Нужны отзывы про генетика К**речмар из О.тта - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:03   #1
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488
Нужны отзывы про генетика К**речмар из О.тта



Девочки, напишите пожалуйста отзывы кто ходил к генетику К*речмар.
Ваши впечатления о ней как о враче и как о человеке?
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:17   #2
ЮлияШ2010
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 35


Я у нее была. При всем при том, что мы с ней практически подружились)) я выходила от нее в слезах и еще минут 20 сидела в машине плакала. Беседа начиналась с обычных вопросов, потом началось давление ( у меня был риск СД 0,53%), что надо сделать процедуру плацентобиопсии. Мы с ней трезво порассуждали, что все может быть, но все ее вроде бы трезвые размышления и проценты сводились к тому, что НАДО, иначе все может быть - процент-то какой - значит вероятность-то есть! И я с этим зерном сомнения из МГЦ поехала в ОТТа вставать на очередь на прокол, тк на Лесозаводской долго ждать... В ОТТа другая врач (фамилия на Ш) меня практически отговорила от процедуры. Потом съездила к Селиванову и успокоилась. Я бы к ней еще раз попасть не хотела.
ЮлияШ2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:17   #3
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


мы были с мужем два раза. первый в Отто (мой Г. в Отто послал). разговаривала спокойно, не запугивала, послала сдавать меня и мужа анализы, потом расшифровала все.

когда повторно потребовалась консультация - в Отто проблемы с записью были (чуть ли не на 2 месяца вперед записывали), я ей позвонила по телефону, который на первом заключении был указан, объяснила ситуацию и она меня пригласила в другой медцентр (но он тоже к Отто имеет отношение) на какой-то линии В.О. (вроде на 14 линии).

мой Г., увидев заключение, врача "одобрил", сказал, что Кречмар знает и хорошо, что я к ней попала.
S-ana is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:11
ответ для S-ana , на сообщение « мы были с мужем два раза. первый в Отто... »
  #4
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от ЮлияШ2010 Посмотреть сообщение
Я у нее была. При всем при том, что мы с ней практически подружились)) я выходила от нее в слезах и еще минут 20 сидела в машине плакала. Беседа начиналась с обычных вопросов, потом началось давление ( у меня был риск СД 0,53%), что надо сделать процедуру плацентобиопсии. Мы с ней трезво порассуждали, что все может быть, но все ее вроде бы трезвые размышления и проценты сводились к тому, что НАДО, иначе все может быть - процент-то какой - значит вероятность-то есть! И я с этим зерном сомнения из МГЦ поехала в ОТТа вставать на очередь на прокол, тк на Лесозаводской долго ждать... В ОТТа другая врач (фамилия на Ш) меня практически отговорила от процедуры. Потом съездила к Селиванову и успокоилась. Я бы к ней еще раз попасть не хотела.
Спасибо за ответ!
Вот я тоже похожие отзывы про неё читаю.

Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
мы были с мужем два раза. первый в Отто (мой Г. в Отто послал). разговаривала спокойно, не запугивала, послала сдавать меня и мужа анализы, потом расшифровала все.

когда повторно потребовалась консультация - в Отто проблемы с записью были (чуть ли не на 2 месяца вперед записывали), я ей позвонила по телефону, который на первом заключении был указан, объяснила ситуацию и она меня пригласила в другой медцентр (но он тоже к Отто имеет отношение) на какой-то линии В.О. (вроде на 14 линии).

мой Г., увидев заключение, врача "одобрил", сказал, что Кречмар знает и хорошо, что я к ней попала.
Спасибо за ответ!
Надеюсь, как врач она очень опытная
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:22   #5
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Напишите еще!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:30   #6
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Я была. Бррр,до сих пор неприятно вспоминать.
У меня ЕАП (единственная артерия пуповины) + возраст 36 лет. Все анализы и скрининг в МГЦ - хорошие. Беременность - безпроблемная. Но в МГЦ, опять же из-за возраста и ЕАП решили подстраховаться и на "всякий случай" отправили в Отта.
Эта дама сразу очень активно, начала меня склонять на прокол (срок 20 недель), запугивать,видя мою нерешительнось, начала очень надменно с неприязнью со мной разговаривть и присуствие в кабинете мужа ее ничуть не смутило...

Вобщем итог. Крайний непрофессионализм данного врача в моей ситуации + ужасное личное впечатление.

П.С. От прокола я естественно отказалась, т.к. в моем случае это была абсолютно ненужная и опасная манипуляция. У меня родился здоровый малыш.
П.П.С. Не ходи те к Кречмар!
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:53   #7
Mam@nn@
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 61


Ужас - Ужас -Ужас. Вспоминаю как страшный сон. Она еще работает? И наверное категории получает?

Была у нее в 2008г. на Тобольской. Благо, поехала с мужем - он в медицине немного понимаети поэтому может фильтровать информацию. Если бы не он, нервный срыв мне был бы обеспечен этой милой на первый взгляд женщиной.

После ее т.н. "консультации" мы сразу же поехали в ОТТА - записываться на прием к другому врачу - и О УЖАС она была и там.

В итоге обратились к Селиванову - от этого врача остались только положительные эмоции, спасибо ему огромное.
Mam@nn@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:29   #8
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


Мы были у нее в МГЦ два года назад. Весь сеанс аргументировала и склонила к плацентобиопсии, вместо того, чтобы назначить дополнительное узи. Поясню. У нас плохо было сделано перое узи, мы по неопытности сделали его в обычной ЖК. Из-за чего все дальнейшие исследования крови на афп и хгч пошли с большими отклонениями из-за неверно определенного срока. В общем, не достоверные анализы не были аргументом для доп. Узи исследований. хорошо, что консультация была бесплатной, мало того что я неделю после нее билась в истереке, а если бы еще и денег заплатила, то еще больше бы расстроилась. Пошли на узи к Лебедеву, где выяснилось, что в нашем случае плацентобиопсия неоправданный риск. Как я поняла, ее работа склонить всех к плацентобиопсии. Как вспоминаю дословно:" вам предоставляется уникальный шанс, проверить заранее, что у вас родится здоровый малыш. Я вам выпишу направление, вы сможете эту процедуру пройти бесплатно...."
lyxandra is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:23   #9
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Да уж, уникальный шанс
*Мурёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena