется - безответственность.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:27   #60
MAKC
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Только что из контакта


Свежие новости

Экскурсии оплатила,в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в темах насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.


Объяснений и комментариев никаких, во всех темах потерты все обсуждения.
Девочки, кто звонил в Ж Д музей - Инна-Ирина утверждает, что экскурсия оплачена и наряд на группу у нее на руках
Посылать ?
В списках и так написаны имена и фамилии, а об оплате тоже отписывались в топе (только без скана..). Это про Тарабум.
MAKC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena